АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 215
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое путешествие

Этот визит в Египет был первым и для меня и для мужа. Так что отзыв будет от лица людей которые прежде за границей не отдыхали. Отдыхали с мужем вдвоем. После долгих выборов и рекомендаций турагента выбрали именно этот отель, и мы об этом не пожалели.

Номер у нас был стандарт. Номер для двоих людей оказался достаточно просторным. По мебели, было все необходимое: большая удобная двухспальная кровать, прикроватные тумбочки со светильниками, торшер, пара кресел и кофейный столик, большой стол( письменный), телевизор ( не очень большой(муж сказал что хотел бы больше)), но было несколько русскоязычных каналов), пара больших зеркал в номере, большой вместительный шкаф, на балконе столик со стульями, сушилка для вещей, и красивый вид на бассейн. Номер выглядит достаточно свежим, но заметно что мебель уже далеко не новая, но впечатление от номера это никак не портит. В номере есть сейф, но мы им не пользовались. В целом отдых в номере был комфортным нареканий нет. Электричество подавалось только при наличии в гнезде ключ карты. В номере есть система кондиционирования.

Питание. Блюд всегда было много, было из чего выбрать. Огромное количество выпечки, большой десерт бар. Но питание было однообразным, т.е. мы приблизительно понимали, какие блюда нас будут ждать на каждом приеме пищи. Очень нравились омлеты на завтрак, которые готовились при нас, так же как и паста вечером. Безумно вкусное мясо готовилось на мангале.

Уборка проводилась в номере регулярно, не каждый день, но раз в 2 дня точно, если оставляли табличку с просьбой убрать, уборка проводилась достаточно оперативно.

Территория очень зеленая, и ухоженная. В отеле один большой бассейн, один бассейн с горками для взрослых, и отдельно бассейн с горками для деток. Бассейны регулярно поддерживаются в чистоте.

Пляжи. У отеля два пляжа: песчаный и коралловый. Оба пляжа находятся в 10-15 минутах езды от отеля, туда отдыхающих возят автобусы от отеля( все согласно расписанию). Особого дискомфорта это нам не доставило. Территория обоих пляжей шикарная! Оба пляжа просторны по своим размерам, зеленые, ухоженные. На каждом из пляжей есть ресторан где можно пообедать и бар( по системе все включено). На песчаном пляже были всего один раз, если вы с детками то это идеальный вариант для вас. Покорил нас коралловый пляж! Это что то невероятное! Кораллы, рыбки, и многое другое, вообщем покупайте маски и трубки, чехлы для телефонов и вперед! Добротный деревянный пантон, и ни разу за время нашего отдыха не было красного флага!

Отдых удался на ура! В этом году снова планируем отдых, и возможно снова в Шарме, так что вполне возможно, что вернемся сюда еще раз!

Отдельное спасибо Диане(девушка которая работала на рецепшене), которая была всегда внимательна к нам, и отвечала на все наши вопросы, и спасателю Ахмеду за его открытость и профессионализм!

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территоррия зеленый отличные пляжи хорошее питание
Минусы отеля
Поношенная мебель (хотелось бы немного освежить мебель в номерах)
Добавлено 18.06.19 20:10 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 14.07.19

Уважаемый гость,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)