АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 228
Фото: 6
218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греческие каникулы в PORTO CARRAS

Долгожданный отпуск было решено на семейном совете провести в Греции. Ранее мы отдыхали в апартаментах на Крите, где и влюбились в эту прекрасную страну. Так как в поездку мы собрались с детьми (7 лет и 3 года), поэтому основные требования к отелю были таковы: большая зеленая территория, питание "все включено", первая линия, отличный вход в море и много детских развлечений. Porto Carras Sithonia отвечал всем нашим требованиям и мы остались в полном восторге от отпуска, влюбившись в Грецию еще сильнее!

Но обо все по порядку.

ПЕРЕЛЕТ

Мы полетели греческой а/к Элин Эйр. Вылет был ранним утром, 2.5 часов перелета прошли незаметно. В самолете заботливые и улыбчивые стюардессы предложили еду, довольно сытные порции. И угостили вином))

В отеле мы были около 11 часов. Мы понимали что заселение начинается с 14 часов, но надеялись что персонал сжалится над детишками и заселит нас пораньше. И благо так и было. Через 30 минут нам вручили заветную карточку от номера.

НОМЕР

Номер нам достался просторный, со свежим ремонтом. Подушки, постельное белье, занавески - все было новое и чистейшее! Уж насколько я брезгливая, придраться было не к чему. Мы заранее попросили нашего агента чтобы в номере была кроватка и спустя 10 минут после заселения сотрудник нам ее доставил. И корзинку с фруктами))

Уборка была ежедневно, белье в отеле меняют 2 раза в неделю.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория заслуживает особого внимания. Огромнейшая парковая зона, поражающая своими масштабами! Много пальм, сосен, идеально подстриженные кусты и цветы. Дивные и прекрасные, растущие по всей территории. Вымощенные дорожки, по которым курсирует паровозик и по которым так приятно прогуливаться вечерами. Мы брали для младшего сына коляску, поэтому проблем с передвижением не было вообще.

Очень много удобств для деток: площадки, бассейн, и, конечно же, водные горки!!

Отдельную благодарность я хочу выразить аниматорам в детском клубе! Аквагримм, занятия английским, спортивные эстафеты-старший на 10 дней "переселился" в детский клуб)))

На территории отеля есть конный клуб, можно познакомиться с лошадками и покататься на них. Но это скорее для деток постарше. А малыши просто в восторге от нахождения там.

Также у комплекса есть порт с яхтами, с которого на пароме можно отправиться в соседнюю деревеньку Неос Мармарас, прогуляться, поесть настоящий гирос (типа шаурмы в пите с йогуртовым соусом), накупить сувениров, и проникнуться греческой атмосферой))

В самом отеле, рядом с лобби- зона отдыха, там показывали, на радость мужа, футбол)) Также были выступления музыкантов, танцоров. В общем по вечерам было чем заняться после ужина.

ПИТАНИЕ

Нам принципиально было питаться по системе "все включено" и не забивать голову на отдыхе заботой о еде.

Выбор более чем широкий: много зелени, сезонных фруктов овощей, разные виды сыра и оливок, овощи на гриле, разнообразие мясных блюд, запеканки, пасты, крупы, рыба, морепродукты. На завтрак каши, фреши, сухие завтраки, всевозможные омлеты и выпечка. Голодными точно не останетесь, причем все вкусное и свежайшее. Можно перекусить после завтрака, перед обедом. Типа седвичи, мороженое.

ПЛЯЖ

Море волшебное! Вход в него как раз подходит и малышам-приятный песок, пологий заход, у берега неглубоко. Мы переживали что море в начале июня будет прохладное. Оказалось напрасно! Детей не вытащить на берег!! Тем более во второй половине дня, когда оно прогрелось за день.

После поездки я настолько влюбилась в этот чудесный отель, что вовсю "рекламирую" его своим друзьям и знакомым))) Если вы читаете мой отзыв и до сих пор сомневаетесь - то смело выбирайте его для поездки! Причем необязательно с детьми. Здесь каждый сможет провести чудесные греческие каникулы!

От всей души хочу поблагодарить гостеприимный и заботливый персонал, который искренне старался помочь нам. Очень хотела бы вернуться вновь к вам! И верю что так и будет)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Порт с яхтами

Фото туриста отеля

Для детей

Водные горки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Дополнительное место

Плюсы отеля
Территория персонал пляж питание развлечения.
Минусы отеля
Не обнаружила
Добавлено 18.06.19 22:06 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)