АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2377
Фото: 25

Бронзовый статус

1 567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4 для отдыхающих с крепким сном

Отдыхали с мужем вдвоем (нам по 29 лет), я в положении на 5 мес. Искали что-то тихое для спокойного отдыха. Отель выбирали по рекомендации турагента, т.к. отзывов не было совсем.

Тур.путевка от Пегаса. Долетели, встретили, довезли до отеля все нормально. Приехали в 11 утра,в отеле нам сообщили, что заселение не раньше 14 часов. Когда мы подошли в 14, оказалось, что нашу анкету и карту-ключ потеряли, про нас забыли и очень даже были удивлены что нас не заселили)) в суматохе начали что-то искать и придумывать. Хотя людей, прибывших одним рейсом с нами заселили примерно часов в 12, т.к. они подошли повторно на ресепшн и спросили про заселение. Так что не стесняйтесь уточнять когда заселят, а то могут и забыть про вас)

Территория у отеля компактная, зеленая, птички поют, фонтанчики, газончики, все недурно.

Номера малюсенькие. Мебель, сан.техника и пр. все новенькое и свежее. (Только часто у кого-то что-то барахлило и отваливалось). Нам предоставили номер трёхместный с одной двухспальной и односпальной кроватью, балкон с видом на сад. Сразу скажу, если сон чуткий, выспаться ночью точно не удастся!

Кондиционер распологается с правой стороны кровати над головой, мужу задуло шею и образовалось с обеих сторон 2 шарика, похожие на воспаление лимфоузлов, поэтому ему пришлось перекочевать на маленькую кровать. Для проветривания дверь на балкон ночью не открыть, потому что с соседнего отеля вечная ночная музыкальная долбёжка. Со стороны двери технические помещения, всю ночь и в ранее утро из него с грохотом катают железные тележки, как-то включали генератор, в 4 утра очучения от этого шума непередаваемые. Иногда в номерах кто-то решается покурить и в результате возле входной двери с нулевой(!!) звукоизоляцией включается дикая сирена (было такое, что в период с 3 до 6 утра она почти не переставала визжать). После жалобы, вроде её отключили, по крайней мере, ночью она уже не включалась.

Ещё заселяют в другой корпус с видом на бассейн. Но на бассейне весь день очень громко играет музыка, что происходит ночью не знаю.

Питание хорошее. Часто путешествую и желудок бывает подводит. В этом отеле ни единого намека на расстройство, боли или чего-то в этом роде. Пища свежая, никаких подпорченных продуктов не обнаружили. Единственное, пару раз слышали от отдыхающих, что дети отказываются кушать эту пищу. (Почему не уточняла).

В столовой часто бывают очереди. Оголодавшие женщины и мужчины считают нужным обязательно наступить на ногу, толкнуть, потереться об тебя, а дети будут тыкать в тебя тарелкой или прям из руки могут выхватить у тебя ложку, чтоб быстрее положить себе это в тарелку (но конечно это вопрос воспитания). Прилично одетые женщины, стоят и напихивают на ужине себе персики в сумку, семьи булки по пакетикам распихивают. Может для нас это было дико, а для отдыхающих турецкого направления это в порядке вещей, не знаю))

На детей в основном всем пофиг (говорю за контингент в период нашего заезда) они носятся по столовой, играются со стеклянными раздвижными дверьми, орут как ненормальные, разбивают стаканы, дети предоставлены сами себе. Есть детская анимация с 9 вечера на час, хоть там с ними пляшут аниматоры.

В море заход либо с пирса либо по гальке, с резким увеличением глубины, так что обязательны носочки для плавания, потому что очень тяжело заходить голыми ногами по гальке, а подниматься ещё сложнее (для тех кто не может или не хочет пользоваться пирсом).

Лежачков у моря всегда достаточно в любое время, у бассейна вроде тоже, но мы туда ходили пару раз (не любители хлорки).

Контингент в основном семьи с детьми, молодым тут вообще делать нечего, и ни выйти из отеля, потому что просто некуда и не потусить, так и были пару групп ребят,которые просто передвигались по территории из лобби бара до пляжного кафе и скучно распивали алкоголь.

Супруг играл в волейбол, потянул спину, ходил на медицинский лечебный массаж 3 раза в спа от отеля, делают его хорошо. Правда цена для всех разная))) мы отдавали 35$ за 60 мин.массажа, но было и такое, при оплате очередного сеанса, неулыбчивая дама "через которую проходит вся касса" начала переубеждать, что другие разы нам делали его за 40$ и мы пытаемся их всех обмануть. Так что, если захотите к ним попасть, просите скидку и настаиваете на своем)

В общем, отель на твердую 4, видно, что персонал старается, что-то все время ремонтируют, дорожки выкладывают, возникающие проблемы стараются решать оперативно. Самая сильная сторона- это питание. Все недочеты уже второстепенны, мы летели к морю и его получили, главное хороший настрой))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Звукоизоляция номеров
Добавлено 18.06.19 22:53 (4 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)