АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 28
Читательский охват: 10445
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Кипр, то только VENUS!!!

Отдохнули на все 100%. Сначала благодарность TUI и Уральским авиалиниям, все строго по расписанию! Прилет в аэропорт Пафос, 30 минут и мы в отеле (8:30). Сразу на завтрак и заселили нас уже в 10 часов (без всяких доплат) за что большое спасибо сотрудникам отеля (еще и презент ожидает каждого гостя в номере). Коротко обо всем: ПИТАНИЕ - за время нашего пребывание готовили разные сорта рыбы в виде: паровая, жареная, запеченная, мясо - баранина, свинина, говядина, индейка и курица, морепродукты (мидии, устрицы, кальмар, осьминог), вкусная выпечка, фрукты (киви, дыни, арбузы, бананы, апельсины, грейпфруты - красные, белые, желтые. В общем если кто то пишет, что есть нечего или невкусно, то вам отдых на виллах с титулованным шеф поваром. Номер нам достался на первом этаже с видом не на море, взгрустнули по первости, но потом нашли преимущества - выходишь и рядом рестораны, зона бассейна и никаких ожиданий лифта. Ну а вид на море он хорош не из окна, а когда ты купаешься в нем. МОРЕ - чистейшая вода, песчаный заход и при наличии теперь волнорезов оно без волн. А волны - 10 шагов в сторону и развлекуха не только детям, но и взрослые прыгали и плавали на волнах. Образ жизни киприотов "сига-сига", т.е. медленно медленно, поэтому нет суетящихся официантов и тех кто убирает со столов, лично мы к этому не в претензии. Да вот еще, вино!!! на Кипре прекрасное вино оказывается, в отеле подавали красное, белое, розовое сухие и полусладкие и оно такое всё вкусное!!!! Детям как и везде кола, спрайт, фанта, мороженное тоже нам понравилось. Пивасик достойный и подают с арахисом в пиалке (наелись на год вперед). Холодильник, сейф и Wi-Fi бесплатно, последний ловит хорошо даже в зоне бассейна. Машину не брали, решили послушать гида и взяли достойную экскурсию "По земле и по морю" практически на весь день, нам понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Песчаный пляж и дно моря чистые номера вкусная еда и вино.
Минусы отеля
никогда не ищу ведь я знаю куда еду и за что плачу деньги
Добавлено 19.06.19 09:34 (1 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 21.06.19

Надежда , подскажите пожалуйста , Вы брали все включено? Что входит во все включено? Раньше летали на Кипр брали полупансион..Хотим взять все включено, с видом на море...Смотрю перелеты предлагают фирмы , вылеты и отлет с Ларнаки..долековато..(( Туи , чартер сразу до Пафоса?

18:09 26.06.19

Да практически все, мороженное , снеки, вечером все в баре сидят пьют вино с орешками

10:34 21.06.19

Доброе утро. Туи второй год отправляют раз в день чартер до Пафоса и это ооооочень удобно!!! Брали мы все включено, ну а что входит даже не знаю что Вам и написать, всё и входит, наверно единственное кроме импортных напитков и некоторых коктейлей, куда входят эти напитки (мохито). А ещё, если вдруг поедите в этот отель, пусть Ваша вторая половинка возьмет брюки, там ужинать интересно в ресторане, он красивый, но вот в шортах мальчиков не пускают.

14:25 02.07.19

Спасибо Вам большое !

00:54 06.07.19

Надежда, доброго времени суток!
Хотела уточнить по поводу сейфа и интернета (дело в том, что прочитала много отзывов, везде пишут разное, а Вы как раз были недавно, в курсе всех тонкостей). Подскажите, пожалуйста, данные опции платные?
Также интересует пляж: бесплатны ли лежаки и зонтики?

10:08 08.07.19

Добрый день! Сейф бесплатный так же как и интернет, пароль от которого Вам дадут при заселении. Зонтиков и лежаков на самом пляже нет ни платных ни бесплатных, да это и не к чему. У отеля большая лужайка, они все стоят на ней (бесплатно для всех отдыхающих). Вам просто нужно спуститься искупаться и снова вернуться на лужайку, с нее прекрасный вид на море. Приятного отдыха!

21:47 14.07.19

Скажите, а кальяны есть в отеле?

13:29 15.07.19

не видела чтоб кто то пользовался

13:34 17.07.19

Здравствуйте! Завалили вас вопросами, и я туда же)
На Кипре не были ни разу, хотим поехать по Al, сколько нужно дополнительно с собой брать денег? Много ли есть что там покупать/привозить домой?

13:41 17.07.19

Добрый день! Мы взяли немного с собой - 350 евро, привезли обратно 100. Приобретать кожаные вещи и драгоценности не входило в планы в этой стране. Ездили на одну экскурсию, купили масло оливковое, местное вино на одной из виноделен, сироп рожкового дерева, местные сладости, тарелку (традиционно), сыр камамбер, еще какую то мелочь. Подитожу - цены не высокие.

07:03 18.07.19

Спасибо! :)

15:55 13.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли где прогуляться за территорией отеля? Далеко до центра Пафоса? Вечером нет никакой анимации? Спасибо)

16:02 13.08.19

Добрый день! Анимации нет никакой, единственное что есть в отеле, так это через день на верхней веранде в баре звучит живая музыка, поет девушка, через день мужчина. Послушать можно один раз, потому что следующий приезд их репертуар тот же (на русском она исполняет Миллион алых роз). Прогуляться можно вдоль дороги, по направлению в Пафос. Неспешным шагом мы ходили за 1 час заходя в разные лавки. Это не так и долго, если учесть что в отеле делать нечего!

16:29 13.08.19

Спасибо за ответ) Скажите, вдоль дороги там значит магазины разные по пути, не темно в смысле ходить?))) Вы пишете, что номер был с видом не на море, т.е. на дорогу? Не шумно? Вот думаю стоит ли переплачивать за этот вид, мы с ребенком, думаю не будет ли шумно.

16:43 13.08.19

ходить не темно, да и народу много гуляет. Номер у нас был и не на дорогу, а сбоку отеля. Что касается шума от движущего транспорта, он ничто по сравнению если громко звучит музыка из кафе соседнего (какого то одного), но окна с хорошей шумоизоляцией, с улицы ничего не слышно. Гораздо больший шум может быть из коридора возвращающихся поздно гостей отеля. Лично я люблю смотреть на море с берега, и поэтому за вид на море с балкона никогда не доплачиваю. Хорошего Вам отдыха если решите ехать в этот отель, я Вам по хорошему завидую!!!

18:03 13.08.19

Ваш отзыв действительно полезный, да наверно поедим в этот отель точно))) Холодильник тоже бесплатный? Ключ дают от него? А то я читала что сейф и холодильник платно.

09:07 14.08.19

И холодильник и сейф и кондиционер - всё в этом отеле бесплатно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)