АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 31
Читательский охват: 5134
Фото: 39
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

Мы когда выбирали отель, я практически отзывы не читала... А сейчас смотрю и просто в шоке от отзывов, люди , вы отдыхать летали или негатив собирать? Я, конечно не знаю сколько вы заплатили за тур, но считаю, что все соответствует цене и качеству, хотя минусы для себя тоже нашла, но ведь каждому свое. Для меня минусы, для кого то не принципиально.

В отель нас привезли в 8-00 утра, в 10 нам уже дали номера. (Прилетели мы две семьи) номера нам дали рядом, как и просили. Номер с видом на море. Никаких денег никто на за что не просил! Номера как я поняла все стандартные и одинаковые, отличается вид из окна. В номере все работало, всегда чисто убрано, лебеди, лепестки роз, полотенца мягкие чистые всем хватало. Из минусов, когда выходишь из номера, кондей выключается. т.к. мы ездили в июне, мы не умирали от жары, наверно те, кто полетит в июле-августе будет не комфортно. За интернет заплатили 6$ это на три дня, но нам хватило на весь отдых. Интернет ловил абсолютно везде и на берегу моря в том числе, ни где ничего не тупило и не зависало! Сейф платный 2евро в сутки, мы не стали платить, все брали с собой. Паспорта и электронику оставляли в номере, ничего не украли.

На 2 день, как и везде встреча с гидом. Честно говоря терпеть не могу эти встречи, т.к. начинают уговаривать поехать на экскурсии и просто тратится пол дня на эту болтовню! У нас был Юра, молодец, респект ему, говорил быстро и ничего не растягивал и в тоже время кому нужны были эти экскурсии он их заинтересовал, т.к. оч классно говорит!!!

Территория отеля шикарная, все расположено как надо, удобно, а главное чисто! Везде чисто, персонал явно вышколен , убирают очень все быстро! Лобби огромный зал, всегда было место где посидеть, из минусов , там нет кондея, но за счет того, что с одной стороны выход из отеля на улицу, а с другой выход в бар, который тоже на улице, немного продувает. Обслуживают там очень хорошо, мы вечерами вместо анимации ходили туда. За коктейлями практически всегда очередь (Уважаемые организаторы обратите внимание , что явно там не хватает бармена!) Лобби работает до 12-00 ночи, что нас расстроило.

Из минусов отеля, что нет специально отведенных мест для курения (отель же для отдыха с детьми!)

Бассейнов на территории кажется 5, кто любит места всем хватит)) на пляже расположен бассейн для маленьких совсем детей и горки, я не катаюсь, но дети были довольны!

Морееее, какое там чистое море, просто прозрачное, мы были в начале июня, для меня немного прохладное. Заход в море суперский, но нужно смотреть где, мы заходили слева от пирса. С лежаками проблем не было, отдыхающие попались адекватные))) не занимали на целый день, а сами тусили не понятно где, как обычно бывает...на самом пирсе тоже всегда были лежаки без проблем.

Еда....полностью согласна, что это не уровень 5, НО голодными вы не будете однозначно! Очень расстроили фрукты, в Турции в сезон и нет фруктов прям даже слов нет...Пишут, что в ресторанах очереди за чем то вкусным, так вы их сами создаете...я за весь отдых ни разу не стояла за чем нибудь в очереди (вру...один раз за вафлями)) хотелось попробовать, мне хватило, вот там единственное место, где всегда очередь() А так ну пока готовится, походите, наберите себе в тарелку чего нибудь еще, приготовят, подойдете, без проблем возьмете, я так делала, а стоять ждать, когда приготовят в очереди не вижу смысла, а потом пишут негативные отзывы ... А еще кто то писал про порционно не правда, пока держишь тарелку тебе будут накладывать. А разнообразие фаст фуда зашкаливает, пришлось привезти пару лишних кг...

Бары. Абсолютно все бары расположены так, что открывается вид на море. Это просто необыкновенная красота!!! Больше всего мне понравился пул бар какая же там красота (но там слышно шум машин и даже видно, если смотреть вниз...так, что если кого то очень беспокоит шум машин, то нет смысла ехать в этот отель) Меня абсолютно это не напрягало. В этом баре готовили пиццу, шаурму с курицей, сладости, мороженое и вафли. Когда идешь к морю, возле моста готовят пончики в сиропе, попкорн и рис с курицей. В одном из баров у моря готовят шаурму с люля кебаб (мне островато было) и лепешки со шпинатом, картошкой, сыром. В другом есть все, там можно жить))) Картофель фри, по деревенски, рыба, гамбургеры, нагетсы куриные, рыбные, все возможные салаты, овощи, выпечка, мороженое (это не полный перечень того,что там есть...) В этом баре не хватает бармена еще одного и будет супер. В этом же баре ночная дискотека до 2 часов ночи, ничего не могу сказать, мы не ходили. Там же рядом расположен амфитеатр, мы сходили туда два раза, тоже особо ничего не могу сказать, думаю, как везде... Ночью, если вы проголодались, можно пойти в бар и поесть суп, больше там нет ничего(.

Анимация. Для детей ее просто нет! Пару раз в неделю надувают батуты сч играми, но как то странно распределен возраст детей. Получается, что там интересно только детям лет с 3 максимум до 7 и соревнования для взрослых. А чем заниматься детям с 8 до 16??? В общем мы спасались горками и своей компанией. Так, что для нас это был тоже минус. Ребенка не пускали ни на воллейбол, ни на аквааэробику. Анимация для взрослых, вот только желающих я особо не видела...

Из отдыхающих много Украинцев и Турков (меня это немного напрягало...)

В целом отдыхом довольны! Мы себя настраивали на позитив и на минусы просто закрывали глаза, зачем портить себе отдых... Сравнить не могу, в отеле такого уровня были впервые. (Нам турагент сказал, просто не сравнивайте, мы и не сравнивали, а просто отдыхали с прекрасной компанией.) Очень ужасного я ничего не увидела, да, питание не очень, фруктов нет, анимации нет, зато столько плюсов, что на все эти минусы просто закрываешь глаза! Ну и как я говорила цена, она сама за себя говорит, если убрать эти минусы, отель будет стоить гораздо дороже! И тогда уровень другой и сравнение другое. А если сравнивать по цене с прошлыми годами, сравните курс... Мы два года назад в отель другого уровня ездили за меньшие деньги и на 2 недели.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория обслуживание
Минусы отеля
Нет анимации для подростков нет выделенных мест для курения нет фруктов нет разнообразия в питании.
Добавлено 19.06.19 10:35 (6 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 27.06.19

Здравствуйте, Татьяна. Скажите, а почему вас напрягло присутствие в отеле украинцев и турок?

13:46 27.06.19

Здравствуйте! Я ничего против не имею,но мне неприятно, что в одежде залезают в бассейны и не очень они воспитаны, а Украина, очень много наслышана , как они к нам относятся.

10:55 27.06.19

Здравствуйте, Татьяна. Скажите, а почему вас напрягло присутствие в отеле украинцев и турок?

14:04 27.06.19

Спасибо за ответ, Татьяна. Успокоили. А я грешным делом подумал, что украинцы и турки вели себя агрессивно, приставали, называли оккупантами, заставляли балакать на мове. А как наши себя вели? Культурно или, как обычно?

14:15 27.06.19

все было прилично)) Достаточно культурно)) Хорошего отдыха, настраивайте себя на позитив и все будет хорошо!)

14:32 27.06.19

Спасибо! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)