АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6291
Фото: 42
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в самом центре.

Доброго времени сток всем.

Отдыхали в этом отеле с самого начала июня. с 1 по 13. (Путевки обошлись за 4 дня до вылета за 86т.р на двоих из Сибири)

Отель расположен на 1 линии недалеко от "Лотоса".

Прилетели мы рано утром, но заселили нас по номерам минут за 30, в залог берут паспорта на хранение. Чаевые не клянчат как в тае и камбодже.

Сразу через дорогу вы попадаете на пляж с бесплатными лежаками и зонтиками от отеля (на них логотипы отеля). Выдают 2 полотенца там же по предъявлению карточки от номера.

Номера очень просторные, убираются регулярно до обеда, Меняют постельное, все полотенца и приносят 2 бутыки воды 0.35л, также добавляют все туалетные принадлежности (бумагу, мыло, 4 пузырька с шампунями, зубную пасту, щетку, бритву и т.д)

В мини баре 6 баночек с колой, пивом, водой и 2 бутылки минералки + доширак на столе. Все платное раз в 5 дороже чем в магазине.

В номере большой ЖК телевизор с сотней иностранных каналов, фен, чайник, ростовое зеркало, шкаф с сейфом(набираете 4 значный код жмете решетку и все), письменный столик с зеркалом, кровать , большое кресло и журнальный столик.

Нам дали номер на 24 этаже с видом на море, хотя брали самые дешевые билеты. Улицы практически не слышно с вечера. Только рано утром когда вьетнамцы приезжают на зарядку на рассвете в 5 утра и включается их утренняя музыка. Звукоизоляция номера по отношению к улице довольно хорошая, но вот то что происходит в коридоре вы будете слышать идеально.

Завтраки это один из плюсов ради чего стоит выбирать этот отель для отпуска.

Завтраки начинаются с 6 часов (по приезду естественно у вас их нет, но есть в последний день перед вылетом)

Шведский стол с огромным разнообразием блюд. С 6 утра самые интересные блюда, ближе к 10 чуть попроще. Каждый день есть суп Фо с 2 разными бульенами.(очень рекомендую-подходите показываете какой бульен хотите(обычно крабовый и мясной), они вам наливают в тарелку с лапшой и мясом, вы насыпаете туда зелени, выдавливаете лайм и и немного соуса, всё супчик готов=)) )

Из фруктов арбуз, папайя, бананы, рамбутан, дракойний фрукт, и т.д.

Еду расписывать не буду, почти вся европейская и очень вкусная, там блюд 20 постоянно горячих, салаты, овощи, йогурты, 4 десерта, выпечки около 6 разной, отдельно делают яичницу и оладьи, 4 холодных сока , чай черный, зеленый, кофе из чайника или подойдут как только сядите и предложат принести и кофемашины.

На одном из этажей есть ресторан, меню только с названиями на английском и местном. Красивое место с открытой верандой с видом на море. Цены как и в любом на 1 линии. Готовят как и на завтраках. Так же есть гриль бар с караоке, но там в основном китайцы зависают.

В конференц зале в основном мероприятия и ДР для китайцев и вьетнамцев.

Самый популярный этаж с бассейном и лежаками, там так же тусуются китайцы. В бассейне в основном дети плавают, так как море через дорогу =). там же Спорт зал всегда пустой. и Спа салон. Цены на массажи раза в 3 дороже чем в топовых салонах которые я встречал на улице.

Сразу за углом если выходить и идти направо самая популярная кофейня и магазины со всем необходимым, деньги все меняют на 2 линии в Русский Информационный Центр, там же и экскурсии в 2 раза дешевле чем у оператора, качество даже лучше.

Рестораны в округе в изобилии, ТЦ ближайший если выходить из отеля идите направо он довольно близко найдете,на 2 этаже продуктовый, на 3 и 4 этаже фуд корд с ресторанами.

Рестораны с отзывами мониторьте на гугл картах, самый надежный и проверенный метод, Из Топовых по цене качеству могу отметить MIX, pita, maxifoods. (по ценам блюда в среднем выходят от 80т донгов это около 250р). Экскурсии берите в Русский Информационный Центр их по курорту штук 10, ближайший за углом на 2 линии. Ближайшие достопримечательности Лотос и Католический храм.

По всему отелю отличный бесплатный вай фай без пароля, хватало абсолютно для всего.

В общем расписывать плюсы можно еще долго, отель однозначно стоит своих денег. Скорее всего вернемся сюда вновь. Очень теплые впечатления от отдыха во многом и благодаря отелю.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Данил оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение завтраки бесплатные лежаки на пляже wi-fi
Минусы отеля
звукоизоляция двери номера
Добавлено 19.06.19 10:55 (4 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 27.08.19

Данил, вы удачно слетали по цене!
Смотрела сейчас вылет на двоих почти 100 тыс. (без копеек) из Кемерова и 116 тыс. с вылетом из Сиба. Правда, вылет через 5 дней (плохо верится, что опустят ценник еще).
И спасибо за развернутый отзыв об отеле )).

13:28 18.10.19

Спасибо за отзыв,мы остановимся семьей тогда в этом отеле, благодарю вас от души!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил Voronin (4)