АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1286
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь вернемся сюда еще!

Мы только прилетели в Мармариса и я решила написать отзыв по горячим следам. Сразу скажу, что отдых мы планировали в Египте, но за три дня до вылета нам сообщили, что все рейсы на Египет отменены! Предложений два - или сидим дома или быстро выбираем из того что есть (а есть уже очень мало!) у этого же туроператора. Как вы понимаете мы выбрали второй вариант! И именно этот отель нам подошел по расположению и цене. По отелю много положительных отзывов, поэтому мы и решились! Сам отель нас порадовал! Маленькая территория очень ухоженная, все чистенько. У нас вид из номера был на бассейн и частично на море. Номер стандартный, одна двухспальная кровать и одна односпальная (для ребенка). В номере есть телевизор, кондиционер, шкаф, сейф, холодильник, душевая кабина, фен. Гигиенический набор включал в себя шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло, одноразовую расческу, пилочку для ногтей, шапочку для купания, ватные диски, ложку для обуви, губку для обуви и швейный набор. Бассейн чистят каждый день! Вода кристальная! Питание в отеле просто отличное! Голодными не останетесь! Здесь радуют не разнообразием еды, а ее качеством! Все свежее, вкусное! В ресторане есть соки, чай, кофе, вино, пиво или вода на выбор. При заселении дали воду в бутылках, потом в эти бутылки свободно наливали воду из кулера. Интернет в отеле есть везде, но очень слабенький.

Расположение отеля очень удачное есть где погулять, ресторанчики - магазины и до моря 50 метров. У отеля есть свой пляж! И да, он небольшой, но свой и за лежаки с зонтиками уже платить не надо! Мы были с ребенком и для нас было важно, чтоб море было в свободном доступе, ребенок сейчас захотел на море, а через 5 минут уже бежит в бассейн! Море очень красивое, чистое. Каждый день, во второй половине дня к нам приплывали черепахи. Восторга было у ребенка!!

По поводу анимации - ее в отеле нет, хотя один раз нам устроили танцевальный вечер, выступление на часик возле бара. Но мы и не сидели в отеле, после ужина шли гулять! Мы брали три экскурсии: Острова Эгейского моря, Эфес и Дальян. В подарок нам дали вечернюю прогулку на кораблике. Нам все понравилось. Природа красивая, есть что посмотреть. В Эфесе было очень жарко, поэтому если выберете его, то берите воды побольше!

Для детей в отеле есть детская площадка (две качели и горка) Этого конечно маловато.

В заключении скажу, что с удовольствием вернусь сюда еще! Нам Мармарис понравился больше Анталии.

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Плюсов очень много!
Минусы отеля
слабенький интернет очень маленькая детская площадка.
Добавлено 19.06.19 15:19 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 28.06.19

Спасибо за отзыв.Мармарис не то место,чтобы ждать вечерней анимации.Пару вопросов.Скажите детям мороженое давали.И не подскажите сколько стоит хамам в отеле.

12:14 30.06.19

Здравствуйте. Согласна с вами, мы и не ждали ее, хотя в соседнем отеле анимация была вовсю и днем и вечером, но и цена, там мягко говоря, другая! Мороженного в отеле не давали, но мы ходили в соседний магазин, там большой выбор мороженного в пределах от 0.5 до 3 лир. На территории отеля есть магазин и там тоже есть мороженное, но дороже. С хамамом не подскажу, не ходили, но в принципе предлагали несколько программ, разные по наполнению и по времени (если не ошибаюсь цена в районе 20 - 30 долларов) Кто ходил, говорили что все понравилось, хороший массаж.

15:52 30.06.19

Спасибо

10:12 05.07.19

Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста есть ли по близости от отеля банкоматы Дениз Банка?

14:10 05.07.19

Здравствуйте, не могу сказать, не смотрели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)