АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1734
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Абхазии, Сосновую рощу выбрали по рекомендации...

Впервые в Абхазии, Сосновую рощу выбрали по рекомендации знакомой, которая дважды отдыхала в пансионате в прошлом сезоне. Очень много отдыхающих приезжают в Сосновую рощу из года в год. Очень душевная атмосфера, ощущение, что тебя ждали и рады видеть как дорогого гостя. Территория очень зелёная, пляж большой, номер отличный, девочки в 3 корпусе работают добросовестно, всегда чисто! Сын с удовольствием ходил на тренировки в тренажёрный зал, на зарядку, которые проводил тренер Саид, играли в футбол и волейбол на пляже, ходили в поход, спасибо за спортивную программу! Питание - натуральные продукты, вкуснейшая молочная продукция, абхазская речная форель, домашняя говядина, свежайшая зелень и овощи, варенье и соки собственного производства, а выпечка от профессионального кондитера, всё очень вкусно с национальными вкусовыми традициями. Шеф-повар профессионал! Директор столовой Майя Карловна дарит улыбку и внимание каждому отдыхающему! Официантам отдельное спасибо за их тяжелый труд! Огромное спасибо всему коллективу!

А природа...!!! Путешествуйте, -потрясающей красоты горы, озера, водопады, леса.

Плюсы отеля
Атмосфера персонал территория размещение питание
Минусы отеля
Нет
Добавлено 19.06.19 16:11 (1 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 04.08.19

Скажите пожалуйства, сталкивались ли Вы в Абхазии или окружающие с ротавирусной инфекцией(рвота, высокая температура) и если да, то как часто и чем лечились?

11:04 04.08.19

В мае-июне не было ни одного случая, обычно ротовирусная бывает ближе к августу на всём побережье Чёрного моря, в России, Абхазии, Болгарии... Лечение - профилактика обезвоживания, регидрон или минеральная вода без газа в течении дня маленьким глотками, диета, ферменты для поддержания желудочно-кишечного тракта, можно полисорб, жаропонижающие при температуре 38,8 и выше.

13:13 04.08.19

У меня знакомые в мае в Гагре отдыхали, вода холодная, не купались. Из 10 дней 5 в лежку валялись. Сами болели тоже в Новоафонском районе. В Крыму тоже болели, боимся теперь ехать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)