АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1048
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комары, мошки, тараканы

Привет всем путешественникам. Начну отзыв с призыва-не связывайтесь с конторой, под названием pegas, эта организация знает как испортить ваш отдых наверняка! У нас задержали вылет на Кубу на 12часов,гид в отеле втюхивал экскурсии не соответствующие действительности, а перед вылетом не сообщил время выезда из отеля, просто бестолочь какой-то, не понимаю, как таких держат на работе. Теперь по отелю, номера нормальные, среднего размера, есть тв, холодильник, чайник, в туалет нет дверей, просто реалити шоу какое-то. Кондиционер на весь домик, температура не меняется, дует так себе, говорю про 24 дом, в других не знаю. Уборка, это просто ужас какой-то, полотенца не меняют по 5-6 дней, постельное вообще ни разу, балкон не убирают, даже если там крокодил мертвый, хотя у канадцев убирали, лично видел, ну да ладно, пусть это будет на совести управляющего отелем. Да, один раз даже мусор не вынесли из ведра, и пол не моют. Не помогли ни чаевые, ни шоколадки Алёнка, видимо кубинцы считают, что русские не любят чистоту. Дальше еда, вполне сносно кормят, мясо, салаты, картошка, рыба, фрукты все было всегда. В столовой тараканы!!!прогуливаются по столам, не крупные, встречались с нами два раза. Официанты и обслуживание, дал чаевые то ты для них лучший друг, не дал-пустое место. Был случай подошла официантка, заказал, взяла бокалы и исчезла, заказал у другого человека, принёс сразу, появилась и не возмутимо принялась обслуживать других.... Однако!?! Вечерняя анимация хорошая, довольно профессиональный танцевальный коллектив почти каждый вечер выплясывает. Пляж,океан....это то, ради чего сюда стоит прилететь, бирюзовая гладь, не глубоко, тёплая водичка и солнце.... Просто райское место. Ноооо, вечером и в тени вам не дадут расслабиться местные аборигены-комары, и, будь она проклята мошка Кхе-Кхе, это жуть.... Облепит как живой улей, помогает только скрыться в помещении. Ждёт вас знакомство и с местной фауной-крабики, жабы, раки отшельники, геконы и тд. Хорошо хоть скорпионов и тарантулов здесь не встречал. Вообщем отель среднячек, с отвратительной уборкой и странноватыми офицыантами и барменами. Но пляж и море затмевают все эти минусы! Спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Пляж океан еда
Минусы отеля
Уборка тараканы насекомые
Добавлено 19.06.19 16:29 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 20.06.19

Добрый вечер, Константин! Едем в отель с 23 июня. Подскажите, если не трудно- где менять денюшку, какие напитки ( муж интересуется), морепродукты как часто? И фрукты- любовь моя!?

22:12 20.06.19

После таких негативных отзывов начинаешь сомневаться в правильности выбора((((

13:20 27.06.19

не нужно так относиться к каждому отзыву. Я выбирала этот отель очень долго, и все все про него прочла. Но мы не прогадали. Отдохнули замечательно, чего и вам советую. Но экскурсии у пегаса брать не советую вообще, пустая трата денег. Ищите у местных.

11:59 21.06.19

Здравствуйте Елена, деньги меняют на ресепшене в любое время, берите евро так как с доллара комиссия большая у них, напитки любые, бесплатно местного производства - это ром и тд. Фрукты - были ананасы, бананы, арбуз не зрелый, дыня, папайо, апельсины, редко манго, но если захотите, можно манго у садовников купить, 1 кук штука

12:03 21.06.19

Насчёт морепродуктов-рыба вкусная на гриле, мидии на гриле, варёные мидии у них не вкусные, крабы маленькие и мне показалось не свежие всегда.

12:10 21.06.19

Ещё настоятельно рекомендую взять аэрозоль от насекомых и много, мы взяли 2 баллона и на четвёртый день вечером они закончились, утро началось с нестерпимо зуда, особенно в области лодыжки после комариных укусов. Да, и берите бальзам звёздочку, она хорошо помогает от зуда.

18:33 29.06.19

Подскажите, а в декабре тоже есть комары и мошки?

09:57 06.08.19

В декабре тоже мошки-блошки, всех обкусали

19:31 29.06.19

Людмила, так как там жарко круглый год, то скорее всего да, но не могу утверждать точно.

20:28 29.06.19

Мы тоже отдыхали в июне и ни каких тараканоа не видели,а комары сильно не доставали наши отечественные репиленты вполне справляются.

09:58 06.08.19

тараканов не видели, повезло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)