АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5570
Фото: 56
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное разочарование.

Были в этом отеле с 02 по 14 июня. Два взрослых и ребенок 12 лет. Номер бронировали Superior Sea View еще в ноябре 2018г.

Поселили нас в номер 407. Войдя в номер мы были мягко говоря шокированы. Естественно это был ни какой не Superior!

Обращение на ресепшен ни к чему не привело. Какой то товарищ бил себя в грудь и утверждал что это супериор да еще и какой. Обратились к отельному гиду. В принципе так же изменений не последовало. Она поговорила с господами на ресепшене, после чего нам предложили переселится в соседний отель или на этаж ниже. В соседнем отеле Astreas номер был еще хуже этого да еще и вид на помойку (а мы платили за вид на море). К тому же в этом отеле все было за отдельную плату. Номер ниже, был точной копией номера 407. А вот отсюда вопрос. Как так, господа? Везде пишется что супериоры только на 4 и 5 этажах!!!

Про номер:

Единственный плюс - это балкон и вид из номера.

Номер просто убогий. Часть лампочек в номере не горело. На сидении унитаза были чужие волосы. В номере было все на двоих. Два стакана, два стула и т. д.. То есть ребенка в этом отеле за человека не посчитали. В санузле все полочки и держатели раздолбаны и пользоваться ими было страшно. Все туалетные принадлежности разместили на крышке бачка унитаза. Больше мест не было. Вытяжка включалась централизовано и алгоритм ее включения мы так и не смогли просчитать. Шкафа по сути не было. Это было какое то сооружение в котором с одной стороны находились холодильник, сейф, пару выдвижных ящиков и полка. С другой стороны пространство в 30 см с тремя вешалками из соседнего магазина (с шильдиками от размеров и названиями брендов) остальное пространство было зашито гипсокартоном. Кондиционер висел над этим чудо шкафом и был направлен прямо на кровати. Ночью спали с открытым балконом, так-как включать его боялись. Иначе по утру можно было проснуться с полным букетом лор-заболеваний. Небольшой видео обзор номера https://youtu.be/kzUbo5tr-DU Лампочки конечно они поменяли и донесли по третьему предмету.

Теперь про сам отель:

Единственный плюс - это расположение.

Контингент отеля 90% пенсионеры из Европы. За все время что мы там были (это только что мы видели) приезжала скорая помощь 7 раз. Тут пишут что персонал доброжелательный и старается сделать ваш отдых приятным, не заметил. Как то ночью, видимо какого то господина посетила "белочка". Он блажил пол ночи, и я что-то не заметил сотрудников отеля успокаивающих его и тем самым делая мой сон и отдых приятным.На персонале отеля нет бейджиков, и не понятно кто это и как зовут..

Про еду. Голодным конечно не останешься но она просто ни в какие ворота. Картошка фри и овощи кочующие из завтрака в ужин и из ужина обратно в завтрак. Мясо если оно без подливки есть не возможно, просто пересушено почти до сухаря. Какая то сопливая рыба в разном исполнении но от этого съедобней не становящаяся. Морепродуктов не было. Были правда рожки с мидиями (где на тысячу штук рожков одна мидия размером с горошину). Соки из аппарата пить опасно для жизни (сплошная химия, это даже не юппи это что то хуже). Полное отсутствие выпечки на завтрак и ужин (не считаю пары химозных кексов). И вообще десертный стол был скудный. Было мороженное на ужин, но что-то не особо его брали. Не оспоримый плюс наличие арбузов и дынь. На завтрак было сливочное масло и маргарин. В какой то момент масло закончилось и его перестали выкладывать а заменили спредом. Официанты не улыбчивые и не разговорчивые. Грязную посуду по долгу не убирали со стола. На ужине напитки платные. Мало того что они платные так еще и самому за ними нужно было иди в бар. За весь отдых принесли только раза три-четыре. Остальное время или сами ходили или сидели без напитков.

На флагштоках висели флаги. Флаг Евросоюза, флаг Германии и флаг Британии. Был еще один похожий на Сербский, но братьев Сербов я в отеле не видел. А все оказалось прозаичнее, господа из отеля просто повесили Российский флаг в верх ногами. Потом правда его перевесили как надо.

У нас был ранний выезд, ну и естественно ни какого пайка за оплаченный завтрак мы не получили.

В общем самая худшая трешка из всех тех что мы были на Кипре

Фото туриста отеля

Номера

Волосы

Фото туриста отеля

Прочее

Чей же это все таки флаг!?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Пару раз такие товарищи залетали ночью в гости в открытую балконную дверь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десертный стол на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десертный стол на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эта посуда стояла минут пять пока не унесли. Хотя официанты несколько раз проходили мимо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение Вид из номера Балкон
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 20.06.19 00:23 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 23.06.19

Алексей, рассматривали этот отель, но увидели Ваши оценки. Вы можете сказать, что не так?

22:27 24.06.19

https://youtu.be/kzUbo5tr-DU

Обманули с номером. Позже напишу полный отзыв. На все можно было бы закрыть глаза если бы не откровенный кидок с номером и не желание менеджмента этого отеля исправить ситуацию. За цену супериора получили стандарт, да еще и такой убогий.

22:30 24.06.19

Понятно, жаль, что такая ситуация получилась. Ждем полный отзыв, Вы первый пока, кто пишет про этот год, поэтому очень ждем.

16:26 10.07.19

Знаете, мы с мужем второй раз отдыхали в этом отеле. Последний раз были с 1 по 14 июня 2019 года. И у меня совсем другое впечатление. У нас правда был обычный "стандарт" с видом на двор и пустырь. В целом, хочу сказать, всё не так плохо, как пишется в отзыве. Из минусов: вода в море действительно была холодная 24 градуса. Питание скромное, без изысков, но вполне приличное - это же 3*, а не турецкая 5* со своим оллинклюзивом! Официанты шустрые, столы убирались быстро, в ресторане всегда чисто. Хоть и народу бывало много, но никогда не толпились. Может нам просто повезло, что у нас в номере (№ 254) всё работало и в общем не было нужды обращаться на ресепшен. В целом, могу рекомендовать этот отель тем, кто любит тишину и покой.

23:15 29.06.19

Как питание и море?

23:28 29.06.19

Про питание все написано в отзыве. А море просто супер!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (7)