АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 82
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие удалось!

Летали с супругой в этот отель в свадебное путешествие. Впечатления остались на всю жизнь. Радует что выбрали именно этот отель. С выбором помогали в турагенстве. По приезду в номере было охлажденное шампанское и цветы, видимо предупредили что едут молодожены. Мелочи а приятно. У отеля прекрасный пляж, а вид на бухту с кораблями не оставит равнодушным. Много дайверов, мы к сожалению пока не освоили это развлечение, но у нас все впереди. За отелем красивая медовая гора и хвойные деревья, отлично поправляет здоровье.

Сам отель оправдывает свою цену, еда очень вкусная, много всяких изысков, я даже не пытался запоминать. А вот жена внимательно изучала. Голодным точно никто не останется. Развлечений масса, есть гольф, прогулки на лошадях и много е другое. Мы из этого списка посещали только спа, супруга осталась довольна, а я с удовольствием вспомнил детство и покатался на лошадях. Персонал очень обходительны и вежливый. Номер убирали отлично, белье меняли часто. Если просили не беспокоить, то никогда в номер не ломились.

В общем мы остались очень довольны своим путешествием, ни разу не пожалели что выбрали именно этот отель, он оправдал все наши ожидания на 200 баллов! Очень советуем!

Плюсы отеля
Расположение вкусная еда персонал.
Добавлено 20.06.19 08:46 (1 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 29.06.19

Здравствуйте, а сколько стоит катание на лошадях?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)