АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4134
Фото: 27
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
16.02.19 - 19.02.19
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр в феврале

Хороший, качественный отель. Входит в сеть отелей Louis. Цена, на мой взгляд немного завышена, но это касается большинства отелей 5* на Кипре.

Территории практически нет, но это не беда, так как отель городской, в пешей доступности магазины, кафе, до центра Лимассола старого города можно доехать за 10 минут. Я сделала хороший шопинг , причём все продавцы прекрасно говорят по-русски.

Пляж очень маленький, в сезон, скорее всего места всем не хватает. Открытый бассейн очень большой , но он не подогревается.

Питание отличное. Завтраки просто шикарные, выбор огромный, с шампанским неограниченно )), есть столики на открытой террасе с видом на море, очень уютно и красиво, но на территории живёт очень много бродячих котов, они там везде . Я котов люблю и меня это не напрягало, но мало ли у кого может аллергия. Ужины тоже

отменные, выбор блюд нельзя сказать, что огромный, но каждое блюдо очень вкусное. Есть и морепродукты и мясные деликатесы. Десерты просто невозможно пройти мимо. Рекомендую брать НВ , в ресторанах за территорией так вкусно не накормят.

Номера, как для 5* звёзд очень простые, Я бы сказала скромные. Есть сейф и чайник. Халаты и тапки низкого качества. Косметика так себе. Но вид на море с балкона шикарен ( у нас был супериор си вью) В номере нас ждал сюрприз – бутылка шампанской с фруктами.

Сразу под нашим балконом прекрасно просматривалась терраса соседнего номера си вью с джакузи . Поэтому , те кто выбирает такие номера и планирует понежиться голышом в джакузи - будьте бдительны)) за вами могут наблюдать сверху ))

В отеле очень хороший спа центр, большой бассейн с подогревом и две сауны - хамам и сухая. Так как мы были в отеле в феврале, то СПА оценили по достоинству.

Анимации в отеле нет, по вечерам в лобби играет живая музыка.

В общем, отель скорее подойдёт для тех кто любит путешествовать в не сезон или же для тех , кто большую часть времени проводит вне отеля, но ценит качество и комфорт. Очень хорош для конференции и презентации, в отеле довольно большой конференц-зал. Но с маленькими детьми там точно делать нечего.

Фото туриста отеля

Прочее

Отельные котики ))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж зимой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание много магазинов рядом
Минусы отеля
Очень скромные номера
Добавлено 20.06.19 12:16 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 20.06.19

Добрый день Волна!

Благодарим Вас за выбор отеля The Royal Apollonia для Вашего отдыха и за отзыв о нашем отеле!

Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле, и Вы прекрасно провели время.

Спа центр нашего отеля считается одним их лучших спа на Кипре.

Питание предлагается в главном ресторане и двух ресторанах а ля карт Греческой и Японской кухни.

Пожалуйста обратите внимание, что в летнее время в отеле работает мини клуб, а также на территории есть открытый детский бассейн с водными игрушками, поэтому семьям с детьми в отеле тоже будут рады.

Мы желаем Вам отличного настроения и надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

15:27 21.06.19

Добрый день!
Обязательно вернусь на Кипр и выберу для отдыха один из отелей Louis. Елизавета прекрасно о них рассказала на презентации .
Спасибо за тёплый приём зимой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация