АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 5675
Фото: 0

Бронзовый статус

1 042
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
29.05.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Небольшой уютный отель, расположенный в двух шагах от моря. Чистые комфортные номера. В номере есть сейф (доп. плата), холодильник, телевизор, кондиционер. Ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья достаточно регулярная. Пляжных полотенец нет, но их можно купить прямо в отеле (8 евро), так же как и адаптер для розеток (3 евро). Доброжелательный персонал, готовый помочь в решении любых вопросов. Отель не тусовочный, находится в отдалении от основных мест развлечения, что лично для меня было большим плюсом. Что касается вечерней развлекательной программы, то через день с 21:00 до 24:00 проходили выступления музыкантов с репертуаром 60-70-80 годов. Питание скромное и, по моему субъективному мнению, невкусное, но это совершенно не портит впечатление от отеля в целом. Ужины можно менять на обеды.

На территории отеля есть возможность сделать массаж. Очень рекомендую! Записаться можно заранее на ресепшен или в день приема непосредственно у массажиста, при наличии свободного времени. По стоимости: 30 мин. - 20 евро, 60 мин. - 40 евро.

Пляж небольшой, песчаный, с плавным заходом. Идеальный для отдыха с детьми, которых здесь много. За счет искусственно сформированной бухты, люди, неуверенно чувствующие себя на воде, могут совершенно расслабиться. Создается эффект бассейна, когда ты понимаешь, что в любой момент сможешь найти точку опоры. Любителям открытой воды достаточно проплыть немного вперед и наслаждаться полной свободой.

Ближайшие два магазина находятся в 10 минутах ходьбы от отеля (вверх и направо в сторону Протараса). Напротив них туристическое бюро, где можно приобрести экскурсии по адекватным ценам. Наталья с удовольствием расскажет обо всех и поможет определиться с выбором.

Остановка автобуса в сторону Айя-Напы находится в 5 минутах от отеля (вверх и налево), рядом с отелем Paramount. Остановка в сторону Протараса находится недалеко от магазинов, упомянутых выше.

Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха семьям с детьми, пожилым людям и тем, кто устал от городской суеты и большого скопления народа.

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота тишина близость к морю
Минусы отеля
питание
Добавлено 20.06.19 14:09 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)