АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14055
Фото: 53
Отдыхала Парой в
августе 2015
15.08.15 - 23.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моя Доминикана!)))

Это была мечта.... и она к счастью осуществилась !!! И вот мы отправились в свадебное путешествие в прекрасную Доминиканскую Республику. Мы в отеле, ура!!! Вокруг красотища!!!! Это любовь с первого взгляда! Так я нашла свою вторую родину))))))))))))Теперь по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: все как всегда, не особо быстро....,оставили чемоданы, пошли кушать, потом дали номер на первом этаже в корпусе справа от бассейна с баром . В номере не работала дверь и балкон не открывался, вид был на стену (так себе...), но с долгой дороги мы решили вопрос с номером отложить . Вечером пошли на рецепшн и попросили поменять номер, к тому же в нашем ваучере был указан номер для молодоженов. Кое как объяснившись,потыкав пальцем в ваучер и позвав гида , нам дали отличный большой номер на втором этаже в бунгало у бассейна слева

НОМЕРА: Номер оказался большим, просторным, с видом на бассейн. Мебель нормальная,широченная кровать, два кресла, шкаф, столик с зеркалом и тумбой. Холодильник, фен, кондей/вентилятор, сантехника все работало. Шампуньки ,мыло и гель пополняли по мере необходимости. Полотенца меняли. Уборка средняя, всякие красивые штуки из полотенец делали через раз.

СЕРВИС нам понравился особенно в ресторанах, умнички, все вовремя убирают, подходят наливают кофе/молоко/воду. Правда комплимент для молодоженов от отеля (который тоже был указан в нашем ваучере) мы дождались на 3-й день))) Это были красиво оформленные фрукты на тарелке , все празднично упаковано в целофан))) Спустя еще день нам горничная принесла бутылку рома и поздравила )

ПИТАНИЕ просто превосходно!!! Все что я за несколько месяцев убирала , наела буквально за 5 дней!))) Все вкусно, много мяса разного вида , рыба, морепродукты, гарниры, бомбическая паста, овощи, разнообразные фрукты, сладющие ананасы и манго, свежевыжатые соки. Огромное количество всевозможных блюд, мне кажется мы даже не все успели попробовать)) Тематические вечера, вкусно еще и интересно!! Завтраки на любой вкус, яйца, омлеты, блинчики,каши,мюсли, выпечка, фрукты,овощи, кто любит поплотнее сыр,мяско, колбаса,бургеры,картошка фри.....

БАРЫ отдельная тема!))) Крутые веселые бармены наливают от души все что душе угодно))) Пина - коллада просто огонь!!! Да все коктейли вкусные!!! Ром ,текила, хорошего качества, голова не болела ни разу)) Пиво вкусное ,наливают сколько попросишь!!! Фирменная мамахуана чего только стоит!

ТЕРРИТОРИЯ огромная ,красивейшая, сделали миллион фоток!!!! Мангровые заросли, пальмы, зелень ,цветы, фонтан с беседкой, просто беседочка в пальмах. В водоемчиках вдоль дорог полно черепах. На территории находится очень много видов различных птиц от маленьких калибри до огромных индюшек и гусей,которые ручные (мы их кормили хлебушком, а они шли за нами ))

ДЛЯ ДЕТЕЙ есть миниклуб ,анимация , питание

ПЛЯЖ и ОКЕАН великолепны! лежаков хватает всем, песок белоснежный как мука! Наличие водорослей никак нам не мешало, их старались убирали сотрудники. Вода в океане теплющая как одеялко, заход плавный . На пляже аж два бара и снек бар (круглосуточный). Туалеты, душ, будка где выдают полотенца покарточкам и меняют на чистые- все есть. В общем шикардос !!!

АНИМАЦИЯ афигенная!!! каждый день что устраивали, то у бассейнов представление, танцы, кокосы с пиноколадой, то фаер шоу. Стандартные игры, аквааэробика, водное поло, воллейбол, уроки танцев и испанского .Было очень весело!

Бассейнов вроде три, один с джакузи, другой с баром, третий с мелким заходом и воллейбольной сеткой. Все чистые боле менее, мы в них почти не купались, рядом же шикарный океан!!!

ИТОГ: Влюбилась в эту страну, в этих улыбчивых и позитивных людей. в этот пляж БАВАРО и шикарный бирюзовый океан. Мечта сбылась.!!! В отель с у довольствием вернусь,уверенно могу его рекомендовать, все понравилось.( ну а мелочи на то и мелочи чтобы их не замечать!!) Прекрасного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Яна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис еда пляж бары океан территория анимация кофе пина коллада фрукты
Добавлено 20.06.19 14:10 (3 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 07.09.19

Спасибо за позитивный отзыв! Приятно читать и настраиваться на отпуск )))

11:15 08.09.19

хорошо вам отдохнуть!!))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Егорова (10)