АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 735
Фото: 5
735
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2019 с женой и ребенком 2.5 года. Отличный отель, превзошел ожидания.

Как и многие собирались в Турцию, но у жены не успевали поменять загранпаспорт, поэтому пришлось выбирать из наших курортов. Выбор пал на Анапу, поскольку это большие песчаные пляжи и очень пологий заход в море - идеально для отдыха с маленьким ребенком. Далее предстояло выбрать отель, рассматривали также Fioletto и BetonBrut. В итоге решили остановиться на SeaBreeze Resort, подкупили отличные отзывы и высокий рейтинг. После покупки тура и до приезда меня не покидали сомнения, уж очень приторно хорошие отзывы. Как оказалось сомневался зря - отель отличный. Далее подробнее.

Покупали пакетный тур от БиблиоГлобуса с авиаперелетом и трансфером. Авиакомпания Россия. Прилетели поздно вечером. Со спящим ребенком пересели на трансфер, без проблем доехали до отеля. Дали номер на втором этаже (2216). На мой взгляд отличный вариант, нет эффекта аквариума, подниматься с ребенком не так далеко как на третий. Коляски все оставляют на первом этаже около лестницы. Пока устроились в номере было уже за пол ночь. Вспомнили что нужен горшок. Позвонил на ресепшен и через 10 мин горшок нам принесли в номер (напомню это все было ночью). С утра попросили также подставку для ребенка - принесли опять же без проблем.

Сам номер поразил своей свежестью, особенно ванна - всё блестит, всё новое. Вид из номера оказался на бассейн соседнего отеля, получилось так что это скорее минус. Первые 5 дней проблем не было никаких - отдыхающих в соседнем отеле было мало, наш ребенок с балкона с интересом наблюдал за ныряющими . Красота и гармония. Однако потом соседний отель решил выставить свою аудиоситему, направил колонку в сторону нашего корпуса и мы два дня, пребывая в номере, "наслаждались" творчеством отечественных рэп-исполнителей. Долбило так что слышно было через закрытые окна. Понимаю что прямой вины нашего отеля в этом нет, но это было отвратительно (слава богу ребенок спит крепко и эта долбежка ему не мешала). Однако через два дня они эту колонку убрали, по каким причинам не известно. Тем не менее имейте это ввиду.

Далее, номер убирали, полотенца меняли регулярно, постельное белье также один раз поменяли. Была небольшая непонятка со временем уборки. Наш номер пытались убирать после обеда как раз в дневной сон,приходилось перенести уборку на более позднее время. Из-за этого пару раз номер был не убран. Не помогла даже табличка на двери "уберите" номер. Видимо каждый номер убирают в определенное время и именно наш выпал на послеобеденный сон.

По питанию. Полный восторг. До этого были в Турции и Тайланде - нигде такого выбора и отличного вкуса приготовленных блюд не было. Абсолютный праздник живота. Ребенку тоже без проблем находилось что поесть, как правило это котлетки (никакой сои как в турции, абсолютно домашнии котлеты из натурального фарша). Из мясного всегда рыба,свинина, говядина. Говядина всегда жестковата была, свинина - отличная. На обед всегда 3 вида супов, часто бывала окрошка. Обед, ужин - четыре вида фруктов. Про десерты все пишут - нет смысла повторяться. Каждый день, на завтрак обед и ужин - свежие молочные продукты. Всегда два вида питьевых йогуртов (фруктовый и злаковый), ряженка, снежок, кефир. В общем повторюсь - восторг.

Территория у отеля небольшая, но все продумано до мелочей. Пространство используется по-максимуму.

Активных строительных работ рядом с отелем не велось, стройки есть, но они похоже заморожены. Техника не ездит - всё тихо. Если бы не соседний отель с неадекватным музыкальным репертуаром - я бы сказал что место тишайшее.

На отельном пляже народу немного, лежаков с запасом - всем хватает.

Главное огорчение - черное море. Готовтесь к тине. Со временем привыкаешь, но все равно не приятно.

Сам отель заслуживает своего высокого рейтинга, персонал очень старается. В Турции не каждая четверка может предложить аналогичный сервис. В общем - молодцы, так держать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Павел оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Шведский стол (все очень вкусно хороший выбор) номера территория тихое окружение (не считая инцидента с соседним отелем)
Минусы отеля
Соседний отель а конкретно музыка не очень понятен график уборки номеров других минусов у отеля нет.
Добавлено 20.06.19 21:29 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)