АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3181
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июне 2019
04.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда приехали в отель, думали что будем писать негативный отзыв, но...

Начну с самого начала, за 3 дня до поездки туроператор поменял нам город и отель пребывания, сами понимаете в каком настроении и состоянии ехали в этот отель. По дороге начитались отзывов и ехать туда не было никакого желания. Особенно переживали за кондиционер, который в описании был по расписанию. Приехали около 8 вечера, на расепшене сразу на бумажке написали, что номер с видом на море стоит 120$ (мы мягко сказать удивились), отказались и нам дали ключ от номера на 2 этаже. Придя в номер, мы удивились во второй раз, номер очень старый, грязный, стояли только 2 односпальные кровати, вид с балкона на остановку и в ванной капала вода. В общем, там оставаться я не хотела. Спустились на ресепшен, сторговались на 100$ за 12 ночей и получили номер на 5 этаже, с 2 балконами (один очень большой), с нормальной кроватью и более менее новой техникой и мебелью. Конечно были расстроены, так начинать свой отдых мы не планировали. В первые дни ничего не нравилось, но потом притерлись и стало комфортно. Кстати, так и не поняли почему, но кондиционер у нас работал в любое время, возможно из за того что оплатили улучшенный номер. Но это уже плюс. За вай фай платили 10 лир в сутки, за одно устройство, но опять же сторговались за 70 лир на все время пребывания)) интернет очень и очень слабый, но фоточки загрузить и новости почитать хватит. А теперь по пунктам. В номере, кстати, нет чайных принадлежностей и воду при заселении не дали)

Отель: старенький, как таковой территории нет, внешний вид не очень, видно что требует вложений, но хозяину на это все равно, люди ведь и за это готовы платить. Я думала нигде уже нет кинескопных телевизоров, но я ошибалась))

Море и вид: вот к чему нельзя придраться. Виды шикарные, море в 30 метрах. Пляж хороший, лежаков хватало, но, опять же, все старенькое и требует обновления. Море холодное, будьте к этому готовы. Вода чистейшая, даже не глубине все видно.

Еда и напитки: может мы не привередливые, но нам еда очень понравилась. Каждый ужин делали гриль(рыба, причём форель, баранина, курица, котлетки, овощи и лепешки) еды было всегда много, очень свежее все было, постоянно приносили, если что то заканчивалось. Овощи, фрукты, всего было достаточно. Что уж тут говорить, если сам владелец, ел еду вместе с нами) Напитки тоже хорошего качества. Пиво изумительное, не разбавленное. Кофе и чай тоже достойны. Даже вино и то шикарное. В общем, для тройки, очень и очень достойно. Повару огромное спасибо.

Обслуживание и персонал: к барменам и официантам претензий нет. Ребята очень улыбчивые, стараются. Всегда помогут и подскажут. Убирали все быстро и качественно. А вот к уборке в номере были претензии) по факту уборка каждый день, но на отвали) но мы не ругались и не просили большего. По русски никто не говорит и не понимают (или делают вид), но для нас это не минус, все таки мы находимся в другой стране и никто не обязан говорить по-русски.

Вывод: для детей я бы не рекомендовала отель, им тут делать нечего. Для тихого и спокойного отдыха очень даже подойдёт (анимации нет),но удачное расположение компенсирует это. Не жалейте денег, лучше доплатить за нормальный номер и кондиционер и не расстраиваться потом из за пустяков. Все таки вы едете отдыхать. Расставались с персоналом практически друзьями. Все очень милые и добрые. Подводя итог, надеемся что наш отзыв кому-то поможет.

P. S. Самое главное забыла, действительно там водятся черепахи. За 3 дня до окончания отдыха, приплыла одна к берегу и укусила 3 человек!!!! Мужчину очень сильно за пальцы ног, до крови. После этого, лично у меня, желание плавать ушло. Я даже не думала что они могут укусить

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение море еда напитки персонал
Минусы отеля
Платный вай фай уборка денежные вложения
Добавлено 21.06.19 10:32 (3 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 23.06.19

Лилия, доброе утро!!! мы то же отдыхали в этом отеле в начале июня парой!!! мы остались очень довольны этим отелем. Отзывы об отеле очень хорошие...где вы читали плохие отзывы?..насчет кандера..весь 5 этаж он последний, там кондиционеры работали постоянно, у остальных по расписанию...Вы же читали отзывы до приезда...да и наверное с другими туристами разговаривали на пляже...я про вай-фай говорю. В кафешке можно было один раз взять мороженко и пользоваться вай фаем круглые сутки, пока вы отдыхали. Правда ловит он в районе бассейна и местами на пляже. Отель очень даже не плохой для своих трех звезд. Вам очень даже повезло. что вам поменяли направление в Турции и предоставили этот отель. Ичмелер..это один из самых живописных уголков Турции. Мой совет ВАМ..перед тем как следующий раз бронировать отель...посмотрите видео этого отеля...и т.д. И вам будет обеспечен прекрасный отпуск и отдых. С уважением Калимуллин М.М

07:56 23.06.19

Лилия, если не секрет, скажите пожалуйста....какой район у ВАС был заранее забронирован и отель?..Большое спасибо!!!

10:23 23.06.19

Как вы могли заметить, я оставила положительный отзыв о данном месте. нас не беспокоили небольшие минусы. Негативных отзывов достаточно в интернете, я реалист и стараюсь читать и положительные и отрицательные отзывы. Но, как не странно, на пляже люди были не так положительно настроены к этому месту, меня это даже удивило. Вокруг себя слышали только негатив. Не понятно тогда зачем они выбрали данный отель? Спасибо за разъяснение с кондиционером)

14:58 23.06.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)