АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 03 по 13 июня 2019 года. Выбирали...

Отдыхали с подругой с 03 по 13 июня 2019 года. Выбирали отель без детей и по отзывам. Территория, которая показана на фотографиях и то, что оказалось на самом деле-полная противоположность. На фото - это большая территория, а по факту только места у бассейна и небольшой кусочек пляжа. Брали номер с видом на море, но нас заселили в номер, где видно только полоску моря и то, когда стоишь на балконе. Повезло, что мы познакомились с женщинами, которые улетали через 2 дня и нас без проблем и без «доплат» заселили в их комнату по нашей просьбе. Но первые два дня мы чуть не плакали, сравнивая прошлогодний отель с этим отелем, который находится минутах в 20 ходьбы от этого. Мы изначально выбирали отдых без детей, но чтобы настолько было скучно, не ожидали. Хорошо, что познакомились с нашими земляками. Спасибо им за хорошее настроение. Что касается питания, то оно было однообразным. Голодными мы не оставались конечно, но хотелось бы разнообразия. Пара, с которой мы познакомились были в прошлом году в этом отеле и вернулись сюда, отчасти, из-за большого количества морепродуктов. За время нашего отдыха один раз были мидии. Из мяса только курица и говядина. Рыба одна и та же. В ресторане отеля в прошлом году были и мидии и крабы, курица, индейка, говядина, перепела, кальмары. Что касается обслуживания в ресторанах мы были разочарованы. Официанты заточены только на иностранцев, которых они встречали с распростертыми руками, а мы как люди второго сорта. Им быстро все накрывают, мы как дураки стоим и ищем стол до тех пор пока не попросишь официанта нас куда-либо посадить. В один из ужинов очень нервный официант подошёл к нам, сказал «finish» и забрал у нас тарелку с куском арбуза, хотя мы ещё пили вино. Мы были шокированы. На такое кошмарное обслуживание не только мы обратили внимание, но и все наши соотечественники, с которыми мы общались. Более активные дошли с жалобами до управляющего, после чего обслуживать стали немного получше. Русскоговорящего персонала нет или просто не хотят разговаривать. Кроме слов ХОРОШО и ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ничего не услышишь. Странно, но ведь они являются принимающей стороной и русских за сезон отдыхает много. Касательно пляжа мы тоже были немного разочарованы. Вход в море у нашего отеля практически невозможен, т.к. полностью завален камнями, поэтому входили в море у соседнего отеля. На пляже много окурков, хотя пепельниц хватает. Но это больше вопрос к отдыхающим. Но обслуживающему персоналу тоже надо следить за порядком на пляже. В баре на пляже ничего нет кроме воды, колы, фанты и мороженого за 4 динара. В баре у бассейна кроме этого есть пиво и кофе. Никаких перекусов нет. В обеденном ресторане работает снэк-бар с 16 до 17, что очень неудобно для отдыхающих на пляже и всего лишь один час. Удивительно для Туниса. Вообщем, не рекомендую этот отель для отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Без детей
Минусы отеля
Сервис в ресторанах однообразное питание невозможный вход в море из-за камней
Добавлено 21.06.19 10:55 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 22.06.19

Очень ждала свежего отзыва и вот......разочарование...а вылет 24...очень жаль что отдых для вас настолько испорчен...все же наверно лучше б в Турцию..настроение у меня на нуле..
....

20:36 23.06.19

Да что Вы, Вера, ну как можно портить себе ожидание отдыха на основе этого (на мой взгляд необъективного) отзыва. Да вы его перечитайте, сплошные капризы и недовольство. Отель замечательный, знаю не по наслышке, если пройтись по всем пунктам этой критики, то они едва ли устоят. О том, что территории у отеля практически нет - написано везде, не знаю, на каких снимках кому она показалась большой! Подъездная аллея, небольшое пространство у бассейна и пляж. Да зачем она нужна? Гуляйте по городу, ходите вдоль моря, поезжайте на экскурсии. Номера в любом отеле можно до 3-х раз менять бесплатно. Вообще не проблема, в Азизе тоже меняют по запросу. Да, отель в 20 мин ходьбы имеет все номера с видом на море, но там свои нюансы. Про питание вообще не вижу смысла рассуждать, нормально там кормят, все съедобное и свежее, да, изысков может и нет, но если кому не подали перепелов, то смешно в этом видеть трагедию. А если хочешь не бегать в поисках свободного стола - приходи к открытию и будет и стол, и приборы и не надо будет ничего искать. Официанты, ну они везде разные и в любом отеле может встретиться как душка так и злюка. А по поводу тарелок с едой, да, бывает, что спрашивают и тарелки забирают. Ну я в таком случае говорю, что нет, еще не финиш. Рассуждения о том, что весь персонал должен знать русский, ну это уже из области фантастики, в какой стране такое возможно, чтобы работники разговаривали на русском? Не припомню. Владею немецким, вполне всегда им обходилась. Учите языки, уважаемые! Про то, что скучно, ну не знаю, как вообще можно на отдыхе скучать, а уж вдвоем и подавно! Отель не тусовочный, это везде написано, туда люди ездят отдыхать от суеты и шума городов. Книжку почитать, побыть в тишине. А на шоу-программы и дискотеки можно сходить в соседний отель, где есть амфитеатр и каждый вечер там развлекают отдыхающих. А уж претензии к бару на пляже и вовсе нелепы. Там что, водку должны подавать? Я три раза отдыхала в Тунисе, так там все бары на пляжах безалкогольные, а то их и вовсе нет. И заход в море там хороший, не знаю, где какими камнями все завалено? я отдыхала в соседнем отеле, каждый день вдоль пляжа Азизы ходила, не видела никаких камней. В общем, Вера, не слушайте никого, смело поезжайте, наслаждайтесь чудесным морем, ласковым солнцем и не забудьте написать отзыв. Хорошего отдыха!

22:15 23.06.19

Спасибо большое Вам...вечером уже буду в Азизе...

16:32 24.06.19

Подтверждаю, вход в море - куча камней по всей длине пляжа Азизы. Вход в море -невозможен. Заходим с пляжа соседнего отеля, плаваем с детьми и местным населением.
Сейчас в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)