АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 77
Читательский охват: 20896
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендую

Вот и завершился наш 3-ий отпуск на Крите. Скажу сразу, что хотим туда еще и еще! И за третий раз мы не успели увидеть все, насладиться этим прекрасным островом. Хотя, конечно, смотрим и в сторону других греческих островов (Корфу – мечта моего детства), и в сторону континентальной Греции.

В этот раз мы поехали вправо от Ираклиона, выбрав для дислокации г. Херсониссос отель Palmera Beach 4*. Ни с выбором города, ни с выбором отеля мы не прогадали.

Palmera Beach нам очень и очень понравился. По приезду нас встретил менеджер отеля буквально как долгожданных гостей или родственников. Нам дали отличные номера (соседние) на 2-м этаже корпуса #5 (боковой вид на море, до которого порядка 40-50 метров). Чистоту в номере каждый день обеспечивала всегда улыбчивая и приветливая Сессилия. Постельное белье – белоснежное, замена раз в 2 дня. Полотенца (2 больших, 2 средних, 1 для ног и 2 для рук) – замена ежедневно. Также в отеле можно взять большие удобные пляжные полотенца (депозит 5 евро за полотенце, плюс 5 евро за весь срок его использования с возможностью замены ежедневно). Лично мне это очень удобно. Не люблю пользоваться просоленными полотенцами, которые уже на второй день «стоят колом». Ну и везти «такое» в чемодане домой – тем более.

Про питание в отеле можно песни слагать. Насколько я не люблю питание в отеле (всегда отдаю предпочтение проживанию по концепции «RO», чтобы иметь возможность посетить как можно больше точек общепита и попробовать новое - разное), настолько в этот раз я была довольна тем, что наши завтраки и ужины проходили именно в ресторане этого отеля. Столько вкусностей нам еще никогда не удавалось перепробовать! На завтрак меня подкупили чудесные ватрушки с творогом и корицей, шарлотки, фреш из арбузов, свежесваренный кофе в блестящем кофейнике уже в 7:30 утра ждущий нас на «нашем» столе (стол по приезду на первом ужине за нами закрепил метрдотель). Естественно были и сосиски, и колбаса (включая роскошную салями, которой отдавал должное мой сын – я такое не ем), и сыр, и фрукты, и кексы, и овощи, и яйца в разном виде, и творог, и сухие завтраки - не уверена, что я успела попробовать все за 9 завтраков. Ужины в отеле просто бесподобны – ягненок, мидии, креветки, каракатица в винном соусе, красная и белая рыба, моцарелла с черри и базиликом… А какие там пирожные мммм….Шикарная клубника каждый вечер! (Про сладчайшие арбузы, дыни, яблоки, бананы, киви и тп даже писать не буду.) Напитки в ужин, естественно, платные. Мы брали домашнее вино – очень приятное, легкое.

Расположение отеля тоже прекрасно – все в шаговой доступности. Пляжи, длинный променад для вечерних прогулок, порт, супермаркет, автобусная остановка, множество кафешек – таверен – кондитерских. В пешей доступности аквариум с рептилиями, музей «Лихностасис», деревня Пископьяно. Во внутренней территории отеля есть площадка размером примерно с хоккейную коробку (может, чуть меньше) с коротко подстриженной травой – отличный вариант для самостоятельной прогулки детей, пока взрослые заняты делами. (Хотя, поскольку там расположены лежаки с зонтами, могут с комфортом отдохнуть и взрослые постояльцы.)

Вай-фай бесплатный. В номере прекрасное качество приема.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

irakostya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание уборка расположение wi-fi
Минусы отеля
комары в номере (решаемо)
Добавлено 21.06.19 12:59 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 06.08.19

Здравствуйте. Подскажите какие номера с красивым видом в отеле? Едем 18.09.2019г?

13:20 06.08.19

Здравствуйте! К сожалению, не подскажу - я была только в своем номере и в номере друзей, с которыми мы вместе семьями ездили - у нас был боковой вид на море, а прямой - на корпус напротив. Но подозреваю, что в номерах с прямым видом на море - набережную должно быть шумно по ночам.

15:12 06.08.19

Нам говорили что англичане любят пошуметь ночью со стороны набережной. А в номере кондиционер?

07:12 07.08.19

Да, в номере есть кондиционер. Если вы едете с "пегасом", то пользование им включено в стоимость.

09:25 07.08.19

Да, с Пегасом. Спасибо вам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irakostya (14)