АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4741
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 23.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле Barcelo Tiran в Sharmе с 13 мая по 23 мая. Начну с самого начала, итак, прилетели в отель в 19.00, и ЦЕЛЫМ огромным автобусом заселялись в сей отель. Наша компания состояла из 8 взрослых и 4 детей, поэтому, увидев толпу, решили, что просить номера бесполезно. Нам сказали всем сдать паспорта и отправляться на ужин. Я сложила нашу стопку и подошла на рессепшн с глазами умоляющего кота и просьбой расселить нас рядышком. После ужина нам сразу выдали ключи, и…. о боги!!! Первый раз такое!!! Без дополнительных доплат!!! 2118,2116 – это номера выходящие на маленький бассейн!!! Дальше за угол 2108 с выходом в сад, но совсем рядом, и четвертый 2308 на третьем этаже. Короче, номерами все остались довольны.

С утра завтраки как обычно: омлеты, сосиски, сыр, колбаска, мюсли, фрукты, чай, кофе, короче, как в любом отеле (летаем всегда в хорошие 5-ки). На завтрак лучше ходить часам к 9, с самого утра очень много людей и очереди. В 10 утра можно попить обалденный капучино на пляже. С 12 пиццы, гамбургеры, картошка фри. На обед ходили после 14.00, так как раньше,- тоже огромные очереди. На обед: суп (2 вида), всегда есть гриль (печень или мясо, курица), гарниры разнообразные, овощи, салаты, короче, - голодным не останешься. Вроде, в 15.00 или в 16 было детям морожко, но наши не ходили и так всего хватало. На ужин тоже ходили часам к 20.00, людей было поменьше. На ужин: кальмары, креветки, рыба, мясо куча всего.

Готовьтесь к тому, для того, чтобы занять места поближе к морю, вам придется вставать в 5!!! утра, тем более, такой большой компании как наша) Поэтому, места занимали по очереди) но мы рано встаем, и лучше до завтрака поспать на пляже, чем в номере. Вход в море отлчный, песочек как в Хургаде, детям лафа. Риф возле самого пляжа вообще ни О чем, рыб много. Живые кораллы плавали смотреть к большому пирсу (он всегда был закрыт) вот там красотища!!!

В город ездили на маршрутке Non Stop за 5$. Покупали креветки на гриле, но через пару дней их и в отеле давали.

Алкоголь вроде неплохой вино, пиво, коктейли разные.

Вывод: для отдыха с детьми идеальный вариант, животы никого не беспокоили, анимация деток развлекала. Для взрослых – по еде и алкоголю отлично, но скуШнаааа!!!! если бы не наша большая и веселая компания, то умереть от скуки.

Плюсы отеля
еда пляж расположение номеров
Минусы отеля
нет дискотек (есть но они платные и возят куда-то) ветер (но это расположение)
Добавлено 21.06.19 13:08 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 21.06.19

Уважаемая Елена.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, которым Вы поделились после Вашего недавнего посещения нашего отеля Barcelo Tiran Sharm, и рады узнать, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям.
Мы сожалеем о том, что Вы разочаровались нашим предложением развлечений. Мы будем делать все возможное, чтобы обеспечить представления хорошего качества и разнообразия и гарантировать прекрасное праздничное настроение для всех наших гостей в будущем.
Еще раз спасибо за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем.

15:16 10.07.19

Я согласна на счет дискотеки, отдыхали с мужем в мае 2017, за 7 дней была одна дискотека на пляже... Это единственная причина по которой не вернемся отдыхать.. в остальном - отель шикарный, вечером скучновато

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация