АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1577
Фото: 0

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит

Итак, я долго думала оставлять отзыв или нет, но почитав отзывы, которые написаны тут решила оставить и свой.

Отдыхали мы в данном месте с 8.06.19 по 19.06.19. Когда брали путевку почитали отзывы и сразу же готовились к худшему, плюс наш рейс был перенес с 3.00 на 16:30, что еще больше ухудшило настроение.Наш туроператор сразу сказала, что у отеля два корпуса: старый и новый, в новом якобы был сделан ремонт в 2019 и поэтому он дороже. Мы решили не переплачивать и взяли номер в старом отеле, который находится через одну(Не две, как тут пишут) дорогу от моря. Мы не пожалеле о том, что не переплатили, так как по словам, отдыхающих в новом корпусе людей, отель был в плохом состоянии (Напомню, отель был "отремонтирован")

Во втором корпусе есть свой бар, бассейн, бесплатный вай-фай. Номер у нас был на 4 этаже, просторный, с работающим на 5 баллов кондиционером (спасал нас днем и ночью), с двумя кроватями (одна одноместная, вторая двухместная), холодильником, шкафом (Если берете с собой плтья в пол, то вешать придеться их на карниз, так как шкаф был коротким), ну и душевая-самое красивое место в комнате, но самое смешное было то, что шампунь, лосьон для тела и гель для душа были из другого отеля, как говорится, и смех и грех! Сейф был платным, но мы и не пользовались им. Широкий балкон, с двумя стульями и круглым столиком. Балкон очень просторный, вай-фай на нем ловит на отлично! Уборка номеров была ежедневной, но, честно говоря, заметно этого не было. Уборщицы сговорчивые, попросишь полотенце-дадут, бумагу тоже. Кровать за 12 дней поменяли единожды. В целом, номер хороший, жить можно, если вы едете гулять по красивому Мармарису, то в номере вы будете только ночевать.Шумоизоляция была нормальной, только в туалете можно слышать разговоры соседей, но бар с улицы слышо не было.

Итак, с номер разобрались, идем дальше. Чтобы попасть в главный корпус нам нужно перейти дорогу, что вполне реально!Никого не задавят, если у вас хорошее зрение и вы можете увидеть машину.

В главном корпусе находится все: столовая, бассейн, проход на пляж, администраторы. Вай-Фай платный, но работает он везде, спокойно с ним смотрела фильмы на пляже. Один день стоит 1$, неделя 5$, не такой уж и высокий ценник, оплатить можно. Но, если живете в старом отеле и на пляже вам интернет не нужен, то сохраните свои деньги.

Столовая-мир однообразия и скучноты, все всегда одно и тоже. На завтрак в основном яица, сосиски, хлопья,один раз дали блины, это было шоком для всех отдыхающих! Кашей в этом отеле даже не пахло! Кофе совершенно не вкусный, но выхода не было, приходилось нажимать два раза на каппучино, чтоб хоть какой-то вкус у кофе был! Курицу, помидоры и огурцы я не буду есть весь год точно, потому что это была самая адекватная и понятная еда на обед и ужин. Радует, что каждый день были арбузы и два раза дали абрикосы.Пироженные так себе, все были одинаковы на вкус, но по разному украшены.

Бассейн это что-то с чем-то, я никогда там не купаюсь, так как не люблю, но в это раз не купалась, потому что чистки бассейна не было вообще! Я видела, как дети и взрослые плюются туда, а потом сами же туда ныряют, кошки пьют оттуда воду! Вечером проходил человек с тарой порошка и просто сыпал его в воду! Это кошмар, а не бассейн! Искупайтесь лучше в море или помойтесь под душем около бассейна, продлите себе жизнь.

Самый тесный пляж в вашей жизни находится именно в этом отеле! Сама пляжная линия узкая, а желающих полежать на пляже много, приходилось вставать в 6:00 (Столь ранний подьем не был проблемой для нас, потому что до завтрака и пекла успеваешь прогуляться по Мармарису) и занимать место. Были личности, которые могут спокойно скинуть твои вещи с лежака с криками о том, что только русские занимают место заранее (сами русские и кричали, сильнее позорясь, чем люди, которые заняли себе лежак).Люди, прежде чем упрекать кого-то за что-то, посмотрите на себя и свре поведение! На территории пляжа нет никакой охраны, после 16:00 на пляж приходят все кому хочется!

Снек-бар находится около бассейна, там же делают лепешки. Это единственной место, в котором в целом все было в порядке.

В баре с алкоголем, в котором также наливают колу, спрайт и т.д, нет нормальных стаканов, только пластиковые стаканчики!!! Ну что это такое, отель позиционирует себя, как 4(!!!) звезды,не 3, не 2, а 4. Поставьте себе рейтинг 2 звезды и наливайте напитки хоть в ладошки отдыхающих, так хотя бы своему рейтингу будете соответсвовать!

Персонал в столовой постоянно опускает каке-то шуточки на турецком, которые ты не можешь понять, это очень сильно напрягает! Бармены в двух корпусах очень хорошие, приятные ребята, оставили хорошее воспоминание о себе)

Завершая свой отзыв, хочу сказать, что отель на 4* не тянет совсем! А за те деньги, которые мы заплатили обидно от этого очень сильно! Не спешите с выбором отеля, не переплачивайте, посмотрите отели лучше этого и будет вам счастье! Ну хотя бы не переплачивайте отелю за "Новый", "Отремонтированный" корпус, потому что новый корпус по состоянию хуже, чем старый!

От Мармариса осталось великолепное впечатление, красивый, живой город, с чистейшим морем, в котором видны рыбки, а после обеда приплывали черепахи! Но от отеля одно огорчение, сложилось впечатление, что хозяину совршенно плевать на отдыхающих, денег собрал и ладно.

P.s Писала на эмоциях, извиняюсь за возможные ошибки!

Плюсы отеля
Близко центр
Минусы отеля
Все
Добавлено 21.06.19 13:50 (5 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (1)