АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.19
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 24229
Фото: 153
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали три семьи с детьми

Отдыхали три семьи с детьми.

Летели Нордвиндом, рейсы не задержали, в самолете не кормили(не особо это расстроило)), багаж совместили до 30 кг (читайте правила перевоза багажа, я звонила уточняла).

Дорога до отеля заняла 40 минут, нам повезло наш отель был первым.

В отели были в 8:30, отправили нас на завтрак, заселили нас сразу после него. Я заранее распечатала сопроводительное письмо может быть это оно помогло, номер у нас был хороший. Семья у нас большая семь человек из них четверо детей, приходится бронировать два номера(обычные стандарты). Когда отдала документы на ресепшен, молодой человек спросил хотим ли мы номер с выходом в бассейн, конечно согласились. Номер был двухэтажный в первом корпусе, на первом этаже гостиная с санузлом и верандой с выходом в бассейн, на втором этаже две комнаты с санузлами и балконами с видом на море и гольф поля(на фото все видно). Нам повезло больше всех! Вторую семью заселили в четвертый корпус, корпус очень сырой. В номере стояла вода в санузле и нереальная сырость. Третью семью заселили во второй корпус, номер был не плохой и вид на море, единственный минус он находился над баром. По корпусам: удобные 1,3,6 они ближе всего и у каждого есть свой бассейн; 2-ой корпус по центру отеля все тоже близко но шумно; 7 корпус номера чистые и обновленные и он дальше всех расположен; 4,5 номера со старым ремонтом и сырые, также они далеко.

Территория отеля просто огромная, много зелени и сосны! Нас это очень радовало, с детьми особо не куда не выберешься, а так есть где погулять. По началу даже терялись на территории. Бассейнов много и они повсюду. Детские горки находятся у 3-го корпуса. Горки большие у основного ресторана. Гольф поля огромных размеров, конца и края нет (летали на парашюте только наверху увидели границы отеля))).

Еда! В принципе есть все что и во всех отелях Турции и через неделю все надоедает. Застали гала ужин на пляжу с выступление турецких звезд. За креветками или мидиями постоянно очередь и сумасшедшие русские собирали креветки в виде декора на блюдах со всех сразу. По мясу есть все: курица, говядина, баранина, язык. Рыба так же разная лосось, дорадо, сибас, пикша, тунец на вентеле.

Ближе к пляжу есть бар, работает с 10 часов, снек бар там же с 12 часов. В 16:00 у основного бассейна так же выставляют закуски. Мороженное до 16:00 в баре у пляжа и на ужине. Голодными не останетесь!

В ресторан аля-карт получилось записаться только нашей семье и то из-за годовщины. Изначально записались в итальянский, а уже приглашение прислали в рыбный. По началу расстроились, но когда пришли в рыбный ресторан поняли что нам повезло. Было накрыто всего шесть столов, наш был покрыт лепестками цветов. Официанты отлично обслуживали и на ломанном русском советовали блюда, обязательно прислушайтесь. Шикарный кальмар на горячею закуску, лосось с овощами и горячая халва с мороженным просто пальчики оближешь(пикша и креветки на закуску не очень). Когда за двенадцать дней все надоело такой ужин как никогда удивил. Были во многих аля-карт и в этом он был хорош, обязательно записывайтесь не пожалеете(были только в рыбном).

Спиртное нормальное вино, шампанское, за виски мужчины у нас ходили в лобби бар(джим бим только по запросу иначе местный виски).

Пляж, ну очень большой и не одного отеля рядом. Песчаный пляж и немного гальки ближе к реке. Мы попали в период когда черепахи откладывали яйца и каждое утро на пляже появлялись новые защитные сетки для яиц, государственные биологи каждое утро приезжали в отель и выставляли их на кладках. Два раз ночью холили искать черепах, повезло только на второй раз. Так же видели черепах когда летали на парашюте, лучше летать утром. Так же на пляже есть развлечение платные банан 10евро человек, прогулка на яхте 15евро, парашют на двоих 75 евро.

Выезжали в магазин кожи и меха, после просмотра нас завезли в Новамол там мы погуляли два часа и после нас отвезли в отель, все бесплатно. Такси очень дорого, до Новамола 75евро. Дешевле взять в аренду машину на сутки 60 евро(познакомились с семьей они брали на три семьи машину в аренду и каждые по очереди доехали до магазина). В Новамоле много разных магазинов одежды, мигрос, аптека.

В общем отель не плохой! Есть немного проблем с сервисом. Уборка хорошая только с чаевыми и полотенце дополнительные только по запросу. Персонал в ресторанах ленивый, со столов не убирают. Это все мелочи на которые я обращаю внимание в последнию очередь, главное ехать с хорошим настроем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

перегородка для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж Большая территория
Минусы отеля
отдаленность
Добавлено 21.06.19 13:57 (4 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 22.06.19

Скажите пожалуйста а аптеки есть на территории отеля

08:31 23.06.19

Аптеки нет на территории.Такси до аптеки около 30 евро стоит.

15:13 03.07.19

Спасибо за отзыв. Скажите, есть ли общественный транспорт, на котором можно самостоятельно добраться до цивилизации?

16:38 03.07.19

Добрый день, Екатерина!
Выражаем Вам благодарность за выбор тура в наш отель, а также за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что пребывание в отеле оставило у Вас положительны эмоции.

Всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
Хорошего Вам дня!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация