АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 525
Фото: 0
525
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Орхидея Парк ужасает с первой минуты

Начну с того что в этом отеле в 2019 году в июне отдыхало осень много детей и подростков не с родителями, а так называемые лагеря. Это не смертельно, но все же - дети что хотят то и творят.

Заселили нас в 23.15. мы поздно прилетели. Зайдя в номер увидели оторванный плинтус, пыль и паутину на люстрах, щель между входной дверью и полом в 3 см., и ещё была межклмнатная дверь между нашим и соседним номером, которая открывалась но к ней с одной и другой стороны приставлены тахты. Легли спать. Проснувшись поняли что мы живем одни в мини домике на два номера, и подумали хорошо что нет у нас соседей из детских лагерей. Менять номер не стали. Уборку у нас проводили один раз без смены белья. Второй раз мы сами слёзно выпросили ее, и ещё раз сами меняли себе белье после того как сами за ним сходили. К нам все таки подселили в итоге детей из Украины. Весело было где-то до пол 3 ночи. На следующий день поговорили с их смотрящим, спасибо ей, дети угомонились, в номере вели себя образцово.

В ресторане нужно выбирать еду, полуиспорченая со свежей подавалась каждый раз. Можно было взять курицу и сегодняшнюю и прдгулявшую уже. Один раз взяла случайно перевернула бутерброд горячий, снизу хлеб в плесени был. Чем более в приправах был рис и в соли, то означало что он мог быть даже позавчерашний. Было даже блюдо называлось Миш Меш- перевод на русский Мешанина; так и есть с всех оставшихся блюд просто делали какую-то подливу бурду. А ещё был свежий салат со вчерашними макаронами))) интересно но его кто. Но не все так плохо: всегда можно было выбрать еду хорошую - утром это хлеб, сыр, каша, варёные яйца. Овощи и фрукты так себе. Сладости тоже были всегда. Обалденный мёд.

В обед можно было взять макароны с мясом - но тут уж надо знать что было вечером и днём вчера.

На ужин то же самое.

К бассейну вопросов нет

Море далеко, но очень спасает эскалатор- если б не он то до моря было сложно добраться. Пляж хороший, но люди сами загрязняют его бычками, салфетками, даже женские прокладки ((( Я представить не могу как можно покурить и замкнуть бычок в песок, и так каждый раз приходя на пляж. Возьмите с собой хоть салфетку, а на выходе выбросите в урну!!!

Надежда оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал улыбчивый разговаривают на русском почти все чистый бассейн.
Минусы отеля
Уборка отеля и номеров еда огромное количество использования пластиковых стаканчиков.
Добавлено 21.06.19 14:15 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)