АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1116
Фото: 0

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
29.05.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель и отличный отдых

Выбирали отель по отзывам и месторасположению.

Заезд был поздним, но нам повезло мы успели на ужин. Ужин до 21.30. Если бы мы не успели, то наш гид из Анекс Тура позаботилась о позднем ужине для нас. Заселение произошло быстро. Номера очень комфортные: можно считать их двухкомнатными. В одной комнате выход на балкон, диван (который раскладывается, на нем спал ребенок), в этой же комнате холодильник и ТВ, шкаф. Вторая комната со шкафом и кроватью.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ кто едет с детьми, просить номер с видом на БАССЕЙН (по ночам вы точно будете спать). Нам пришлось потом переезжать с видом на бассейн, т.к. с видом на улицу по ночам очень громко: на первом этаже 2 бара.

Еще один момент: те кто уже бывал на данном побережье, никого не удивит, что многие отели находятся от моря через пути, по которым ездит электричка. Она никак не мешает. Отель от моря расположен в 7 минутах пешком.

Питание: у нас было все включено (завтрак, обед и ужин). На обед и ужин платные напитки.

Очень правильно организованно: при входе на завтрак, обед или ужин вас встречает менеджер, который назначает вам столик, а дальше вы идет уже за едой. Это очень правильно, т.к. в ресторане чисто, всегда есть места.

Питание было очень разнообразным, вкусным, свежим! Я бы поставила ресторану 5 звезд! Испанцы очень любят детей, такое чуткое внимание к детям в ресторане.

Когда мы читали отзывы об отели, многие писали, что нет анимации или ее мало. Это не так.

АНИМАЦИЯ есть. Днем с детками два или три аниматора. Вечером после ужина идет детская анимация, а потом выступление для взрослых и детей (дети сидят в первом ряду на подушках). Анимация очень качественная артисты в основном: испанцы и европейцы.

По погоде : в этом году в Санте Сусанне весна и начало лета вдались прохладными, температура днем была 20-22 гр., но это нам не мешало загорать, море было холодным, купаться стали после 8 июня. НО такая погода была просто великолепна для экскурсий, не жарко и не холодно.

Рядом с отелем (10 минут пешком) остановка электричек. Можно самостоятельно доехать до Барселоны или Бланеса. Билет покупается в автомате.

Плюсы отеля
Питание месторасположение отношение персонала чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.06.19 15:11 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)