АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.10
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 27
Читательский охват: 16795
Фото: 116
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв бывалого туриста

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 08.06 по 18.06.2019 года, 2 семьи с детьми. От аэропорта ехали ровно 50 минут без заездов в другие отели. Приехали в отель в 12 часов, заселили сразу в 5 корпус. У нас был забронирован family room. На 2-м этаже,представляет собой 2 стандарта, имеющих общий маленький коридорчик, один очень большой балкон, соответственно 2 туалета, 2 ванных, 2 минибара (заполняют каждый день- 2 лимонада, 2 воды, 2 пива туборг в бутылках). Номер , конечно, требует ремонта, но все работало, кондей работал хорошо, сантехника тоже. В отеле есть номера в очень удручающем состоянии, особенно на первом этаже (друзей поселили в такой, потом они поменяли номер).

Постоянно не работали карточки(ключ), размагничивались, меняли 5 раз. Просите сразу запасные.

Уборка- выше 3 не поставила, плохо моют, грязь разведут и все. Пыль везде, не протирают.Постельное белье поменяли на 5 день после моей просьбы, и на 6 день. Один раз застелили красиво с лепестками. Оставили два раза чаевые по 5 дол. Так как в номере только ночевали, то не критично.

ПИТАНИЕ-поставила 5 с минусом. В Турции 6 раз, бывали и в более дорогих отелях,но в этом кормили лучше. Всегда есть мясо-баранина, телятина, индейка, очень вкусно приготовленное. Один раз были языки говяжьи. Каждый день рыба нескольких видов, морепродукты, мидии, креветки, кальмары. Два раза были роллы-не вкусные. Дважды готовили на улице мясные блюда, шеф повар готовил креветки с грибами и соусом-вкусно, но очередь была просто огромная.

Выпечка и сладости в большом ассортименте-пирожные, торты, восточные сладости. На завтрак каждое утро пекут вафли, жарят омлет-по вашему заказу, оладьи, булочки и т.д. Большой выбор сыров. Колбаса и ветчина из бумаги (можно сказать-ее нет). Даже не пробовали.

Минус поставила за отсутствие сезонных фруктов- не было ни разу персиков, нектаринов, и черешни! Приходилось покупать черешню в маркете по 3 дол. за упаковку. Абрикосы всегда зеленый, дыня тоже. Арбуз вкусный, яблоки апельсины.

АЛКОГОЛЬ-пиво нормальное туборг, вино приличное-красное и белое. Коктейли пробовали разные-были и очень вкусные, и не очень. Шампанское-не вкусно, крепкие напитки не пьем-не пробовали.

В течении дня всегда есть где покушать-около пляжа, в кондитерской, а пиццерии, шаверма, гамбургеры, пирожные, пицца, сладости, мороженое, лепешки и т.д...

АНИМАЦИЯ-скучать не придется. Каждый день дискотеки, живая музыка. Были на пенной вечринке- понравилось . В амфитеатре шоу, представления. Дискотека в баре у пляжа до 2 часов ночи ежедневно.

Про мини клуб не скажу-дети туда не ходили, но аниматоры постоянно в течении дня занимались с детьми, 2 раза был "последний герой" для детей. Детям тоже скучать будет некогда.

ПЛЯЖ-довольно большой и очень широкий. Справа белые шезлонги с матрацами, слева коричневые, свободные всегда можно найти. Недостаток пляжа - не просеивают песок-в нем много окурков и палок. Вход в море отличный, чуть-чуть галька и потом песок. На пляже есть маленький бар-там напитки и пиво.

ТЕРРИТОРИЯ-она огромна! от нашего 5 корпуса до ресторана шагомер показал 480 метров. При таком питании это плюс-ежедневно проходили около 8 км. Территорию потихоньку приводят в порядок-стригут газоны, сажают цветы, облагораживают, поливают.Думаю, к концу сезона полностью доделают.

Лично для меня большой минус в проживающих на территории животных- много кошек и котят. они всегда дерутся, среди них есть одноглазые и плешивые, и они больше похожи на диких. также проживает одна большая собака-вроде тихая. Воробьи бестрашные-будут есть из вашей тарелки, если отвлекетесь хоть на секунду. Прилетают стаями и на столы. В связи с этим стулья в ресторане на улице в продуктах их жизнедеятельности. И стулья эти не мыли-очень грязные. Будьте внимательны- особенно на ужине и в вечерних нарядах. Очень много ящериц-одна проползла по моей ноге-неприятно. Надо смотреть под ноги.

В целом отель оставил положительные впечатления, но руководству есть над чем работать. Постепенно надо отремонтировать номера, всю территорию привести в порядок. Зелени очень много, красиво, но частично не ухоженно. Данные отель я порекомендую для отдыха. Обращайтесб, отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

любовь оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание большая территория анимация
Минусы отеля
грязно
Добавлено 21.06.19 22:21 (4 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 29.06.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,правда ,что плохо ловит вай фай?

13:01 30.06.19

здравствуйте. Я бы не сказала, что плохо, почти по всей территории, но в ресторане не ловит,

16:40 03.07.19

Добрыи день, Любовь!
Нам приятно осознавать, что ваш отдых прошёл хорошо.
Ваши комментарии мотивируют нас быть лучше.
Благодарим вас за то, что доверили отдых нашему отелю.
Хорошего вам дня!
С уважением, отдел по работе с гостями.

13:19 09.07.19

Здравствуйте! Подскажите, действительно нет возможности дойти до остановки общественного транспорта, чтобы доехать в Белёк, например?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (29)