АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5290
Фото: 4
681
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё замечательно....

В Турции не были с 2012 года. Первое, на что обратили внимание это то, что берут теперь любую валюту и карты в ходу. По экскурсиям ничего не изменилось - все те же предложения..... Решили посетить Памукалле. Очень долго в пути - 4 часа. Теряется много времени на попутное посещение текстильной фабрики и винного погреба. Почти всех в автобусе возмутило то, что за покупаться в термальном источнике берется дополнительно по 10$ c человека, хотя представитель турагенства (Анекстур) распинался, что в стоимость ИХ экскурсии ВСЁ включено, а вот если взять экскурсию на улице, будете платить за вход на территорию и т.д.

Приехали в отель рано (8.30 утром). Стандартное заселение в 14.00. После бессонной ночи очень хотелось побыстрее попасть в номер..... Наша просьба "А можно пораньше получить ключ от номера?", нашла отзыв в сердце администратора на ресепшине. Номер на 4 этаже на тихую улицу, в номере работало всё. На ресепшн обе девушки замечательно говорят по русски. В барах вас поймут, все ваши пожелания будут выполнены.

Еда очень разнообразная, мясо любых видов и способов приготовления, рыба разная. Стандартный набор гарниров-картошка пюре, фри, макароны разные, рис разный. Для нас хватило разнообразия и качества еды. Но как говорится "на вкус и цвет....", в других отзывах кто то не нашел нормальной еды....Для любителей есть даже ночной суп в 2 часа, лично я не проверял есть он и какой. Вообще там постоянно что то дают поесть, то пекут лепешки, то мороженое, в барах перекус разнообразный.

Анимация есть, но для нас этот аспект никогда не составлял главного критерия отдыха.

Про дорогу на пляж в отзывах писали. Присутствующие по дороге пару помоек отелей портят красоту природы. Море мелкое, 50 метров пройдешь и вам будет.... в общем по пояс. На пляже преобладание наших соотечественников, у бассейна побольше немцев. За время нашего отдыха были: немцы, наши, поляки. турки, скандинавы. Отдыхающие с детьми большинство собиралось у бассейнов с горками и с волной, ну и конечно на пляже у моря.

До Сиде ,посмотреть древние достопримечательности, можно доехать на маршрутке за 1$ с человека. Все улицы это сплошной рынок с аптеками и оптикой.

В общем, если вы едете с хорошим настроением отдохнуть, то вы отдохнете и получите отличный отдых. А если вы будете считать сколько раз дали форель и с каким соусом, оценивать вай фай, искать минусы.....то вам станет грустно.

Добавлено 21.06.19 23:03 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ПВО (6)