АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5838
Фото: 22

Серебряный статус

4 240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель, полностью стоит своих денег.

Отдыхали с молодым человеком. Приехали после 14.00 так что нас зарегистрировали и заселили сразу, на ресепшн встретили дружелюбно, до комнаты не провожали. В номере хорошо пахло, уютная атмосфера, видно что не так давно был сделан современный ремонт, правда в щели на кровати был знатный слой пыли. Кровать мягкая, уютная, постельное чистое, без пятен. Спать просто сказка, мы почти постоянно просыпались прямо под конец завтрака иногда не успевали.

Еда, у нас было взято завтраки и ужины ( ужин можно было поменять на обед). Это вам далеко не Турция, так что приходилось довольствоваться тем, что есть. Было 2-3 гарнира, суп, рыба или курица. Немного фруктов, немного десертов. Еда была вкусная, со специями, но в меру, в предыдущем отеле вся еда была со специфическими специями, даже простой рис. На завтрак был омлет, варёные Яйца, сосиски, колбаска, сыр, тосты, маффины, джем, соки (с самого утра нормальные позже разбавленные), кофе, молоко, йогурт и хлопья, фрукты.

Сам отель давольно не плох за свои деньги весьма хорош, но вот самый большой для нас минус это его удалённость, потратили на такси много денег, так как всегда не успевали на трансфер до пляжа. Рядом простых магазинчиков нету, до Лулу маркета нужно было идти минут 25, в жару тяжеловато, сити центр чуть подальше до него минут 30 идти может 35, если пойдёте в права ближайший подземный переход на другую сторону будет как раз у сити центра, так что быстрее дойти в лево от отеля на пешеходный переход и перейти сразу на другую сторону, затем идти на право и прямо как дойдёте увидите. До пляжа на такси минут 10 стоило примерно 13 дирхам. Есть магазин «дей ту дей» советую туда сходить большой выбор всякой всячины максимальная цена бала 20 дирхам там есть сувениры, одежда, обувь, кух. принадлежности и много всего.

Сама Шарджа стала более грязной чем год назад, думаю так как большое количество индусов.

В общем отель хороший , но из за отдаленности не удобно. Советую если у вас ограничен бюджет и вы не сони что бы просыпать трансфер. Отель спокойный, тихий, подойдёт для прибывание с детьми.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вежливый персонал хороший номер кровать сказка маленький выбор еды но вкусно.
Минусы отеля
Не удобное расположение.
Добавлено 22.06.19 02:03 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация