АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4739
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых под конец стал нехорошим. Пегас внимание!

Сейчас нахожусь на отдыхе. 15.06-25.06.2019. Отдыхаю с сыном 5 лет от туроператора Пегас. Отель хороший. Номера довольно просторные. Нас заселили в главный корпус в старые номера. У них есть новые, но русских туда не селят. В основном арабов. Номера чистые, убирают хорошо. В номере есть чайник чашки и кофе с чаем, кофе и чай пополняют каждый день. На номер 2 бутылки воды в день по 0,6. Этого мало. Когда едете из аэропорта в отель, просите водителя заехать в магазин за водой. Мы купили сразу 2 упаковки. Есть 2 детских бассейна для малышей до 2 лет и ещё один лет до 4. Все остальные купаются в большом бассейне с горкой. Горка хорошая, безопасная, с неё в бассейн не сносит, остаёшься на горке. Дежурят спасатели. Есть 2 бассейна для взрослых. Пляж. Лежаков мало. Но мне и не надо было. У самой воды стоят скамейки. Есть чан с грязью. Грязь бесплатная. Тут же душ смыть соль и грязь. Вход в море мелкая галька. Можно заходить без тапок. Возьмите сланцы вьетнамки. Все остальные быстро стирают ноги. Остаются раны, эти раны очень щипает в море. На море так же дежурят спасатели. ЕДА! Завтрак отличный. Есть каша овсяная, йогурт, блинчики, омлет. Обед тоже нормальный. УЖИН есть НЕВОЗМОЖНО! Все острое!!!! Суп острый! Ребёнка кормить нечем. У меня ребёнок овощи не ест, ест курицу и мясо. На ужин курица вся острая! Картофель со специями и чесноком! С маленькими детьми подумайте прежде чем сюда ехать Или берите еду с собой. Фрукты есть всегда. Были яблоки целые, бананы, дыни, арбуз, либо резаный микс. Официанты работают быстро и хорошо. Приносят воду, чай и кофе, быстро сервируют стол и быстро уносят посуду. Можно не спешить на завтрак обед и ужин, когда бы вы не пришли всегда найдёте еду и чистый стол. Теперь напишу про ПЕГАС. Это не все включено. Спиртное только крепкое: водка, джин, виски в пул баре с 13.00. Пиво платно 0.3 - 7 $. Еда и напитки в баре на пляже платно. 2 мороженых почти 10$.( с чаевыми) . Газировку и воду можно набрать в пул баре бесплатно для Пегаса, но бар с 13.00 запасайтесь заранее. Проживание детям до 5 лет без предоставления отдельного места бесплатно, Пегас берет за это деньги. Лучше бронировать отель самим. Могу рекомендовать отель только взрослым не имеющим проблем с гастритом. У меня 2 ребёнка 5 лет и 1 год, хочу приехать в следующем году, но из-за острой еды в следующем году буду искать другой отель. Конец отдыха испорчен. Под конец отдыха отравился ребёнок. Его рвёт, а завтра у нас самолёт. До этого 2 раза отравилась я, но у меня все быстро прошло и я не стала обращать на это внимание. Анализируя съеденное, это от пирожных. Больше сюда ни ногой!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бесплатный сейф бесплатный вай- фай приветливый персонал. Тишина.
Минусы отеля
Очень острая еда. На ужин два блюда с курой и оба острые. Дети острое не едят. Часто размагничиваются карточки. Замок плохо открывается.
Добавлено 22.06.19 17:30 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 10.11.19

Как хорошо быть любителем острой пищи!))

19:42 20.12.19

Добрый вечер, Надежда. Простите , а как вы будете лететь , если сами забронируете отель ? В Акабу дёшево лететь только пакетными турами ( чартерами туроператоров). Самим возможно отель будет недорогим , а перелёт -космос. Самим итоговая цена выйдет гораздо выше , я проверяла , причём значительно выше . Надежда , у меня вопрос , есть ли что-то поблизости куда можно пойти гулять ? Не скучно ли быть более 10 дней в отеле ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)