АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 495
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 22.06.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, кого заинтересовал отель Жустиано...

Всем привет, кого заинтересовал отель Жустиано 4* ,и кто хотел бы получить больше информации по сарафанному радио потратив всего пару минут. Итак мы отдыхали двумя семьями с детьми. Мы выбрали этот отель по рекомендации турфирмы, акцент был на том ,что здесь изумительная бухта. Действительно бухта просто класс , ближе к мысу поплавать просто с маской –это просто класс! Для детей ,у нас их было двое, купание, если не умеет плавать, только в жилете или нарукавниках, потому что пологого захода в море у отеля нет. Только возле мыса есть.

Расселение: прилетели в 7 утра и до 12-13 часов мурыжили нас в лобби отеля. Не хотелось открывать чемоданы, искать вещи, непонятно куда идти переодеваться. Позавтракали и сидели, кто спал, кто в интернете. Устали ужас просто. Номера дали в одном домике, как мы и просили. В номере кроме полотенец и мыла ничего не было. Ни шампунь, ни кондиционера для волос, ни шапочек для душа, ничего.

Погода просто супер ,солнце ,жара,с утра и вечером. Из посетителей 90% это русские, украинцы, загруженость отеля 100%. Территория отеля довольно большая все красиво, чисто, бассейн есть. Отель находится на первой линии.

Номера : уборка была раза 3-4 за неделю, постель меняли 1 раз, полотенца не меняли ни разу. За 1 доллар скрутят лебедя, но на качество уборки не повлияет. В номере комфортно. Кондиционер постоянно ломался, и нам постоянно его чинили.

Питание: это грустный вопрос ,потому что все настолько однообразное, невкусное каждый день одно и то же даже жаловались ,все параллельно, но были апельсины , яблоки, нектарин, 3 раза арбуз. Мы отправляли детей занимать стол, а сами ходили в поисках еды, это занимало много времени, так как приходилось стоять в очередях.

Выпивка: самое нормальное это пиво хоть и гадость ,но лучше чем барматухи. С обслуживанием все кроме горничных понимают и общаются на русском, все приветливые, улыбаются, хамства вообще нет. Персонал молодцы.

Анимация - ребята реально стараются все , веселые общительные . Дискотека супер. Детей оставляли в мини клубе, им там нравилось. Есть небольшой аквапарк с 4 горками. Детей в отеле очень много, наши с многими подружились и не хотели уезжать. Недалеко от отеля есть рынок. Там покупали сувениры, текстиль. Есть турагенство, с адекватными ценами. Такие же экскурсии у отельных гидов в разы дороже. Нам отдых понравился благодаря тому, что у нас была хорошая компания, но если оценивать сам отель, то на троечку. Плюсом отеля является близость к морю и то что он находится в красивейшей бухте.

Добавлено 22.06.19 17:42 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 23.06.19

Дорогая ирина,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!

14:57 24.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста , а как найти агенство за территорий отеля? И название?

10:37 26.06.19

Елена, выходите за территорию и сразу на лево 100 метров там агентство и на пляже тоже есть экскурсии

10:36 26.06.19

по фруктам, не правда: мы отдыхали с 14.06-25.06 были - яблоки, арбуз ежедневно просто ешь до отвала, нектарины, клубника, черешня, апельсины, абрикосы (зеленоватые), сливы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)