АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 8
Читательский охват: 20146
Фото: 145
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
01.02.12 - 11.02.12
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛЕТЕЛИ ИЗ ДОНЕЦКА ДУБАЙСКИМИ АВИА ЛИНИЯМИ ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ...

Летели из Донецка Дубайскими авиа линиями транзитом через Дубаи, сразу по -порядку в самолете не кормят и также до Коломбо, купить можно питье в самолете и еду, но дороговато, так что лучше взять из дома поесть и когда лететь обратно так же из отеля. В Дубаи всего лишь 1 час подождали и полетели на Коломбо, очень удобно, что не долго сидели в аэропорту, походили по дути фри и уже обьявили посадку. Кто летит транзитом в Дубаи выходить с автобуса на первой остановке. В Коломбо сразу по прилету купите в аэропорту телефонную карточку и пополните счет, мы пополнили на 10 дол. и хватило на все 10 дней звонить домой по 2-3 мин. И можно сразу в аэропорту поменять деньги, т.к. потом выгоднее везде расплачиваться местной валютой.Курс был 1дол.=112 руп.

До отеля ехали 5 час. Можно по автобану, он платный это сразу с гидом оговаривайте, тогда 2,5ч аса. Поселили на 1 этаже в трех этажном корпусе.Есть номера и с видом на океан, бунгало называют. Когда зашли в номер, удивились простоте и бедноте, но потом привыкли ведь не за номером в такую даль ехали и в нем практически не находишься. Слава богу, что хоть кондер был,душевая кабина и унитаз. Холодильников нет,фенов тоже, но он там и не нужен, а телевизор был, но смотреть по нему нечего.Сейфов тоже нет, лучше документы и деньги сдать в сейф на ресепшене .Никаких вечерних нарядов и каблуков рекомендую для девушек не брать,ходить просто некуда и теплые вещи тоже не нужны на вечер как в Египте, стоит жара и день и ночь. А от комарей спрей и таблетки пригодятся, и еще можно с собой взять нашу водочку по 3л на человека , колбаски с\к и сальца .а также семечек и конфет местные детишки будут очень вам признательны.

А еще если у Вас не все включено, то желательно познакомиться с кем нибудь поближе у кого все включено и все будет в ажуре.

Сервис еще очень не налажен, но может в этом и есть прелесть этой экзотической страны. Океан впечатлил с первого взгляда, в основном за чем сюда все и едут. По русски почти никто не разговаривает, в отеле много немцев, украинцев хватает, россиян и казахов.

Гида своего за весь заезд ни разу не видели . Познакомились с местным Мишей *удалено модератором как реклама* он один из лучших говорит на русском, ездили с ним на экскурсии на джипах Сафари в местный национальный заповедник и в город Галле возил нас несколько раз, то есть его гостеприимством и порядочностью приятно удивлены, можете полностью ему довериться, за экскурсии торгуйтесь, чем больше собирается людей тем дешевле будет.

Очень интересная экскурсия в Канди есть однодневная, а есть двух дневная, решать Вам, но однодневная утомительнее.Там и все приобретают чай, он там самый дешевый. 1кг=10дол.

Рядом с отелем есть прекрасное пресное озеро с крокодилами,черепашья ферма на экскурсию тоже можно проехать.

Хотите поесть креветок тоже через него он Вам купит приготовит и привезет и довольно не дорого 1 кг.=10 дол. а креветок таких вы негде не поедите кроме как там.

Если туда не поедете можно чай купить и в Галле это 15 мин езды от отеля на тук-туке (стоит 4-5 дол туда и обратно) он Вам покажет дешевый магазин, можете походить по магазинам и базару и доставит Вас обратно и это все за 4-5 дол.

С детьми маленькими не рекомендую ехать во первых утомительно, питание все острое и детям практически нечего есть и при нас у девочки 6 летней была страшная аллергия на солнце. Да о солнце в головном уборе ходить и не снимать.

Вода в океане 28-29, а в бассейне за 30. В чем еще прелесть этого отеля в океане очень большие волны и купаться практически не возможно, да и страшно волна огромная и затягивает обратно, а от отеля недалеко есть лагуна и купайтесь себе на здоровье. Люди были и в более шикарном отели а в океане не купались из-за волн и берег коралловый. а здесь прекрасный пляж. Ночью выходят на берег черепахи откладывать яйца, вообщем сервиса не ждите а море положительных впечатлений получите. Народ гостеприимный и доброжелательный и еще не избалованный.

Домой будете брать фрукты упаковывайте в багаж, в ручной клади нельзя провозить и чай можно провозить не более 3 кг. на человека. За сутки перед уездом созвонитесь с гидом, во сколько Вас будут забирать из отеля, побеспокойтесь за себя. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И МОРЕ ЭКЗОТИКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАННО.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сама страна-сказка
Минусы отеля
нет гида отельного анимации нет
Добавлено 22.06.19 18:26 (4 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 23.06.19

это перезалив на новый аккаунт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (22)