АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2262
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
25.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с шикарными пейзажами

Отдыхали в данном отеле семьей в конце мая. Хочется отметить хорошее расположение отеля, просто потрясающие виды из ресторана и бара. Зеленая ухоженная территория. Были с двумя детьми 8 и 12 лет, нас разместили в корпусе с семейными номерами, прилетели утром и через час нас заселили. Немного удивило, что позавтракать предложили за 5 евро , обед уже был бесплатно. Тур был по системе "все включено". Номера довольно скромные, но аккуратные. Убирали хорошо, полотенца и пастельное меняли регулярно. Возле отеля есть спуск к морю. С пирса можно плавать.

До песчаного пляжа в сторону Мальи идти минут 10-15, вдоль моря, поэтому дорога не напрягала. Лежаки, зонты платно, если на своем полотенце, на песочке - бесплатно. В сторону Херсонисоса пляж немного дальше и дорога хуже. Вечером можно прогуляться как в одну, так и в другую сторону, много таверн, магазинчиков. Питание отличное. Всегда мясо, рыба, национальные блюда, на обед и ужин мороженое. В 16.00 перекус в баре: чипсы, поп корн, печенье. В конце мая из фруктов апельсины, грейпфрут, яблоки, арбуз.Вода только в баре и ресторане, с собой набирать нельзя, покупали в магазине. Все везде чисто, аккуратно.

На рецепшн есть русскоговорящая девушка, при возникновении вопросов помогала. Достойный отель, вернулись бы снова.

Нюанс относящийся не к отелю, а к туроператору Корал. Предлагая экскурсию на Санторини говорит про два варианта лайнеров, один из них якобы скоростной и экскурсия в Агиос Николаос бесплатно,второй обычный и скидка на АН 50%, разница между турами 20 евро, мы купили обычный,т.к интересовал только Санторини, а при мне люди купили тур на скоростной лайнер , в итоге на экскурсии мы были вместе и плыли на одном судне.

Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 22.06.19 20:05 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 16.07.19

Добрый день! Подскажите, при заселении с Вас брали туристический налог в отеле? И сколько стоят лежаки и зонт на пляже?

14:18 16.07.19

Добрый день. Да, туристический налог был. Что-то около 3 евро за сутки. Два лежака и зонт в мае стоили 6-8 евро, в зависимости от пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)