АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1074
Фото: 1

Бронзовый статус

1 074
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший выбор для тех кто не сидит в отеле

Отель в достаточно удобном месте. Небольшой (на главной фотке сайта кстати не он). номеров совсем не много. Тихо, спокойно. Так получилось что пришлось снять номер на троих, но жил один. В номере телевизор, холодильник, чайник, стаканы, бокалы. Достаточно нормальное оборудование в ванной/душевой. Даже фен был, правда я не проверил работает ли )) мне он не нужен. Я в отелях вообще мало нахожусь, так что мне этот подошел. Самый большой минус это еда. У отеля общее место для завтраков с отелем Анабель. Завтраки невкусные, хоть каждый раз разные. Только один раз было более менее. Притом что я довольно неприхотлив и всеяден. Но мне не понравилось, это то над чем стоит поработать. Сравниваю с Таиландом где во всех отелях что я был, были очень вкусные и разнообразные завтраки. В остальном отель достаточно хорош. насчет еды мне вообще показалось, что в Черногории готовить не умеют. Все время ел в разных заведениях и лишь пару раз было вкусно. Они умеют готовить мясо - просто мясо, но варианты посложнее - с соусом или гарниром и уже какие то невкусные блюда получаются. Зато много. Всегда очень много. Любое блюдо в любом ресторане не на одного, а на семью из 3 человек. Как ни странно лучше всего там в некоторых местах была паста.

Еще немного не про отель - водители там тихий ужас. Все сигналят по поводу и без повода. Прошло больше десятой доли секунды как загорелся зеленый? - все гудят. Паркуются все кому не лень на пешеходных дорожках - приходится выходить чтобы обойти на дорогу. На зеленый для пешеходов часто всем плевать - вас могут вполне задавить на зебре - самые отвратительные водители, что я видел, это в Черногории.

Фото туриста отеля

Отель

Основной вид

Сергей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Встретили у автобуса довели быстро оформили через 5 минут я был в номере. Убирают хорошо и исправно каждое утро. Персонал не мешает. Комната нормальная понравился хороший большой балкон с парой стульев столиком и сушилкой. Хороший кондиционер. Большой балкон.
Минусы отеля
Своей территории у отеля нет если кому то нужно кроме места для завтраков. Плохая звукоизоляция но так в большинстве отелей. В ванной была вытяжка настолько шумная как будто там тарахтел мини-трактор. Завтраки на тройку. Врочем это беда не отеля а Черногории. Больше особо недостатков не обнаружено.
Добавлено 22.06.19 21:29 (1 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)