АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 15231
Фото: 65
Отдыхал С друзьями в
январе 2019
15.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Январское лето

Зимние каникулы решили провести в Таиланде. Для меня это первый визит в данную страну, поэтому готовились тщательно, сбор информации, составление программы, изучение карт итп. Перелёт Новосибирск - U-Topao по расписанию, добрались до отеля быстро - по ходу движения из аэропорта он был одним из первых. Заселение прошло в два этапа: получили ключи от номера, оставили залог в 100 долларов, поднялись в номер, который оказался с одной кроватью. Заменили на две кровати, в виде на море нам отказали, предложив его через 4 дня. В итоге вид на горы в дымке и на крыши соседних корпусов с 9 этажа. С учётом того, что планировали в номере только спать, вполне неплохо. Сам отель большой, а отельный комплекс огромный. Море рядом, пляжик грязноват временами, но не сильно, публика русскоязычная в общей массе, в ресторанчике на завтраке частенько попадались американские солдаты в униформе и китайцы. Питание отличное,завтрак насыщенный, налегали на фрукты - ананасы, бананы, драконы с йогуртом, неплохой бекон, сосиски, омлеты и многое другое - не заморачивались с этим. На инфо встрече взяли сразу все экскурсии - главной из которых была Камбоджа, далее Бангкок, Зоопарк КаоКео, Dolche Vita, в подарок была экскурсия к племенам ну и бесплатная обзорка. Обзорная хоть и даром, но потеря времени - магазины и между ними по городу. Зоопарк стоит того, Dolche Vita отличная - день на острове с дискотекой и кокосовым мороженным, племена длиношеих женщин с кружком на слоне средне, Бангкок великолепен, ну и Камбоджа неповторима! В промежутке между поездками два раза ездили к американцу на ферму на рыбалку. Freddys Fishing Park минут 15 на такси, частный пруд, море пираний, сомов, карпов, барбусов и итп. Великолепный отдых и отличная рыбалка совсем не дорого. В отеле появлялись обычно к ужину, который устраивали через дорогу от отельного комплекса, ряд ресторанчиков с огромным выбором морепродуктов. Плюс фрукты, манго почти даром и многое другое. Центр города с двумя пересадками на тук-туке но тоже недалеко, местный арбат, порт итп - вечером можно прогуляться. Тай получился сверхнасыщенным, в отеле практически не бывали, уходили утром, возвращались вечером - всё было убрано, чисто. Никаких подвохов и разводов.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Павел оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большой комплекс много людей легко встретить земляков и знакомых отличная инфраструктура недалеко аэропорт свой пляж отличный закрытый бассейн и много открытых бассейнов чистота комфорт
Минусы отеля
Удалённость от центра в вечернее время непросто добраться назад по берегу пешком не пройти
Добавлено 23.06.19 06:45 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 11.08.19

Здравствуйте Павел! Сориентируйте пожалуйста по ценам, Камбоджа, Бангкок (куда были заезды на экскурсии), Као кео и Дольче Вита? Спасибо!

09:41 24.08.19

Добрый день! Зоопарк 35$. Камбоджа 160$, Бангкок 105$, Дольче Вита 79$ на человека

23:23 22.09.19

Павел, скажите пожалуйста, на территории комплекса Амбассадор или рядом есть кафешки с музыкой, диско, где можно вечером затусить? Чтоб не ехать далеко в центр!

10:05 23.09.19

Прямо на территории через дорогу напротив корпуса Ocean большой ресторанчик, пиццерии с музыкой но много дыма от грилей, пару закрытых ресторанчиков тут же, музыка играет, справа от Oceana на побережье русский ресторанчик, немного антисанитарный вид у него, Комбинация и Кармен там точно играли)) ну и через дорогу от Амбассадора метров 250 правее улица с ресторанами перпендикулярно основному шоссе в направлении от моря, там в её конце музыка, шоу, диско, конкурсы итп - там можно неплохо тусить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (15)