АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4044
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем вроде не плохо

Мы отдыхали в отеле с 09.06.2019-16.06.2019. В Тунисе первый раз. Семья из трёх человек с ребёнком 4 года и сестра моего мужа.

Заселение. Прибыли в отель около 19.00. У нас было оплачено 2 номера, один обычный, другой с видом на море. На ресепшн администратор уточнила кем мы друг другу приходимся и предложила нам бесплатно, без всяких доплат заехать в огромный семейный номер, мы согласились) Номер 4137 с торца отеля, 2 комнаты, 2 туалета, 2 ванные, 2 балкона, вид на море и на город. Сказала или этот номер, или мы дадим вам 2 номера, один на 3 этаже с видом на море, второй на первом этаже с видом на город, где будет шумно. Так нам достался этот огромный номер. В общем заселение прошло быстро.

Отель большой, территория красивая.

Еда. Пятеркам в Турции конечно уступает, и по количеству, и по разнообразию. Вроде бы еды хватает, а вроде бы и не знаешь что взять. Да, есть и рыба и мясо и птица, были 2 раза тушёные морепродукты (кто ел сказали не вкусно). Но по сравнению с тем что обычно бывает, это бедненько.

Пляж. Пляж нормальный, беленький песочек. Лежаков всегда хватало, в любое время.

Море. В первый день, когда мы приехали, это было нереальной красоты море, бирюзовое, прозрачное, чистейшая вода, сказочное просто. Но холодное, совсем холодное для нас, я так и не зашла в тот день в воду. Примерно 22 градуса. Ребенок тоже не хотел купаться из-за холодной воды.

Таким мы видели море 1 день. Дальше начало штормить. Волны, водоросли, к середине отпуска поплыли мусор, пакеты, пластик. Вода была мутная. Нам не повезло.

В это же время у меня мама отдыхала в Хаммамете, у них так было всего пару дней, в остальное время красивейшее море. Мы его видели таким 1 день.

Анимация. Детская ну очень слабая, ничего не делают. По сравнению с Турцией день и ночь. Для взрослых лучше, но вся анимационная команда всё своё внимание уделяет европейцам, это заметно, даже слишком. На русских внимание обращают, но всё же это чувствуется.

Бары. А вот тут не приятные моменты. Официанты в твою сторону без чаевых и смотреть не хотят. Если ты стоишь в очереди на баре, и перед тобой подойдёт европеец, обслужат сначала его, даже если ты давно стоишь.

В общем то отпуск удался и ничего нам его не испортило, но осадочек то остался.

Добавлено 23.06.19 08:39 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 08.07.19

Уважаемая Екатерина,
Мы счастливы знать, что общее впечатление об отдыхе в нашей гостинице Iberostar сложилось столь позитивное.
Ваш отзыв полон полезной для нас информации, так как он очень подробно описывает картину и представляет конструктивную критику.
Мы приняли к сведению всё вышеописанное и передали ответственным лицам.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION ROYAL EL MANSOUR & THALASSO

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)