АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 недели, отличный отель (есть с чем сравнивать...

Отдыхали 2 недели, отличный отель (есть с чем сравнивать). Заселили быстро, в отель приехали около 10.00 утра, немного погуляли по территории отеля, взяли в лоби баре по коктейлю, немного посидели и около 11.00 утра нас заселили. Номер хороший, чистый, всё работало. Уборка номера ежедневно. В ванной шампунь, бальзам и гель д/душа. Воду питьевую ставили каждый день. Чай, кофе, сахар, сливки ежедневно пополняли (по мере расходования). О разнообразии пищи писать можно бесконечно (есть всё и даже больше!). Отличная инфраструктура отеля! 2 бассейна +1 детский, +1 с горками. Мы отдыхали без детей, поэтому зонами для отдыха и развлечения детей я не интересовалась. Отличная анимационная команда, весёлые ребята, развлекаются отдыхающих с утра и до вечера! Отдельный респект Джо и Шэги!!! Пляж находится не близко конечно, есть автобус, но он вечно был заполнен до предела, ходили пешком (минут 10), пляж как пляж, море как море. Лежаков хватало, убирались, приносили напитки. В баре на пляже так же можно пообедать, в витамин баре можно купить коктейли, клубнику, черешню, арбуз, дыню, и мн.др. Анимации на пляже нет. ЖИРНЫЙ МИНУС пляжу это впритык находящиеся лодки, катера, водные мотоциклы!!! В море разводы на воде от топлива, запах чувствуется, слышится даже на лежаках! По вечерам в отеле я не сидела, поэтому и рассказать про вечернюю анимацию я не могу, но точно знаю, что была). Внешняя инфраструктура: за пределами отеля великое множество магазинчиков, лавок, аптек, и др. Цены РАЗНЫЕ! За покупками я ездила в Манавгат (25 минут на долмушэ) рядом с Вайкики есть небольшой магазинчик (мужчина на кассе, а русскоговорящая девушка консультирует) цены и качество подкупили меня ещё в прошлом году, и в этом они меня вспомнили). В Манавгате очень расивая река с одноимённым названием, через которую множество мостиков и мостов, там же есть кафе, в котором в 20.00 начинает играть на гитаре и петь песни с умопомрочительным голосом мужчина, в прошлом году слышала проходя мимо, в этом целенаправленно пошла туда, поёт так, что слёзы непроизвольно текут, хотя я ни слова не пониманию). Так же самостоятельно ездила в античный Сиде, вечером красота нереальная!

Со второго дня у нас перестали работать карточки для номера, движение это жизнь конечно, но каждый день и не по разу нам приходилось спускаться на ресепшен и просить их активировать, к концу отдыха это жёстко напрягало!!!

Раздражали люди-свиньи и их не воспитанные дети, которые в ресторане набирали столько от своей жадности, что большую часть оставляли на тарелка! Дети без контрольно перемещающиеся по территории, вечно орущие, хватающие в ресторане горы пирожных, которые вываливаются из тарелок на пол, и не хватает ума и воспитания убрать за собой! Это в основном о русских детях!

Во всех барах работают отличные ребята, делают различные коктейли, всегда улыбаются, мало-мальски каждый из многочисленного персонала русский знает, но знание английского, немецкого или турецкого языков во многом поможет и упростит общение.

Брали экскурсию в Стамбул (190$). Гид-историк Тимур провёл всю экскурсию от и до на 100%. Очень интересно и красиво! Особенно для любителей фильма"великолепный век"))) ДЕТЕЙ НА ЭКСКУРСИЮ НЕ Берите, им там очень тяжело и не интересно, целый день на ногах, пешком. В этой экскурсии отдельным пунктом необходимо выделить новый аэропорт Стамбула, самый большой в мире!

Ну и неприятный осадок остался при выезде, карточки мы отдали в 14.00 автобус за нами должен был приехать в 16.00. Дак вот за то, что мы не сдали карточки в 12.00 мы думали вызовут всю жандармерию Турции, изобьют и мы оглохнем от ора молодого человека, работающего на ресепшене в этот день. Мы заплатили 20$, но это не успокоил бурю и гнев в его душе).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отель анимация еда расположение
Минусы отеля
Нахождение в море водных транспортных средств
Добавлено 23.06.19 10:40 (3 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 26.06.19

Ну в принципе то он правильно орал. Выезд в 12.00, а в 14.00 им уже надо заселить новых людей, а там как минимум еще час приборки. А 20$ это не о чем, у них по прайсу 75$ с человека в сутки, а раз вы не сдали в 12.00, значит пошел новый день и должны были оплатить 150$. Так что вам еще повезло. :)

12:31 26.06.19

Нормальный у вас такой минус отеля , прямо из пальца высосали ))) Еще бы добавили рыбы, крабы , люди....

14:55 26.06.19

Морская флора и фауна может только радовать, а вот купаться в топливе не особо (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация