АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1788
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых удался!

Сразу скажу отель не тянет на 5 звезд. Будьте готовы к тому, что в основном корпусе в номерах нет балконов. Спросите у местных, вам расскажут почему, история очень занятная. Сушить вещи можно за окном на металлических балках или раскладывать на диване в номере. Я отдыхала с ребенком, подругой и ее 2мя детьми. У нас было 2 отдельных номера, при заселении попросили номера рядом, нас так и поселили. Когда мы заехали народу было очень мало, соответственно кормили тоже не очень, через пару дней ситуация поменялась. Еды много и достаточно разнообразная, десертов тоже много. Территория отеля большая и шикарная, практически с любой точки видно море. Отель стоит на горе и будьте готовы либо ходить по лестницам, либо ждать лифтов. В здании всего 2 лифта и на них очередь, нам повезло, мы жили так, что нам в них не было необходимости.

На территории 3 бассейна и водные горки, которые работают по расписанию. Главный бассейн с баром, там тусуется анимация, релакс бассейн, там немного народу собственно мы там и отдыхали, детский лягушатник с маленькими горками.

Море хорошее, чистое, но пляж ооочень маленький, лежаки стоят на бетонных блоках, мы таскали их на пляж. Кстати, лежаков хватало всем и у моря и у бассейна, заранее занимать ничего не надо, места всегда есть.

Для нас еще было странным расписание обеда и ужина. Обед начинался в 12.30, а ужин только в 19.30. Для нас время ужина поздновато, дети уже уставали к этому времени. Детская анимация в 21 с копейками, наши видели уже 10й сон 🤣 Вообще для детей там мало развлекух, есть детская площадка, но она уж очень ни о чем и мини клуб, который работает 2 раза в день. В течении дня можно перекусить, но с наплывом туристов они явно не справлялись. Была картошка фри, пицца, бургеры, пончики. Но еду надо караулить. Постоянно очереди, только пиццу испекут, 2 секунды и ее уже нет))) Мороженое дают с 14 и только в баре, пока донесешь его до бассейна расстает.

Отдельно скажу про пляжные полотенца, по графику их начинают выдавать в 9, но в лучшем случае вы получите их в 9.15, один раз мы ждали их до половины десятого. И было бы чего ждать, большинство напоминают половые тряпки, которым пора на выброс и судя по всему их не стирают, просто сушат.

В целом персонал очень приятный и доброжелательный, алкоголь только местный, но вполне себе вкусный, коктейли ничего такие.

Для нас какие-то минусы с лихвой перекрывались шикарными видами, приятным обслуживанием, вкусной едой в основном ресторане. Мы остались довольны, уезжать не хотелось!

Отдельно добавлю про анимацию, русскоговорящие девушки Тина, Алена и Настя очень милые и приятные, с ними здорово даже просто поболтать. Диджеи хорошие, в плане музыки идут навстречу)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за снеками. Правда это заехала футбольная команда, пока их не было было получше

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Виды шикарные

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарный вид вкусная еда приятный персонал
Минусы отеля
Очереди за снеками лифтов не дождаться пляжные полотенца
Добавлено 23.06.19 13:14 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 26.06.19

Анастасия, в этом отеле я отдыхала 4 года подряд, но в этом году пришлось ехать в другой отель, тоже в Кушадасы, так цены в этот отель были заоблачные для такого уровня отеля. Подскажите, в какую цену встал вам тур?

15:03 26.06.19

Бронировали сами, тур не покупали. Мне с ребенком на двоих перелет, трансфер, отель, страховка обошлось в 76т.р.
Отдыхали 10 дней

15:07 27.06.19

Анастасия, подскажите еще такой момент: в этом году отель заявил себя как Ultra All. Были ли там напитки и еда, соответствующие заявленному и круглосуточно?

16:31 27.06.19

Напитки и еда круглосуточно, но, как я написала в отзыве алкоголь только местный, но вполне приличный

16:35 27.06.19

Ой, оказывается в отзыве не писала про алкоголь. В общем их главный бар Sunset работает 24/7, по алко выбор большой, но импорта нет. Еда тоже круглосуточно, но немного. Ночью можно сэндвичи поесть и какой-то ночной суп.

09:01 01.07.19

Спасибо большое! Минусы есть везде, но где бы я не была - именно в этот отель почему-то хочется возвращаться снова и снова)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)