АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5030
Фото: 29

Бронзовый статус

2 896
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
10.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся снова!

Здравствуйте! Мыпроживали в виллах. У нас был 2-х местный номер, в котором уместили дополнительную раскладушку. Было тесно, но так как в номере все исправно работало, был балкон и не далеко от основного здания, мы в нем остались. Самое плохое, что там было-это комары! И хотя на окне была сетка, они все равно пробирались в номер.В местных магазинах мы не смогли купить фумигатор, поэтому били их, к сожалению, пачкая стены номера комариными трупами.

Уборка номера была слабая. Тумбы не протирали, пол не пылесосили,просто меняли белье и докладывали принадлежности и напитки. На территории гуляют курочки с цыплятами, дочь их с удовольствием кормила. И кажется они ее узнавали. Петухи поют, но не так уж и громко. Единственное, что нас будило -это утренняя молитва, которую было слышно из громкоговорителя.

От аэропорта мы добирались, около 1,5 часов.

Приехав в отель, около 23 часов, и выполнив все формальности нас покормили и на специальной маленькой машинке повезли в номер. В последствии, на этом транспорте можно было ездить на море и на виллы, при условии-что водитель свободен.

Море. Очень больнючая галька. Вход нормальный, чуть пройдя становится глубоко. Лежаки найти трудно, но можно. Как всегда проблема «загорающие полотенца».

На пляже есть водные развлечения: Парашют, банан, водный мотоцикл, катер. Банан стоил 10 долларов, остальное не помню. Когда дочь прокатилась 5 раз на банане, мы попросили инструктора о скидке, и он 6 раз дал ей прокатится бесплатно. Я это пишу к тому, что можно и нужно договариваться с ними. В определённые часы, на пляже бесплатно обучают серфингу.

Анимация. Ребята суперские! Интересные конкурсы, доброжелательные, позитивные, отлично говорящие по русски. Дети и взрослые-все довольны! В мини клубе ребёнку предлагают платно разукрасить выбранную у них футболку, кепку, или сумочку. Потом, на вечерней анимации, под аплодисменты гостей, вашему ребёнку вручают грамоту и раскрашенные им вещи. Детям очень приятно!!

Если у вас день рождение, то предупредите аниматоров заранее и вас тоже поздравят))

На территории вилл есть 2 бассейна, 1 мини бар, 2 детские площадки и тихая спокойная , деревенская жизнь.

Свой отдых мы проводили на территории основного здания, и пляже. Отдыхали после обеда и суеты в холле отеля на диванчике, там же пользуясь интернетом. На рецепшен можно спросить доску и поиграть в нарды или шашки.

Я хочу сказать, что у вас будет выбор, какой вид отдыха вы хотите. Тихий и спокойный (территория вилл)или активный( территория основного здания)

Ежедневно вас угощают мороженым и фруктовым льдом. Делают это и на территории вилл в баре, на территории основного здания и у моря. Все очень вкусно.

Питание отеля очень хорошее. Всего много и вкусно. Тарелок с избытком. Но, иногда было трудно найти свободный столик на троих.

Алкоголь в отеле хороший, вечером, после анимации ( не каждый день) делают вкусные коктейли из свежевыжатых соков.

На территории ходят кошки, ошибочно думать, что руководство их кормит и любит. До них никому нет дела, и хотя это запрещено пожалейте их- покормите!

В этом отеле просто рай для любителей тенниса. Есть 2 стола для настольного и большие корты для большого тенниса. Для спортивных людей есть спортивный зал с тренажерами.

Общее впечатление об отеле хорошее. Конечно, есть минусы, но плюсов больше. Он не шикарен, не люксовый, но и цена на него не заоблачная, поэтому если вы платите за тур очень много, то конечно лучше в другое место. У нас на троих на 12 ночей вышло 122 т. Мы очень довольны! И вам желаю того же!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание чистое море. Доброжелательный предупредительный персонал анимация
Минусы отеля
Вечером плохо освещена территория вилл уборка номера средняя комары.
Добавлено 23.06.19 15:04 (3 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация