АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1554
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто ужас!!! Это не 4*, максимум 2*!!!

Отдыхали семьей с 13.06 по 20.06.2019. Поехали в Азию первый раз! До этого были и Турция (2 раза), Тунис, наше побережье, сам лично по работе жил в отелях Испании, Франции и куча отелей России разной категории, так что есть с чем сравнить!!! И так изначально выбирали другой отель South China Hotel 4*, после брони отеля пришел отказ по какой причине х.з. В итоге предложили это "нечто", по отзывам вроде все ок, но опять же вопрос кто писал!!! Понадеялись на отзывы решили взять. Туроператор РУСЬТУР, ((( . В общем конечно развод, брали тур через турагентство ООО "ЭВЕРЕСТ", которое находиться в ТЦ "Покровский" г. Красноярск (вывеска Пегас) на первом этаже, изначально девушка, которая нам подбирала тур сказала, что вылет 12.06 в 19:00. обратно 20.06 вечером, но по факту получилось, туда 12.06 в 22:00. обратно 20.06 в 03:10 утра, на что она объясняет, что вы хотели, это же чартер!!! Сколько до этого летали чартерами, никогда такого не было. В итоге заплатив якобы за 9 дней, получаешь по факту 7 ночей. Далее, по прилету, встретили, загрузились в автобус, поехали до отеля. По приезду гид объяснил, что паспорта у вас заберут и завтра на инфо встрече отдадут, так же сказал, что вас проводят до номера, так как в отеле 3 корпуса. После чего растворился, и мы остались с работниками отеля сами по себе (отельного гида еще не было т.к. время было 7 утра). Нам выдали ключи от номера, на что мы спросили (как смогли, т.к. сотрудники ресепшена, понимают только китайский), куда нам идти, и нам указали рукой направление путешествия!!! (вот это сервис!!!). Но благодаря, навыкам интуиции, ориентирования на местности и другим факторам, мы добрались до номера (по пути, чуть не были сбиты машинами, переходя по пешеходному переходу!!!, т.к. наш номер находился в корпусе номер 2, через дорогу от главного корпуса). Зашли в номер (8223 второй этаж, шестиэтажного здания, как они номеруют комнаты, видимо только им понято!) В итоге, одна комната + крытый балкон с видом на главный корпус и дорогу. В номере две кровати размера (двушки) + одна раскладушка 1,5 на семью в 4 человека, вроде так не плохо. В номере есть шкаф, мини холодильник, который «плачет» постоянно водой, от своей усталости и ванная комната, состоящая из душа, раковины (ушатанной) и унитаза. В общем ремонт в данном номере был, лет 10 – 15 назад, в лучшем случае! (потом, когда пытались поменять номер, увидели 3 других номера и поняли, что в других номерах состояние такое же). Ладно, раскидали вещи, и пошли на завтрак, ребята, те, которые пишут, что выбор еды большой, у меня вопрос, «Вы точно были до этого в отелях, которые позиционируют себя как 4*???», мой совет, побывайте, хотя бы в несколько отелях других 4* и не только «курортных», а потом уже делайте выводы!!! Кушать на завтраке особо не чего, особенно разочаровало, что за 7 дней, рацион вообще не изменен!!! И это 4* просто смех!!! Ну да ладно, вроде бы поели, легли спать, т.к. рейс был ночной и сил уже не было!

Проснувшись, решили разведывать пляж. Что увидели – есть сектор лежаков, которые якобы принадлежат отелю, которыми, мы, как постояльцы можем пользоваться бесплатно, но сам пляж очень загрязнен, встречаются большое количество «бычков» от сигарет (привет, так же нашему брату, которому лень дойти до урны, но и китайцы не отстают), но и еще большая опасность для ног, это железные пробки от пивных бутылок, торчащими вверх остриём из песка, так же встретили мышей под шезлонгами, которые бегали в свое удовольствие.

Море, с утра довольно чистое, а вот после обеда купаешься как в мусорке технологичного происхождения!!! Плавает все и достаточно в большом количестве (пакеты, салфетки, окурки, пластиковая посуда и т.д.), если хочешь чистого моря, то нужно уплывать за буйки!

После возврата с пляжа в отель, здесь нас ждало главное разочарование (((, это ТАРАКАНЫ, которые решили поселиться у нас в номере и тут началось самое интересное!!! Конечно же об этом мы сразу сообщили отельному гиду (их там три человека, два парня и девушка), они предложили, что сейчас у вас в номере приберутся и все будет ок. Так и сделали. В этот день мы их больше не видели (ТАРАКАНОВ). Но на следующий день, так после возврата с пляжа в отель, мы вновь их обнаружили у себя в номере. Так же снова сообщили об этом гиду и попросили поменять номер, на что нам сказали, что в других номерах тоже самое!!! Типа вам это не поможет!!! После долго объяснения, что для нас это не приемлемо, гид все-таки решился выполнить свою работу и «оторвать» свою «пятою» точку от стула и дойти до ресепшена, после чего нам предложили 3 других номера, но в итоге они нам не подошли ( в одном не работала балконная дверь, второй номер был в два раза меньше нашего и с «шикарным» видом на дорогу, которая проходила в метре от окна и располагалась на уровне глаз!!!, ну а в третьем, увидев на полу еще пару дохлых тараканов, мы поняли что, менять нет смысла!!! Так как ни персонал отеля, ни гиды Русьтура, абсолютно не компетентны в решении каких-либо проблем, они нам так и сказали, что они всего лишь переводчики!!! В итоге ТАРАКАНОВ в нашем номере потравили, но через два дня они снова «пришли» в гости!!!

Поймите, мы не хотим на кого-то на говорить или что-то приукрасить, лишь описали нашу проблему и наше видение ситуации без вранья!!!

Получается: Отель клоповник на оценку 1 (там 4* и рядом нету) пляж на 2 (из-за грязного пляжа и загрязненного моря, а также отсутствия бесплатного туалета и какого-либо крана с проточной водой, чтобы помыть ноги). Туроператор Русьтур, также оценка 2, за их «классных» переводчиков, которые начинают что-то делать, когда их об этом начинаешь просить в более настоятельной форме. Погода на 2 (из 7 дней 2 дня солнце). Сама страна на 4, (вкусные фрукты, адаптированные китайские кафе под русских туристов, красивая природа, и спокойный размеренный образ жизни).

Никого не хотели обидеть, это просто отзыв про наш не удавшийся отпуск!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Они везде и во всем подробнее в отзыве! Есть не сколько видео ТАРАКАНОВ в номере но к сожалению можно выкладывать только фото.
Добавлено 23.06.19 16:27 (6 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:03 28.06.19

Да уж.... надо же так себе испортить отпуск, чтоб столько негатива от туда привезти и еще на память сфотографировать... Дмитрий, вы не знали что едете в Азию? Вас не предупредили или Вы не читали про неё? КАК вообще можно сравнивать несравнимое? Это как мокрое с белым или Москву с регионами. Это АБСОЛЮТНО разное! Азия и Европа.... В Азии свой колорит, своя энергетика, свои традиции, они ДРУГИЕ и у них ВСЁ ДРУГОЕ! Надо быть к этому готовым, а если нет, то Вам только в европах отдыхать надо. И это Вы еще в Тае и Вьетнаме не были, а там еще грязнее и вонючее, но .... Это Азия, детка))) Причем вы были в НЕСЕЗОН, не в самом дорогом отеле, а претензии.... я в шоке от таких людей! Облить грязью всё и всех, при это совершенно не понимая специфики страны, погоды и моря в это время года (даже погоде 2 поставили, повеселили))))). В следующий раз тщательней готовьтесь к путешествию, читайте больше про страну в которую собираетесь, и про сезоны. Чтоб не портить себе отдых и не выглядеть смешным с такими вот отзывами.

06:54 30.06.19

Я тоже про погоду посмеялась!!! А про завтраки пишут во всех отзывах практически и про номера старенькие, так что если все это прочитать, то не будет неожиданностей)))

06:39 01.07.19

Людмила, где в моем отзыве вы увидели грязь и что то еще, я лишь описал мою ситуации, чтобы люди которые прочитали ее были более внимательны!!! Для себя уяснил про АЗИЮ все что нужно, и считаю что я не выгляжу смешным с таким отзывом,если вы такая опытная туристка, то молодец!!! Я рад за вас!!!

19:43 31.08.19

Поеду туда со своим Дохлоксом от тараканов (дома как-то появились и всех вывели с его помощью). Сравнивать азию и европу бессмысленно,была и там и там,так что готова ко всему,как говорится)У вас еще тараканы мелкие,а вот в Камбодже они больше раза в 3)) А про ползающих муравьев по всему телу каждое утро во Вьетнаме я вообще молчу))И смех и грех)Единственное,что меня останавливает в поездке на Хайнань-это песчаные блохи!Вот чего чего,а их я боюсь ппц как(((

10:01 10.09.19

Отдыхала в данном отеле, а именно во 2 корпусе. Тараканы были только в одной из поездок, в ванной комнате. Отель оправдывает цена-качество. Не смотря на это, я бы еще раз вернулась в данный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)