АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 9465
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
21.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 раз в этом отеле был хуже

Всем добрый день.

Решил написать свое впечатление об этом отеле. Отдыхали в нем 2 раз, даты отдыха полностью совпали с тем годом.

Заселение.

Привезли нас в отель в 9 утра, т.к. мы хотели номер в 9 корпусе, то нас попросили подождать до 13:00. Сразу могли заселить в 1,2,3 корпус, но нас интересовал именно 9 корпус, т. к. в гору с ребенком не сильно хотелось ходить, поэтому решили ждать.

Заселили в номер 9319. Номер чистый, большой, для троих самое то, приятный бонус, это вместо душа, была ванна. Минусы номера, если у Вас чуткий сон, то уснуть до 23:00 будет проблематично, т. к. окна выходят на Джустилиано отель, а там анимация проходит очень шумно, поэтому пока там идёт анимация, то могут быть проблемы со сном. У нас в этом плане проблем не было, ребёнок за целый день выматывался и из пушки не разбудишь.

Но есть один большой минус 9 корпуса, во время завтрака, обеда и ужина проблематично дождаться лифта, т. к. главный ресторан находиться на - 1 этаже в этом же корпусе, то лифт просто курсирует по одному маршруту от лобби до ресторана и обратно, мы были постоянно с коляской и лифт нам был просто необходим, бывало ждали его по 5 минут.

Территория отеля, уборка и персонал.

Территория очень красивая, много зелени, впринцепи с тем годом ничего не поменялось. Персонал дружелюбный, всегда вам улыбаються. В номерах каждый день убираются, пополняют мини бар.

Питание.

По сравнению с тем годом, питание стало хуже. Стало меньше мясо, стало меньше неострых блюд. Скажу так, мы не голодали и всегда находили что поесть, но в том году все таки было чуточку лучше, был больше выбор блюд.

По алкоголю изменений никаких нет: Пиво, Ракки, Ром, Виски, Коньяк, Водка, Джин, Вино и разного рода коктейли. В 1 корпусе в баре есть все сиропы, поэтому туда приходилось ходить за коктейлем (Ром, спрайт, Голубой сироп, Кокосовый сироп, Ананасовый сироп и лед) очень вкусно, попробуйте Данным коктейлем меня удивил один бармен в том году, пришлось запомнить все ингредиенты, но смогут сделать Вам его только в 1 корпусе. В 9 корпусе в баре нет кокосового сиропа.

Море

Море было тёплое, два дня правда были большие волны, поэтому ребёнок не купался, лежаков хватает, заход в море немножко неудобный и самое главное через метра 3 начинается глубина, поэтому будьте аккуратней.

Анимация

Вот тут произошло самое главное наше разочарование. Тот уровень анимации который был в том году, просто не сравниться с этим годом. Вроде бы начало сезона, но у аниматоров нет огня в глазах, из-за этого очень скучно в отеле. Детская анимация тоже не ахти, при всем моём уважении к Сони и Гюзем, но они ещё очень молоды, и не всегда у них получается найти подход к детям. В том году от Лёши и Алёны детей невозможно было оторвать.

Если хотите сравнить, то в том самом отеле Джустилиано, от которого у вас могут быть проблемы со сном, работают два аниматора, которые были в том году. Вот там как раз таки то веселье, которое у нас было в 2018 году.

Если резюмировать.

То за исключением анимации отдых нам понравился, очень много людей отдыхают повторно в этом отеле. Поедем ли мы ещё раз сюда, то скорее всего нет, все таки я понял, что нужно каждый раз открывать что-то новое.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Чистота море пляж
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 23.06.19 21:32 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:33 01.07.19

Скажите Пожалуйста,работает в 9 корпусе наглая Ульяна?

10:57 26.07.19

Подскажите, пожалуйста: "...и самое главное через метра 3 начинается глубина, поэтому будьте аккуратней." - Глубина большая сразу? или дно ногами достается, только не для детей?

10:15 16.08.19

Спасибо за информацию,приезжаем 9.09,нас две пары.Какие экскурсии рекомендуете и у кого их брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация