АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5002
Фото: 8
640
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант, если необходимо отдохнуть бюджетно

Самое приятное - это цена. Но надо помнить, что отель 3*, а это значит:

- маленькие стандартные номера.

Были втроём, с ребёнком. Когда ставят доп.кровать, то получается, что от стены до стены всё пространство занято кроватями, а расстояния между ними почти нет.

- в номере нет полноценного шкафа.

Были неприятно удивлены этому, часть вещей хранилась в чемоданах. За шкаф там штанга с вешалками и полочка, ну и + крючки при входе.

- нет стула и сушилки/веревки для белья на балконе.

Стул один в номере, он же, зачастую, и перекачёвывает на балкон. Верёвку люди привозят с собой и как-то крепят. Нам не пришлось, развешивали всё по другим поверхностям, но в сезон, думаю, всё же лучше об этом позаботиться.

- достаточно однообразное питание с не всегда свежими продуктами.

Почему-то в Сочи уже второй отель "балует" заветренными овощами.

Также в столовой быстро заканчиваются вилки (да, именно они чаще всего отсутствуют), а персонал добавлять их своевременно забывает. Блюда тоже не всегда успевают принести вовремя и самое вкусное быстро заканчивается.

Приходить на завтрак лучше пораньше, тк меньше народу. Иногда приходится постоять в поисках места. Советую 2 этаж, там с этим попроще.

- полотенца для пляжа/бассейна должны быть свои, иначе это платно.

- идти до моря далековато.

- лежаки и зонты на пляже тоже платные. Есть вариант отдельного "домика", не знаю как назвать. Конструкция, где можно лечь на матрасы под крышей, она ещё дороже, чем лежаки, естественно.

Если планируете лежать на собственном покрывале, то лучше берите подстилочку со сколько-нибудь твёрдым основанием, иначе на камнях спокойно не полежишь - больно и неудобно.

- вход в море неудобный.

Без тапочек зайти лучше не пытаться, тк выбираться придется чуть ли не на четвереньках. Да и вообще, неудобно там без них.

Такси на территорию отеля не пускают, будьте готовы к этому. Хотя не знаю облегчило ли бы это что-либо, тк ресепшн в корпусе, который почти прям у кпп и туда по-любому идти перед заселением, а потом уж по территории.

По приезду приятно удивило предложение выбрать корпус и выразить свои пожелания на счет заселения (доп.кровать, соответственно, сразу не стояла, поставили пока мы после заселения гуляли). Были впервые, поэтому просто попросила хороший вид, он у нас и был - из 12 корпуса на аллею с прудами, справа виден Сочи парк, который вечером красиво подсвечен.

Кстати, о Сочи парке - в палатках Библио Глобус на территории отеля можно купить билет в него с 10% скидкой.

Вернёмся к пруду. Там за деньги можно порыбачить и вроде как даже потом, по задумке, повар может приготовить пойманную вами рыбу. У нас этого не случилось, сказали, что поваров нет, да и рыбачить мы не пошли.

Также местное развлечение - после завтрака кормить хлебом рыбок в пруду. Стоит табличка с предупреждением о высоком штрафе, но её толи не видят, толи не хотят.. в общем, мы тоже кормили - детям интересно, но я вам этого не говорила))

На территории присутствуют разные развлечения для детей, например, аэрохоккей и т.п. всё за отдельную плату. Так же есть клуб "Трое в лодке". Мы не были, но слышала, как кого-то не пустили в сандалиях и с ребёнком - и то и другое запрещено.

Из кафе, которые есть на территории, кроме столовой, были еще в италтянском - очень вкусная пицца Маргарита (другие не пробовали). Недорого и вкусно покушать можно в кафе столовского типа "Четыре сезона", оно по пути на пляж. Пользуется популярностью, потому в обеденные часы очередина. Но нам там всё понравилось.

В целом, экономии ради, съездить можно, но от рекомендации воздержусь.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
цена отзывчивый персонал
Минусы отеля
Далеко до моря не всегда свежая еда медлительный персонал столовой много доп.расходов очень многолюдно
Добавлено 23.06.19 21:55 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marisabelle1 (7)