АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2707
Фото: 13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей с двумя детьми 29.05-08.06.2019

Никогда не писал отзыв, но после посещения данного отеля понял, что обязан написать свое мнение, т.к. есть отрицательные отзывы.

Отдыхали: я, жена, двое детей 5 и 12 лет и мои родители.

Размещение: 5, покупали два простых номера 2+1 ребенок, в итоге дали однокомнатный номер ( двухспальная кровать и односпальная кровать) и двухкомнатный номер (с двухспальной кроватью и двумя односпальными кроватями). на ресепшене двухкомнатный номер не просили, но скорее всего при заселении они все поняли))), хотя заселял человек не владеющий русским.. Номера нормальные. Размещение не в основном корпусе. Было тихо, спокойно, ничего и никого не слышали. Возьмите фумитокс, у нас были комары))) на втором этаже, а у родителей на первом их не было. На ресепшене есть девушка и молодой человек, которые говорят по русски, паренек в очках, все понимает и очень хорошо говорит, девушка похуже понимает по русски, но все вопросы решаются.

Питание: 5, все накормлены, все вкусно, детей спокойно можно накормить))). Мороженое в лотках присутствует - нам понравилось. Но есть минусы: не понравилось рыбное меню- тунец (наверное я не привык к такой рыбе), рыба гриль-много костей (опять мои придирки :-)), мидии - но не понимаю я их вкуса :-)))). Хотя народ (особенно иностранцы) с удовольствием все ели. Кофе только по утрам, в обед и ужин только в баре, приходилось ходить. Кофе очень вкусный, но за десять дней вкус кофе менялся (наверно разные завозы, поставщики).

Сервис: 5, оставьте немного чаевых ,,,,,,,, Оставляли по 2,3,5 динар (1 доллар- 3 динара) в номере. Официантам 2-3 динара и можно договориться о резерве столика)))))), мы ничего не говорили - он сам все понял)))))

Аниматоры, развлечения: 5+, очень понравилось, много аниматоров на разные мероприятия. Вечером детская анимация, потом взрослая (силами аниматоров отеля). Аниматоры русским владеют)))). Пытались подсчитать сколько аниматоров, но не смогли примерно 25-30 человек)))

Территория: территория убирается, вода в бассейне берется на пробу, бассейн убирается. Пляж убирается трактором каждое утро. пляж хороший, прошлись вдоль берега и посмотрели у соседей, у них скалы, камни, водоросли и мусор прямо на пляже(.

Все работы по уборке пляжа и бассейна видел сам, тк. в 6,30 утра мы с сыном были уже на берегу.

Придирки)))))): нет горок, но о них мы и не вспоминали, на пляже маленькие зонтики от солнца, по этому размещались у бассейна и ходили купаться в море (все очень рядом).

VI-FI на ресепшене ловит нормально.

Сувениры, халву, финики лучше покупать в Медуне в супермаркете, там дешевле чем на рынке. Такси стоит в одну сторону 4 динара (1,3 доллара). Для понимания цен: 1 кг фиников в коробке мтоит 5,8 динар (2 доллара); сумка кожаная (светлая кожа с оттиском звезды с верблюдом) -ручная кладь 50 динар (17 долларов), но мне в другом месте пытались ее продать за 30 долларов)))))); такая же с колесиками 60 динар (20 долларов), сумка мужская-портфель 10 долларов. Нужно торговаться, как только уходишь они сразу же сбрасывают цену)))). Много различной одежды. Много денег менять на местные динары не нужно, везде принимают доллары и евро))))), даже в магазинах с фиксированной ценой.

В пешей доступности крокодиловая ферма, 20 динар (7 долларов) - взрослый билет, 12 динар (4 доллара) детский. До обеда туристических автобусов нет и народу немного, в 11,45 (12,45) уже забыл фотографирование с маленькими крокодильчиками))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание пляж море
Добавлено 24.06.19 16:50 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:30 26.06.19

Павел, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела с напитками в баре? Можно что то вкусное попить?) Есть ли бар на пляже (с алкоголем)? Спасибо)

09:08 26.06.19

доброе утро. мы малопьющая семья))))), от слова практически не пьем. Но за приемом пищи пили белое вино (бутылочное 11 градусов), нам очень понравилось. Было розовое и красное вино, но оно покрепче и у нас оно не пошло. Бар на пляже и у бассейна имеется. Баром на пляже не пользовались, а у бассейна брали только кофе и воду.
Народ пил все - судя по бутылкам оставленным у домиков (в местах сбора стеклотары :-))

14:04 09.07.19

Добрый день, как в это время вода в море?

14:17 09.07.19

Добрый день. Купаться можно, особенно, когда хорошая погода). У нас было два дня идеальных, как на фото. а так, в это время года, была аномально прохладная и ветряная погода (со слов тех кто туда ездит не один год в это время года). Погоду сравниваю с предыдущими периодами. Дети у меня купались все время.

13:46 15.07.19

здравствуйте, а есть ли фен в ванной? Выдают ли воду? Холодно ли вечером (в Египте был ветер холодный , поэтому хотелось бы уточнить)? ходили ли вы в местные магазины и вообще, есть ли что-либо за территорией отеля ?
Спасибо :)

09:29 16.07.19

добрый день. Фен в ванной есть. Воду выдают бесплатно в 1,5 литровых бутылках в баре (можно самим брать) без ограничений. когда мы были вечером раза два одевали, что то легкое с длинным рукавом, а так было комфортно. За территорию ходили, но лучше ехать в Медун (об этом писал выше). Рядом, по дороге в сторону маяка, в 10 минутах ходьбы ест павильон с сувенирами, а у самого маяка (минут 25 спокойной прогулки) есть большой магазин с сувенирами, продуктами. Отель находится не в городе и поэтому рядом только песок, пальмы, отели))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (4)