АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 7376
Фото: 43

Бронзовый статус

1 584
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую четверку, но есть нюансы

Начну по-порядку. Заселение нормальное приехали рано утром, нам одели браслеты и отправили на завтрак. Денег не просили, но и мы не особо привередливы в плане заселения. Дали номер ближе к 13-00. Номер на первом этаже, но сырости не было. 4 твердая, единственное, во время нашего пребывания, кто-то нажал пожарную тревогу часов 11-12 ночи, так мы не смогли дозвонится до ресепшена, выключил ее мальчик который сумки доносит, короче немного напугала нас эта тревога!

Питание, отличное, все есть, очереди тоже есть, но они так быстро рассасываются, что если прийти на 30 минут позже то ее уже нет, но есть вероятность, что мест тоже нет. Поэтому каждый выбирает, что ему удобнее.

Анимация, вот тут минус. Еле живые девочки, да и парни тоже, тупо отрабатывают программу. Был волейбол на пляже ребенку 12 лет, который хорошо играет в волейбол отказали, и тут же берут точно такого же но соотечественника (Украинца).

По поводу контингента в отеле, 80 % Украина, 10% Беларусь, Казахстан и Россия. Было Чувство, что ты не в Турции. Да и живая музыка на русском типо, золотые купола и т.д.

Пляж, камни, огромные камни минус, если бы не море. Море конечно прозрачное, есть настилы, по ним можно спускаться в море, но люди его оккупировали, что затрудняло проход.

Лежаки занимают с утра, одни полотенца лежат, в конце нашего отдыха, повесили объявления, что этого делать нельзя, но я думаю бесполезно. Да и для такого количества постояльцев пора расширять территорию навесов.

Еще минус, как и плюс детская площадка, что-то рабочее, что-то в таком состоянии просто опасно для жизни и здоровья детей, необходимо обследовать перед эксплуатацией. Особенно батуты. Еще на территории площадки течет, что-то типо каналюги,дети вечно в грязище были, вроде огородили, но не помогало.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание расположение
Минусы отеля
Анимация пляж батуты
Добавлено 24.06.19 20:32 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация