АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2461
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом. Прилетели...

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом. Прилетели с двумя детьми, одному меньше двух лет. Прилетели в 9 утра сказали что номеров для нас нет, и нужно подождать до 14,00 часов местного времени. Кто летает с маленькими детьми, и практически всю ночь в дороге, знают, что время ожидания это очень утомительно. После нескольких минут уговоров, на рессепшене нам нашли номер на 2 этаже, с комментарием о дальнейшей замене номера. Меньше номера чем эта комната, я не видела. От каких стандартов отталкивается этот отель непонятно? Это просто ужас. На 4 человек комната 16 кв. метров, вместе с душем. Я понимаю, что дома мы живем не все в 5 комнатных квартирах. Но двое детей на одном месте уже разойтись не могли.

Пляж- галька, очень крупная галька. Заход в море, только в тапках. Заход в море и сразу очень глубоко.

Питание-стандартное., мясо, рыба, сладости. Из фруктов только арбузы, дыни, яблоки. Особых изысков не было.

Анимация- просто супер. Ребята действительно работают на все 100%. Очень интересная программа.

Уборка номеров-ужасная. Балконы, на которых у них водятся птицы, и постоянно там гадят, никто не моет. Не считают нужным. У нас мыли один раз, потому что мы просили на рессепшене.

Мороженое- Вот это вообще супер! Чтобы получить свою долю мороженного, у меня ребенок простоял на жаре час, давка как в советские времена по талонам. Администрация вы в своем уме?

Детская площадка состоит из двух качелей, и пару горок, плюс одна качель, с которой у них когда нибудь упадет ребенок и сломает себе что -нибудь. Она состоит из железной палки, и качаться там можно только дяде Степе из мультфильма.

Речка которая рядом- под звук лягушек вы можете неплохо выспаться, если очень любите это кваканье. Плюс когда в горах идет дождь, вся грязь через эту речку спускается в море, и дня три вы будете купаться в коричневой воде.

Может отель и неплохой, но непонятно по каким критериям присуждают звездность непонятно. Ну и отель не готов на полную заселяемость. И кстати, видели как утонул ребенок в бассейне, не было ни одного спасателя рядом, плюс медик отеля, не смогла ничего абсолютно сделать. Поэтому смотрите и берегите детей. Там если не бассейн, то качели. Вообщем будьте внимательны!

Добавлено 25.06.19 12:01 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 27.06.19

Добрый день, Алена! Хотела бы добавить информации про утонувшего ребенка. Я бы здесь в первую очередь отметила не отсутствие спасателя (хотя он есть на водных горках, и регулирует поток спускающихся людей), а отсутствие в бассейне родителей этого ребенка. Родители, проявив беспечность, покинули территорию бассейна, оставив 9-летнего ребенка одного ( о том, почему они ушли вместе и куда я писать не буду, это не имеет значения). Впрочем родители потом очень пожалели об этом и сделали соответствующие выводы. Самое главное то, что ребенок остался жив, благодаря отдыхающим рядом туристам. Поэтому, дорогие родители, не оставляйте своих детей без присмотра в воде и все будет хорошо!

17:49 28.06.19

Спасибо вам за разъяснение, а то даже жутко было лететь в этот отель отдыхать.

15:54 27.06.19

Виктория, про родителей о том, что оставили вообще молчу, без комментариев. Но видела как их медицинский работник не могла ничего сделать, когда с ребенком было плохо, и как ее наши соотечественники ругали, это вопрос другой. Детей оставлять совсем нельзя

19:45 28.06.19

Екатерина, лично мы отдохнули на 11 из 10! Так что, захватите с собой хорошее настроение и вперед!)

12:56 08.07.19

У меня, например, было замечательное настроение, когда ехала отдыхать, но где ж взять позитив, когда из 6 дней отдыха 3 - грязное ледяное море из-за прошедшего дождя в горах и реки, которая всю грязь спустила прям на наш пляж?!

13:53 08.07.19

Юлия, добрый день! Здесь вопросы скорее к небесной канцелярии нежели к отелю. Ведь, изучив информацию об отеле, было понятно, что возле него находится речка, которая, соответственно, несет холодное течение. В Турции в этом году погода в июне действительно была нетипичной для июня. За время нашего пребывания (10 дней) 3 раза был дождь. Когда вода казалась нам прохладной из-за холодного течения с речки, мы уходили плавать правее пирса, вода там была теплее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)