АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4354
Фото: 19
810
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 4 лет. Отель расположен прямо...

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 4 лет.

Отель расположен прямо возле моря, на пляж ходить очень удобно. Автобус к отелю нас не довез из-за узкой улицы, высаживают примерно 150-200 метров от отеля, идти недалеко, но не очень приятно, что французов, англичан, немцев довозят до дверей и забирают тоже, точно на таких же автобусах. Тез тур почему-то считает, что не стоит тратить лишних 15 минут на своих клиентов.

Номер у нас был новый с видом на море, очень понравился. В номере интернет. Душ супер и напор, и вода действительно горячая. Убирали и меняли полотенца каждый день. Есть небольшой бассейн, спасал в те дни когда море было холодное, для детей отлично. Детский клуб работает в выходные, много игр там и поделки можно делать.

Море. Пляж песчаный, его чистят каждое утро. Все время пока мы отдыхали были волны, утром поменьше, днем больше. Вход в воду такой - метра 3 с камушками, потом резко углубление до шеи примерно, и потом по колено, а дальше уже постепенное углубление и дно песчаное.

Питание. Не понравилось, сравниваю с отелем тоже 3 звезды в Кальпе. Завтраки не меняются никогда, очень грустные. Яйца, невкусные сосиски, печенья 1 вид. Обед и ужин нормальные, можно выбрать на на свой вкус мясо или рыбу, есть морепродукты, разные гарниры. И можно менять ужин на обед. Самая большая беда - фрукты, как можно так экономить и летом давать только яблоки, груши, апельсины и бананы? Ни арбуза, ни абрикосов, ни персиков.

Город спокойный, на набережной много кафе, магазинов. Подойдет для семейных пар постарше и семей с детьми. Молодым будет скучно.

Прямо возле отеля есть небольшой магазин, если прогуляться - лидл и меркадона.

Из кафе мне больше всего понравилось Джузеппе, находиться возле памятника рыбаку (Calafell Pescador), там вкусная дорадо, пицца, паста (для тех, кто не любит морепродукты). Рядом с ним есть вкусные вафли и мороженное.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Номер близость к пляжу
Минусы отеля
Завтраки фрукты
Добавлено 25.06.19 12:58 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)