АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 19003
Фото: 150
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
374
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все секреты об отеле+концепция 2019

По традиции коротко о деталях поездки. Путевку покупали в Туле, турагентство Аэропорт, туроператор TUI. Стоимость 165000 за 2взр и 2 детей 3г и 7л на 10 ночей,без учета виз. Полёт из Домодедово, авиакомпания Уралавиа. Рейс без особых задержек, время не менялось, полёт 3 часа, до аэропорта Бургас. До отеля ехать 30 минут.

По прилету быстро зарегистрировались, номер был. Park view, дали вид на бассейн, 2 этаж. Номер реновирован, просторный (см фото) Есть фен, кстати не отключается через 5 мин как в некоторых отелях, ванная, минихолодильник, балкон. Шампуни и мыло в дозаторах. Уборка ежедневно. Сам комплекс большой, как известно состоит из 3х отелей, особенность, что гости пользуются своим бассейном и своим рестораном, в остальном общая территория по системе все включено.

Расположение Bay понравилось больше всего и подойдёт тем кто любит проводить время на море, так как солнечные террасы с бесплатными лежаками находится именно внизу нашего отеля, внизу от mare платный пляж-6Лв за лежак. Кафе мороженное также около bay. Ещё в нашем баре на пляже отличные Панини из хамона, советую как перекус.

Питание отличное, мясо всех видов, морепродукты, постоянно блюда гриль. Из того, что порадовало это колбасы всех видов, хамон, многообразие сыров, в том числе бри и дорблю. Мидии и креветки были несколько раз за отдых. Сладкий стол также обширный и достаточно вкусный. Фрукты сладкие!!!ели постоянно дыню,черешню,клубнику. На завтраках в принципе все как обычно, но кофе в аппарате зерновой, очень приличный латте, эспрессо и капучино. Очередей нет,несмотря на заполненность отеля. Напитки в рамках самообслуживания: безалкогольные именно оригинальные кока кола, спрайт, фанта, швепс, соки конечно разведённые. Из алкоголя вино белое, розовое и красное, пиво славиа, ну так себе, но есть ещё Becks, но о нем дальше. В барах крепкий алкоголь местной фирмы savoy, коктейли терпимые, перечень на фото. Рекомендую брать болгарскую ракию из крепких напитков, есть во всех барах.

Готовьтесь объедаться в комплексе, потому что отдельно в барах бургеры, паэлья около анимационной сцены, Панини на солнечной террасе, мороженное в кафе как идти на солнечную террасу, мороженное, пончики, пицца в центральном баре около palace. Крендели с солью и баварские колбаски в пивной что сбоку mare, сладости в кафе сбоку bay. Есть даже японский ресторан.Кстати именно в пивной Biergarten можно взять бесплатно пиво BECKS причём и на улице самостоятельно и в самом баре попросить налить официанта, разница со славией, которая в остальных барах разительная.

Развлечений тоже много на любой вкус, единственный минус, анимация на всех языках кроме русского, хотя вся команда на нем разговаривает и понимает, вообще в отеле русских немного. Отличные шоу, ходите не пожалеете, особенно цирковое, фокусник. Народ активно участвует в стрельбе из арбалета и винтовки, играет в водное поло, волейбол. Скучать не придётся. Детям много локаций и картинг и батуты но надо заплатить в среднем 3лв.

Отель рядом с Несебром, поэтому обязательно съездите туда, если хотите нетривиальную экскурсию по городу, напишите дам явки и пароли чудесного экскурсовода Оксаны, но учтите, записываться надо далеко заранее, чем раньше тем лучше, она пользуется популярностью. Экскурсионная программа достаточно обширная, но с детьми ездить тяжеловато. Все актуальные цены ищите на фото.По деньгам опять же обратились по рекомендации к Христо, вышло дешевле на нашу семью чем через туроператора. Он конечно не так рассказывает как Оксана, но всю необходимую информацию вы получите, а ещё покажет отличные места для фото! И конечно плюс, что сами себе хозяева и никого не надо ждать и спешить. Если нужна информация, также пишите.

Что привезти из Болгарии полно постов в интернете, советую обратить внимание на вина Mesembria если будете в старом городе. У них там винарня, где можно продегустировать вино, поверьте, очень вкусное! Пишите объясню примерно расположение. Из магазинов в округе куда можно дойти это маркет в 5 минутах если выйти из отеля направо, Janet если ещё минут 10 вперёд. В них в принципе есть все что хотите. Можно прокатиться ещё до Sunny beach, выйти около отеля Кубань и пройтись по набережной, там сейчас классный луна-парк, с крутыми аттракционами.

В новом Несебре есть ресторан Бяла Роза, пешком минут 30 от отеля или 5 мин на автобусе. Ресторан работает круглогодично и почитается среди местных, мы оценили качество блюд и вкус! Поэтому хотите вкусно покушать и недорого смело идите туда. На картах maps.me он отмечен. Кстати wi fi приличный, для общения, отправок фото и видео, около 1-3mb скорость, замеряли. Сам отель нам очень понравился, своим уровнем сервиса, вышколенностью персонала, вкусным разнообразным питанием, чистотой территории, которая как ботанический сад. Свою цену отель полностью оправдывает. Его можно смело рекомендовать семейным парам с детьми и пожилым. Молодежь езжайте в отели на sunny beach, вся движуха там).

Посмотрите фото, они сделаны с учетом отзыва, плюс концепция все включено 2019

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение природа сервис питание напитки развлечения
Минусы отеля
Отсутствие русского языка в анимационной программе
Добавлено 25.06.19 13:45 (5 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Turner (10)