АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4046
Фото: 24
Отзыв об отеле Furaveri Island Resort & Spa (отель был переименован 07.10.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и было нам счастье в FURAVERI ISLAND RESORT & SPA 5*!

Отдых в FURAVERI удался!

Счастье наше начиналось так.

Представители отеля встретили нас по прилету в Мале, дали нам подробнейшую инфо о трансфере в отель, забрали наш багаж ( мы его увидели только по прибытии на нашу виллу), проводили в зал вылета внутренних рейсов, зарегистрировали на рейс, обеспечили водой и пожелали счастливого пути.

Внутренний перелет 20 минут прошел в красивом, комфортном салоне с угощениями,напитками, радушными улыбками экипажа и красотами океана из иллюминатора как 5 минут. Далее минивэн отвез нас на причал, где уже ждала скоростная лодка, чтобы доставить дорогиз гостей ( именно так мы чувствовали себя по отношению к нам капитана и экипажа лодки ).

На причале нас встречали представители отеля и барабанщик,под энергичную дробь которого мы чинно проследовали на ресепшен. Там были освежающие салфетки, прохладительные напитки в кокосе. Но больше всего поразила яркая синь океана, которая переходила в лазурные, фиолетовые, сапфировые тона. Помимо того, что отель дает хорошую скидку 45% на проживание с 1 мая по 31 октября , нам еще сделали апгрейд, вместо забронированной нами бич виллы поселили в донни виллу с частным бассейном. Мы поняли, что счастье в этом раю естьи оно, похоже, бесконечно!

Размеры виллы нас впечатлили! Мы прыгали от счастья! Море с индивидуальным пляжем в 5 метрах, бассейн, красивая кабана, ванная резиденция - это отдельная песня! Если с вами случится счастье отдыхать в этом отеле, то бронируйте именно эту категорию виллы. Будете очень довольны, обещаю.

Пешком по острову можно не ходить, по желанию возит багги в ресторан, спа, дайвинг центр и пр.

Обслуживание и питание ( у нас были завтраки и ужины) в ресторане cупер. На завтрак всегда давали свежевыжатый апельсиновый сок, другие соки: ананасовый, клюквенный, др, лососевую рыбу, яичницу, омлеты, блины, овощи, фрукты, мюсли, йогурты, французские сыры,свежую вкусную выпечку. Были горячие блюда и даже супчики. Алкоголь очень дорогой. Бутылка шампанского от 130 долл.

На ужины мы брали разные салаты ( мне понравился салат из папайи), рыбу и морепродукты: креветки, кальмары, крабы. Мясо в разных видах. Очень вкусные десерты. Детям давали мороженое. Из фруктов были манго, папайя, дрэгон фрут, слива, груши и др. Персонал очень внимателен и услужлив. Принесут сок, яичницу и все, что даже не успеешь попросить.

Остров небольшой. Обойти его можно меньше чем за час. Создается впечатление, что отдыхающих совсем нет. Однако, мы видели, что все виллы на 1-й линии были заняты, да и в ресторане отдыхающих было достаточно. Каждый день было слышно барабанную дробь и рев гидросамолета. Значит, прилетали\ улетали гости. В основном, отдыхали гости из Европы, России, Индии.

Океан бескрайний и очень красивый. На дайвинг не ездили. Плавали в масках. Но чтобы увидеть живые кораллы и рыб нужно проплыть по специально расчищенным каналам. Чтобы увидеть рыб, нужно превратиться в рыбу. Понравились гамаки в океане, качели.

Спа салон хороший. Дайвинг центр, фитнес зал. Но честно, мы их не посещали. Было много других удовольствий.

WiFi работает хорошо на всей территории отеля.

Развлечений нет. Это Мальдивы: тишина, релакс, красота.

Лето на Мальдивах понравилось. Кто говорит, что это сезон дождей? Да, за неделю дождь был 2 раза, но он так быстро заканчивается, что его можно и не увидеть.

Если вы любите такой отдых, то вам сюда нужно приехать обязательно. Фотографии получаются просто чумовые! Будете купаться не только в океане, но и во внимательном к вам отношении со стороны персонала отеля.

Неделя сказки. В последний день поздний вылет. С острова увезли в 6 вечера. И до 6 вечера вилла была нашей без доплат. Огромное спасибо отелю за такой подарок.

Подведу итоги. Выгодно отдыхать на Мальдивах летом: скидки, недорогой перелет (Летели турецкими авиалиниями через Стамбул с комфортом, напитками, багажом до 30 кг и всего за 28 тыс р \чел)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Высокий сервис доброжелательность персонала комфортное проживание вкусное питание красивейший океан бесконечные пляжи белого песка.Рай на другом конце света.
Минусы отеля
Для нас все было супер замечательно. Спасибо огромное персоналу отеля. Они большие молодцы очень стараются.
Добавлено 25.06.19 14:17 (3 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 24.07.19

Скажите в отеле есть русско говорящий персонал?а то мы не владеем английским

11:18 24.07.19

Елена, на ресепшен есть русскоговорящая и очень милая девушка из Узбекистана. И все. Остальной персонал говорит на английском.

14:48 26.12.19

Надежда спасибо за отзыв ваш. Вы сами бронировали ? напрямую через сайт отеля? Спасибо за ответ.

15:47 28.12.19

Наталья, добрый день!
Советую посмотреть стоимость пакета, которую предлагают туроператоры, и стоимость авиа+ трансферы
а/п- атолл- а/п+проживание в отеле. Сравнить цены. И выбрать нужный вариант. Если нужна моя помощь, пишите penthousplus@mail.ru. Я во Владимире. С удовольствием помогу вам.

17:09 28.12.19

Бронирую все сама. Спасибо. От туроператоров ни езжу.

13:04 11.02.20

Надежда, а риф есть в отеле,плавать с масками?

03:06 02.03.20

Интересует, трансфер, расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо

10:05 02.03.20

Трансфер: внутренний перелет+ скоростной катер или гидросамолет.
Стоимость смотрите на сайте отеля, так как она меняется + бывают разные акции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация