АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4879
Фото: 21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
06.06.19 - 18.06.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый и уютный, но не более...

Если бы мы были в первый раз в Турции, может я бы и восторгался этим отелем, а так честно сказать, ничего особого, кроме местной природы. Сам отель уютный, красивый снаружи, шикарный вид на горы! Хорошее обслуживание в ресторане, баре. А что касается всего остального... Начиная с завтрака это первый отель где не жарят яйца на завтрак и не готовят оладья! За 13!!! дней 1 раз жарили яйца это был самый первый день нашего присутствия))) омлет был раза 3-4 не больше! Оладья были один!!! раз за 2 дня до отъезда! Это первый отель в котором мы столкнулись с этим, почему такие элементарные блюда нельзя приготовить? Ведь это кушают все или почти все! В любом другом отеле это было ежедневно, честно говоря меня это просто убило. И ведь кол-во звезд 3 или 4 тут совершенно ни при чем! Что касается обеда или ужина то тут всё просто можно было выбрать только гарнир это спагетти (макароны) или рис, а мясное блюдо всегда только одно. Получается, что нельзя выбрать котлету, курицу или рыбу, всегда будет что-то одно из этого. Котлеты готовят замороженные, купленные в магазине. Конечно голодными никто не остается, правда пару раз на ужин оставался без мясного, как раз когда готовили эти котлеты)

Обслуживание номеров очень плохое, за 2 недели 1 раз!!! меняли полотенца и ни одного раза постельное белье.

Что касается самого Белдиби, кто-то до меня писал, что он красивый, зеленый и все такое. На самом деле это не так... Чего стоит только выйти из отеля, повернуть налево и пройтись метро 300-400 очень много неухоженной территории, повсюду строительный и обычный мусор, городской парк это просто ужас!!! Такое ощущение, что здесь никому ни до чего нет дела. Про пляж говорить нечего... особенно то место которое напротив кемпинга, от отеля Carelta Beach Hotel 4*(на ремонте) и в сторону нашего пляжа, там просто разруха!

Самое замечательное, что было в этом отпуске это горы и горное озеро в Гейнюк каньоне (на такси $10 туда и 10 обратно) и конечно дикий пляж, ездили туда раза 3, вместо нашего пляжа, если бы не дети, которые любили только бассейн и горки, гоняли бы туда каждый день. Пляж с песком и всегда прозрачной, бирюзовой водой!

Для тех кто любит пешие прогулки посоветую старую дорогу, которая находится выше старого туннеля.

Отдельно хочется отметить молодого парня который работает на ресепшен, неплохо говорит по русски, всегда доброжелателен. Перед отъездом был дождь и мы сидели в лобби часа 2 говорили обо всем он спел "Богемскую рапсодию" это было круто!

Фото туриста отеля

Прочее

Старая дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Старая дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Старая дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Старая дорога

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Плюсы отеля
Местоположение уютная территория персонал ресторана бара
Минусы отеля
Обслуживание номеров питание
Добавлено 25.06.19 16:03 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:40 01.07.19

Напишите, пожалуйста, как добирались до "дикого пляжа"?

14:09 12.07.19

На маршрутном автобусе, проезжали через всю деревню, перед отелем Amara, автобус поворачивал на лево, для выезда на трассу, мы выходили в этом месте. Далее шли в сторону туннеля, через туннель направо вниз. Если первый раз можно всё посмотреть через Гугл карты, в онлайн режиме, даже в отсутствии интернета. Стоимость проезда на 2 взрослых и 2 детей 11 и 6 лет 5 лир, просто отдавали и выходили, никто ничего не говорил, что мало или типа того.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы duddec (2)