АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 915
Фото: 12
915
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто действительно едет отдохнуть

Ездила в конце мая в этот отель, так начитавшись отзывов очень переживала, что отпуск будет испорчен, но нет - всё оказалось наоборот, отдохнула прекрасно!

При приезде в отель нас встретили аниматоры с танцами, далее обслуживание на ресепшене - все приветливые и раскрепощённые. Кстати, касаемо того, что здесь не говорят на русском - не правда, очень много из персонала знают русский язык и с радостью с вами пообщаются.

Читала также в отзывах про то, что к русским плохо относятся там вплоть до того, что посуду дают не такую как другим посетителям в отеле из других стран. Нет, всё как для всех - одинаково. И стеклянную посуду дают и пластиковую, бумажную - смотря куда идёшь или как сам захочешь. Лично я чаще всего брала либо бумажные стаканчики, либо пластиковые - удобно с ними ходить по территории отеля.

Разместили нас в хороших номерах, меня напротив бассейна - вид шикарный ( хотя по факту там написано, что такие номера обходятся примерно 25 евро в сутки, но, видимо, народу было ещё не очень много и мне решили сделать подарок - было очень приятно).

В номере как положено - полотенца, холодильник, кровати, телевизор, сейф (платный), балкон, душ/ванная/туалет - фен, гель д/душа и шампунь и мыло.

Единственное, что немного меня расстроило - даже после жалоб на ресепшен уборщицы не помыли пол в номер. Это жаль, но не омрачило отпуск.

Пища - лично для меня казалась острая и некоторая солёная, но для друзей всё в пределах разумного. Разнообразия в еде хоть отбавляй!

Насчёт размещения отеля - от аэропорта буквально 20 минут пешком или макс 5 минут на такси/трансфере. Погулять особо негде, поскольку отель находится в центре курортов, везде отели. До самого Монастира примерно 8 минут на такси( главное торгуйтесь!). До Сусса дольше и дороже, совет ехать лучше на метро или автобусе. Поэтому кто любит гулять везде и всегда - размещение отеля вас не порадует. Для меня это было не важно, я нашла неподалёку от отеля sale-магазинчик "У Фатимы" - буквально в 3 км, так и ходила каждый день по 6 км.

В отеле есть аниматоры, которые развлекают вас с 9 утра по 23 вечера. Также они проводят: йога, аквааэробика, гимнастика, волейбол, стрельба из лука и т.д.

Пляж чистят каждое утро, единственное - мелководье, но в бассейне также морская вода. Если что, то можно искупаться на территории соседнего отеля.

На территории отеля около 3-4 барных стоек, всегда можно взять сок, воду, горячий шоколад, те кто пьют - алкоголь также выдают.

Wi-Fi есть, только лучше всего ловит в холле, лобби - возле респешена и внутреннего бара.

Мне там очень понравилось, я бы рекомендовала!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елизавета оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж на территории отеля разнообразная еда вежливый персонал чистая территория безлимитные напитки аниматоры различные шоу удобство в номерах
Минусы отеля
Не всегда убирают в номерах
Добавлено 25.06.19 18:07 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)