АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 15569
Фото: 14
Отдыхал Парой в
июне 2019
17.06.19 - 24.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ждите чудес и все будет хорошо!

Как и многие другие, сначала оплатила тур (очень уж понравилась цена), а потом начала читать отзывы и испугалась! Но, вдох-выдох, все равно все уже оплачено, поехали!

Поскольку отель я нашла самый недорогой из четверок, звезд с неба я от него не ожидала. Приехали часов в десять утра и были готовы что заселения придется ждать до двух, и, вот чудо, нам сразу же выдают карточки-ключи и провожают в номер. Упс! А в номере еще прежние жильцы! Первый раз в жизни вижу, что рецепция не в курсе,что номер не только не подготовлен, но даже не освобожден! В общем, чуда не случилось, пришлось ждать. Справедливости ради, должна сказать, что номер подготовили очень быстро, уже в начале первого мы заселились. Наш номер 303, вид на соседний отель Мирабель, боковой вид на море и, с другой стороны, на горы. В принципе, не так уж и плохо, по крайней мере, солнце к нам заглядывало только утром, а днем, когда оно особенно жаркое, была тень. Первое впечатление- номер маленький, но чистый, светлый, такое впечатление, что не так давно был как минимум, косметический ремонт.Все, что необходимо есть: кондиционер холодит, фен сушит, вода в санузле есть холодная и горячая, мебель вовсе даже не уставшая, а вполне себе симпатичная. В общем номер не шикарный, но вполне приятный, белье без пятен и не рваное, как кто-то писал. Убирали хорошо, белье меняли дважды за семь дней. Соседей мы не слышали, надеюсь, мы им тоже не мешали ранним подъемом. Вай-фай в номере работал не всегда, но интернет в номерах никто и не обещал, где-то лучше ловит с лобби, где- то с аквапарка, у нас как раз с аквапарка ловился. А вообще-то интернет в отеле очень плохонький , легче сообщения писать, чем разговаривать Про питание много чего написали, не буду повторяться, Короче, если вы гурман- вам не сюда. В первый раз придя на ужин, решили с мужем: ничего, зато фигуру не испортим! Потом поняли, что не так уж все печально, запечённые овощи, во всяком случае, нам очень понравились))) А еще хорошие помидоры,очень вкусные, хоть и не очень красивые, апельсины, сладкие арбузы. Замечательную черешню покупали в маркете на дороге в сторону Конаклы по два доллара зе килограмм. Там фрукты в холодильнике, в отличие от более близкой к отелю лавочки, в ней цены те же, но фрукты лежат просто в тени и портятся быстрее.

Еще хочется отметить хамам. Может и дороговато, но массаж очень качественный. Я еще заранее на него собиралась и не пожалела. Я попала к Мами, очень приятнай и профессиональный массажист, рекомендую.

Пляж совсем не понравился. Мы располагались у бассейна (который без горок), там и прохладно и чисто, а до моря идти пять минут. Тоннель удобный, а вот лестница на пляж отвратная, пирс тоже так себе, для здоровых взрослых людей- нормально, но если есть проблемы- тяжело. А вот море чудесное- чистое, теплое, глубокое! Кстати, с пирса в принципе можно прыгать, глубины хватает, хоть вода настолько прозрачная, что кажется, что камни совсем рядом. Только будте осторожны! Если не уверены, лучше спуститесь по лестнице, все-таки тут довольно высоко! С берега в море заходить страшно- очень скользко.

Из экскурсий имели глупость поехать на дайвинг. Нет, я, конечно, понимаю, что это не Красное море, но надеялась, что здесь есть какие-нибудь свои фишки, так вот, их нет, смотреть тут нечего!

В общем отель за эти деньги вполне себе ничего, но, по моему мнению, это скорее твердая трешка, хотя персонал очень старается сделать отель лучше.

Плюсы отеля
Персонал хамам
Минусы отеля
Пляж питание распотожение относительно населенных пунктов
Добавлено 25.06.19 20:53 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 17.07.19

Добрый вечер, есть ли бар на пляже и что в нем есть, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)