АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6425
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам с сыном всё понравилось!

Добрый день, отдыхали с 8 по 19 июня (мама с сыном 10 лет). Посчитала своим долгом написать отзыв, так как сама выбираю отели по отзывам, может быть мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором отеля.

Прилетели поздно, добирались общим трансфером минут так 25, наш отель был первым. Заселение - быстро, но номер меняли на sea view за доплату, так как у нас был land view, а это вид на городскую дорогу (шумно и не так красиво), в итоге получили вид на море и парк! 6-ой этаж- это превосходно, вид потрясающий!

Номер хороший: очень удобные кровати, всё работало, мини бар пополнялся каждый день, уборка хорошая (оставляла по 1$). Мебель не новая, но всё мило и уютно.

Территория отеля вся в зелени, красивые водопадики и фонтан. До моря 5 мин, хочешь на лифте, хочешь по лестнице. Пляж чистый, галька (лучше в спец.обуви, но дети были без неё) и всегда есть свободные лежаки!!! Это удивительно, но факт, просто одни полотенца здесь не загарали, персонал за этим следил. Вход в море резкий! Но для нас было нормально. Вода чистая.

В бассейне тоже купались, все ок. И тоже были всегда свободные лежаки в любое время! Фрукты и закуски около бассейна возят на тележке, а ещё официанты ездят на роликах. Супер!

Отель примыкает к городскому красивому парку, и это классно, так как в отеле есть велосипеды (бесплатно) и можно кататься по велодорожкам - очень удобно, мы это делали почти каждый день вечером. Сами на велосипедах ездили по парку, по городу и в ТЦ Мигрос за покупками. На автобусе №08 ездили до конечной станции на канатный подъемник - фуникулёр.

Но самые восторженные впечатления от посещения The land of legends, очень круто, сын в восторге! Возят каждый день с 10 до 17ч. А ещё ездили туда вечером с 20.30 до 00.30ч на прогулку и концерт Егора Крида! Но туда стоит поехать просто вечером погулять, ты попадаешь в сказку! На поездки надо записываться.

Есть спортивные площадки на территории отеля, есть бар для перекуса, мороженое и сахарная вата. Питание нам тоже понравилось, нам всего было достаточно и вкусно. Учитывайте, что в ресторане белоснежные скатерти и салфетки, а ещё мягкие тканевые сиденья на стульях, поэтому в мокрых купальниках не пойдешь. Официанты предлагают напитки, но обслуживание не навязчивое.

Анимации в отеле нет, временами живая музыка в холле, и музыка возле бассейна. Все спокойно и достойно.

Итог: делали ставку на брэнд Rixos и он не подвёл. Всё понравилось, отдых получился пляжно-активный.

Спасибо, Rixos! Рекомендуем!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends

Фото туриста отеля

Прочее

The Land of Legends

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все все особенно поездки в The Land of Legends все особенно поездки в Легенду
Минусы отеля
нет но мы их не искали
Добавлено 25.06.19 23:57 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 06.07.19

Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв! Подскажите пожалуйста, поездки в Ленд оф Легенд бесплатные , а вход ?! Сколько он стоил?! И ещё что-то пишут, про полотенца, что их якобы нет (пляжных). Так ли это ?!

00:06 08.07.19

Добрый вечер, поездки в Легенду бесплатные (только нельзя ехать в день приезда и отъезда), Вы подходите к девочкам, так называемым гест-релейшн (я общалась с Назирой), которые сидят возле reception, и записываетесь за день до поездки. В 10 ч утра вас ждет автобус и вы едете мин так 40, и для вас вход бесплатный, так как Вы - Rixos, вам в автобусе по приезду оденут браслеты на вход. Обратно вас ждет автобус в 17ч. Еда на территории Легенды платная (дорогая), там есть фаст-фуды и мороженое. Мы с собой брали воду из отеля и пару бутербродов с завтрака, это все я завернула в полотенце, остальное покупали там. Кстати, гест-релейшн русскоговорящие и все вопросы по отелю можно у них спросить. И еще совет: спрашивайте какие концерты вы можете посетить во время своего прибывания, если они-концерты есть в этот период. Это тоже БЕСПЛАТНО.
Пляжные полотенца есть и на территории отеля, и при входе на пляж вы их можете взять, и с собой мы их не таскали, а сразу отдавали обратно. Хорошего отдыха!

08:38 15.07.19

Здравствуйте! На концерт крида вы тоже бесплатно ходили, т.е на концерт тимати тоже можно бесплатно попасть?

14:57 10.07.19

Ирина, подскажите, пожалуйста, сколько вы доплачивали за Sea View, если не секрет? И на концерт который проходит в 23.00 тоже возили бесплатно и с ребенком пустили? Нет возрастных ограничений?

09:13 11.07.19

Доброе утро, за номер доплатили 50 долларов, но хотели они 100 евро, я не соглашалась на 100 евро и попросила позвать их босса, и с боссом мы договорились на 50 дол, может на тот момент отель не был сильно загружен, не знаю. Будьте готовы к 100 евро.
На концерт ездили без проблем, никто про возраст ребенка ничего не спрашивал и не предупреждал. Удачи!

09:19 11.07.19

P.S. Концерты тоже БЕСПЛАТНО, если они проходят в Легенде либо другом RIXOS. Вы можете сейчас посмотреть в интернете какие будут концерты в ваш период отдыха

22:01 15.07.19

Анна, добрый вечер, на любые концерты возят БЕСПЛАТНО, если они проходят в ЛЕГЕНДЕ либо другом RIXOS. Вы можете сейчас посмотреть в интернете какие будут концерты в ваш период отдыха будут проходить там. Удачи!

13:08 30.07.19

Ирина, расскажите подробнее как добраться до фуникулера, автобусная остановка рядом с отелем? Канатная дорога на гору Тюнектепе - это оно? сколько по времени ехать от отеля до конечной?

17:04 01.08.19

Добрый день, на канатную дорогу (гора Тюнектепе) идут автобусы KL08 и KL06. Выйти из отеля налево, пройти до пешеходного моста через дорогу, перейти на противоположную сторону и там остановка. Спросите у водителя на всякий случай: телеферик? Талоны можно купить у водителя. Но имейте ввиду, что маршрут у автобуса KL06 петляет, поэтому будете ехать гораздо дольше, чем на KL08. Выходить нужно на конечной остановке этих автобусов, затем перейти небольшой мост и вы у цели. Ехать примерно 30-40 мин. И ещё: в ветреный день канатка не работает! Время работы было с 10 до 17часоа. Стоимость 15 лир, дети до 6лет бесплатно. Я считаю дёшево и интересно, заодно и город с окна автобуса можно посмотреть. Хорошего отдыха!

11:33 08.11.19

Добрый день. Из Парка легенд как можно добраться обратно, кроме трансфера и такси? Часов в 21:00-22:00.

12:05 19.11.19

Добрый день, во время нашего отдыха это было только такси

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)