АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 75
Читательский охват: 16676
Фото: 277
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхала в отеле с ребенком 6-7 лет(7 исполнилось в отеле)) с 6 по 19 июня.

До отеля добирались 2,5 часа, были четвертые в списке трансфера из аэропорта. Отель находится в поселке Конаклы, по которому можно погулять и дойти до торговых центров и (мини)парка развлечений минут за 15.

В отель прибыли около 10 часов утра, номер дали через 15 минут. На 6 этаже, не большой, на солнечной стороне. Я решила его поменять, за небольшое вознаграждение поменяли на трехместный на 3 этаже, меня все устроило. Мебель в номере нормальная (не шик), техника вся работала. Мыло, гель в дозаторах, две пары тапочек. 3 русских канала ТВ. Белье нормальное , свежее, без пятен и дыр. На окнах нет тюлевых штор, если напротив отель, то их очень не хватает днем.

Сервис в отеле отличный, персонал приветливый, уборка каждый день, смена белья раза три была за 13 дней, ежедневное пополнение водой 1,5 литра бутылка.

Питание хорошее, даже привередливому ребенку всегда что-то находили,про это писали многие, поэтому не повторяюсь. Единственное, очередь минут на 5-10 за мясным на гриле , и ограниченная раздача его в руки. Но возможно с нашими туристами так и надо))...

Территория понравилась очень, даже тем что не большая (в сравнении с другими отелями, где были), все под контролем, все уютно, чисто и зелено.

Для детей малый бассейн с горками, площадка с навесом для игр и анимации, с горками и качелями. С детками занимались аниматоры с 10,30 и с 15,00 примерно по 1-1,5 часа. Минидиско с 21,00 , каждый день одно и тоже , надоело нам, ходили просто смотреть или гуляли по поселку, ездили в Аланью.

Бассейны нам очень понравились, катались на всех горках и на больших тоже, проводилась пенное развлечение раза два, занимаются аквааэробикой, водным поло, конкурсами.

Пляж галечный, некоторые ходили в спец.обуви, на пляже снек-бар с напитками и закусками, фаст-фудом, стряпают пиццу и лепешки.

Море. Нам повезло, мы купались каждый день, прибой был не большой, так что нам это даже нравилось. Вода с утра прохладная, после 15.00 уже комфортно. Не особо чистая вода из-за прибоя, приносило иногда мусор. Заход в море не очень удобный.

В общем отель понравился! Советую ехать сюда семьям с детьми, тут их больше чем взрослых)) и им весело и есть чем заняться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Питание размещение сервис.
Минусы отеля
Галечный пляж заход в море.
Добавлено 26.06.19 08:07 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 28.06.19

ЧЕРЕЗ КАКОЙ ТУР ОПЕРАТОР БРОНИРОВАЛИ?А ТО НЕ МОГУ НАЙТИ Я С ПРОКОПЬЕВСКА

10:30 28.06.19

Coral Travel

19:39 09.07.19

Скажите, пожалуйста, а фото водного городка для малышей у вас в отзыве - это на территории или где-то рядом? В стандартных обзорах его не видно

01:32 10.07.19

Здравствуйте. Все фото территориия отеля. Их установили к сезону 2018г.и обьеденили бассейны ,сестра была здесь в 2017,их не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса Л (16)